Перейти к содержанию

Навязчивые сны. Как избавиться от чувства влечения к этому мужчине


Гость shewolf86

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне почти 30 лет. Я замужем, есть дочка. Семья у нас очень хорошая. Я люблю мужа и он меня. Но полтора года назад у меня возникла проблема. Я увлеклась врачом, который принимал у меня роды. Я в курсе синдрома врач-пациент. Но здесь другое. Он просто понравился мне. Мне захотелось вступить с ним в сексуальную связь. Я ему, как женщина, тоже приглянулась. Но в итоге я не пошла на измену, так как люблю мужа и ценю семью. Проблема в том, что меня не оставляют сны сексуального характера, связанные с этим мужчиной. Сейчас я беременна вторым ребенком. Я очень люблю мужа, но меня снова стали преследовать эти сны. Посоветуйте, как избавиться от чувства влечения к этому мужчине. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю мужа, но меня снова стали преследовать эти сны. Посоветуйте, как избавиться от чувства влечения к этому мужчине. Заранее спасибо

 

Лоботомия, но боюсь вам это не понравиться.

А вы что, страдаете в этих снах? Или наслаждаетесь, а  утром страдаете от угрызений совести о свершенной измене?

Значит надо лечить совесть. Тему переименовать - Навязчивая совесть, как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! Мне почти 30 лет. Я замужем, есть дочка. Семья у нас очень хорошая. Я люблю мужа и он меня. Но полтора года назад у меня возникла проблема. Я увлеклась врачом, который принимал у меня роды. Я в курсе синдрома врач-пациент. Но здесь другое. Он просто понравился мне. Мне захотелось вступить с ним в сексуальную связь. Я ему, как женщина, тоже приглянулась. Но в итоге я не пошла на измену, так как люблю мужа и ценю семью. Проблема в том, что меня не оставляют сны сексуального характера, связанные с этим мужчиной. Сейчас я беременна вторым ребенком. Я очень люблю мужа, но меня снова стали преследовать эти сны. Посоветуйте, как избавиться от чувства влечения к этому мужчине. Заранее спасибо

 Никак, пройдёт само собой , только надо подождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго ребенка тоже он будет принимать?

Боюсь как бы на этом фоне автор не начала рожать каждый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попросить мужа присутствовать на родах для моральной поддержки? У вас к нему влечение как к "спасителю" имхо. Потом перенос положительных эмоций от появления на свет долгожданного ребёнка на единственного мужчину поблизости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попросить мужа присутствовать на родах для моральной поддержки? У вас к нему влечение как к "спасителю" имхо. Потом перенос положительных эмоций от появления на свет долгожданного ребёнка на единственного мужчину поблизости)

Согласна. Правельный совет. И муж будет ближе к Вам. (Я своего брала на роды, поэтому так говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети у нас запланированные и эта тема с этой не связана.


Речи не идет о любви, только влечение. Думаю, взрослые люди с опытом меня поймут. Я бы взяла мужа на роды, но у нас в городе это запрещено.


Вторые роды тоже будет принимать этот врач, он один из лучших и я ему доверяю. Меня мучает совесть за эту ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попросить мужа присутствовать на родах для моральной поддержки? У вас к нему влечение как к "спасителю" имхо. Потом перенос положительных эмоций от появления на свет долгожданного ребёнка на единственного мужчины поблизости)

Плохая идея! Не надо травмировать себя и ребенка. Не известно ещё какая будет реакция у вашего врача, когда он будет принимапринимать роды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...