Перейти к содержанию

Куннилингус


Рекомендуемые сообщения

Пообщалась как-то с подружками на эту тему. Просто надо писать после этого короткие юмористические рассказы.

 

У одной муж не знает где клитор и лижет не там. Она замужем лет 12! Они пока так и не разобрались с анатомией.

У второй муж попробовал и сказал, что ему не нравится. 13 лет были вместе, потом он ушел, потому-что у него были какие-то эротические фантазии, которые он дома не мог реализовать. Она не знает, что за фантазии.

Еще двум не нравится, потому что мужья плохо делают.

Никто из подружек там не бреется, конечно.

Читаю книгу "Она кончает первой", там упоминается китайская императриса У Хоу из Династии Тан, которая постановила, что все посещающие ее официальные лица и делегации сначала должны сделать ей дар в виде куннилингуса. Ничего человеческое не чуждо им тоже было.

В общем, мне интересно, вы делаете, вам делают? Нравится, не нравится? Важно ли, чтобы женщина была бритая? Или лучше наоборот? Делаете ли вы это в виде 69, или по очереди, или только один дающий? Заставляете ли мужчин делать кунни или они по доброй воле?

 

Лично мне нравится выбритая область бикини, тогда так и хочется пригубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем, мне интересно, вы делаете, вам делают? Нравится, не нравится? Важно ли, чтобы женщина была бритая? Или лучше наоборот?

1) делаю.

2) прикольно.

3) неважно.

4) нравится когда там волосы, а не лысое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к чему эти буржуйские изыски?

Она в поле,вокруг летают мошки,стрекочут кузнечики,где-то недалече тарахтит трактор,

русая коса заплетена наполовину,на её лице радостно играют зайчики и лучики,

можно просто задрать подол

и не надо никаких сложностей в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне давно не делали куни просто..((

зай я пас :mwah1:  я до безобразия нормальный..но не отчаивайся, тут много извращенцев бегает :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщалась как-то с подружками на эту тему. Просто надо писать после этого короткие юмористические рассказы.

 

У одной муж не знает где клитор и лижет не там. Она замужем лет 12! Они пока так и не разобрались с анатомией.

У второй муж попробовал и сказал, что ему не нравится. 13 лет были вместе, потом он ушел, потому-что у него были какие-то эротические фантазии, которые он дома не мог реализовать. Она не знает, что за фантазии.

Еще двум не нравится, потому что мужья плохо делают.

Никто из подружек там не бреется, конечно.

Читаю книгу "Она кончает первой", там упоминается китайская императриса У Хоу из Династии Тан, которая постановила, что все посещающие ее официальные лица и делегации сначала должны сделать ей дар в виде куннилингуса. Ничего человеческое не чуждо им тоже было.

В общем, мне интересно, вы делаете, вам делают? Нравится, не нравится? Важно ли, чтобы женщина была бритая? Или лучше наоборот? Делаете ли вы это в виде 69, или по очереди, или только один дающий? Заставляете ли мужчин делать кунни или они по доброй воле?

 

Лично мне нравится выбритая область бикини, тогда так и хочется пригубить.

Вы лесбиянка?

Я обожаю куннилингус) Мне все мои партнеры делали, кроме последнего) Последний просто еще молодой слишком)

А Вы шо, старая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мне интересно, вы делаете, вам делают? Нравится, не нравится? Важно ли, чтобы женщина была бритая? Или лучше наоборот? Делаете ли вы это в виде 69, или по очереди, или только один дающий? Заставляете ли мужчин делать кунни или они по доброй воле?

 

1) делал, нравится. Но лишь при условии, что даму люблю и есть уверенность, что она не ходит налево. В иных случаях - такая ласка исключена. Одна на 1м свидании предложила куни ей сделать - чуть не блеванул.

2) да, желательно, чтобы бритая

3) удобнее по очереди

4) хер меня кто заставит, только по доброй воле. И уже после того, как привыкну к человеку.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) делал, нравится. Но лишь при условии, что даму люблю и есть уверенность, что она не ходит налево. В иных случаях - такая ласка исключена. Одна на 1м свидании предложила куни ей сделать - чуть не блеванул.

2) да, желательно, чтобы бритая

3) удобнее по очереди

4) хер меня кто заставит, только по доброй воле. И уже после того, как привыкну к человеку.

Как на предмет сифилиса верхней губы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на предмет внимательного чтения того, что цитируешь?

Так я читал! Лечились?) Или презик на губу надевали?) Откуда "уверенность"? Следили, или справку с местного квжд требовали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я читал! Лечились?) Или презик на губу надевали?) Откуда "уверенность"? Следили, или справку с местного квжд требовали?)

А он налоги заплатил....и прививки все сделал, и живёт спокойно...но он же не знает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он налоги заплатил....и прививки все сделал, и живёт спокойно...но он же не знает...)))

Ах дадада! Забыл я про превентивно-профилактический курс Бициллина нумер 5.) Совсем старый стал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hess, женщины с сифилисом - это, видимо, из твоего личного опыта? ты вылечился хоть, бедняга? или до сих пор страдаешь?

кстати, ты ведь теперь и не целуешься с девушками, да? а то мало ли чего подхватить можно...

но я бы тебе посоветовал знакомиться с нормальными девушками, а не с блядями и к кунилингусу переходить уже после того, как между вами появилось доверие и уверенность друг в друге (что, в частности, означает половой акт без презерватива). Но с теми сифилисными блядями, с которыми ты обычно спишь, понятно, что никакого доверия никогда не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто лакает срастается со своей ролью нижнего, потому чтобы не простыть для нее в сознании лизуном, стоит свести пропорции минет-лейк, строго минимум 3 к 1, женская природа орально ублажать партнера, это ей лекарство от зараз эмансипизма и дури в голове

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...