Перейти к содержанию

Он чужой не понимания, ни интереса ни ко мне, ни к дочке. Хочется бежать...


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Прошу совета, помочь мне разобраться!!! Познакомились 3,5г назад, закрутилось все быстро, для друг друга стали лекарством от одиночества. Мне сейчас 27, ему 34 года.Он долго был один, я только закончила длительные и тяжелые отношения. Жили в разных городах, встречались по выходным, он приезжал ко мне. Через 1,5 года решили, что я перееду жить к нему. Получилось что я почти сразу забеременнела и тут началась "счастливая жизнь". Стал выпивать, не приходил домой ночевать, сидел до утра на работе. Он и до этого выпивал, но я думала, что это холостяцкая привычка и все изменится. Я переживала, психовала, кричала. Он ничего не слушал,уходил и все. В принципи заботился, покупал медикаменты, ходил со мной в поликлинику и тд. Я чувствовала себя очень одинокой, в чужом городе никого не знала. Беременность была не очень гладкая, лежала на сохранении, секса не было - врачи запрещали. Родилась дочка, опять я одна, он психует, уходит на работу, не ночует, пьет. Ребенок не спит ночами вообще, я похожа на тень, помощи ни от кого нет, устала жутко, еще он треплет нервы. Ничего все пережили. Дочке 1,3 года. Ничего не меняется. Много раз разговаривала, обьясняла, просила, что нельзя вот так уходить и забивать на все, ведь есть семья. Он как робот, делает все что прошу, деньгами обеспечивает, но чужой не понимания, ни интереса ни ко мне, ни к дочке. Как будто кто-то заставляет. Но я не заставляю и не держу. Очень много обиды накопилось. Стараюсь забыть, жить заново что ли, но не получается, только все наладится, живем спокойно хотя бы, но опять все испортит.... устала смертельно от равнодушия, от безразличия, от того что легко может обидеть... Вот недавно попали с ребенком в больницу, он нас отвез и напился, телефон отключил, обидно жутко. Не знаю что делать и расходится дочь жалко и жить больше не могу. Морально подав делать и куда бежать. Завишу от него материально, живем в его доме. Идти пока не куда, работать некак, ребенок маленький. Хочется бежать...бежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не бежать, а составлять план побега:

- куда бежать

-на что жить

-с кем жить

- как жить и работать

 Для начала уложите мысли в кучку системно, продумайте максимально и по нескольку раз все варианты. Прокрутите в голове худшие сценарии. Постепенно старайтесь подкопить ресурсы.  Вся это история Вас займет, появится хоть какая-то цель. Знаете , когда задаете вопросы начинают приходить ответы.  Это уже очень важно.

 Сейчас  постарайтесь увлечь себя идеей "план побега".  А там видно будет. Понимаете, когда Вы знаете, что выход есть и не один Вы уже становитесь самостоятельнее и смелее в поступках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бежать, а составлять план побега:

- куда бежать

-на что жить

-с кем жить

- как жить и работать

 Для начала уложите мысли в кучку системно, продумайте максимально и по нескольку раз все варианты. Прокрутите в голове худшие сценарии. Постепенно старайтесь подкопить ресурсы.  Вся это история Вас займет, появится хоть какая-то цель. Знаете , когда задаете вопросы начинают приходить ответы.  Это уже очень важно.

 Сейчас  постарайтесь увлечь себя идеей "план побега".  А там видно будет. Понимаете, когда Вы знаете, что выход есть и не один Вы уже становитесь самостоятельнее и смелее в поступках.

самое главное я не могу решить бежать или все-таки пытаться все исправить. Я понимаю, что я далеко не идеальна. И очень страшно остаться одной!!! После года в декрете стала нерешительной и не уверенной в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы примите решение - бежать.  и продумайте его со всех возможных сторон, как, куда и зачем, почему.

 План набросайте. Сроки, ресурсы.

 А отказаться  от него можете всегда.

 Когда знаешь как и куда отступать , если что  чувствуешь себя уверенней.

 попробуйте, сначала в мыслях. Самые  невозможные варианты даже рассматривайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы примите решение - бежать.  и продумайте его со всех возможных сторон, как, куда и зачем, почему.

 План набросайте. Сроки, ресурсы.

 А отказаться  от него можете всегда.

 Когда знаешь как и куда отступать , если что  чувствуешь себя уверенней.

 попробуйте, сначала в мыслях. Самые  невозможные варианты даже рассматривайте.

если я приму решение, я отодвину его на второй план и тогда о семье уже и говорить нечего. Хотя может быть я просто боюсь... А план набросан давно, но для его реализации надо как минимум устроить ребенка в сад, чтобы выйти на работу, а это только через полгода ито если удастся договорится на полдня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосредоточьтесь на своем  плане, хотя бы на месяц и не будете  так муж цеплять. А потом сами решите, будет с ним жить или нет. И он это тоже почувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. 

 

Здравствуйте, Козявка!

Прошу совета, помочь мне разобраться!!! 

 

По поводу чего именно Вы просите совет?

С чем именно хотите разобраться?

 

Сформулируйте, пожалуйста,  свой вопрос!

 

Познакомились 3,5г назад, закрутилось все быстро, для друг друга стали лекарством от одиночества. Мне сейчас 27, ему 34 года.

 

Ваши отношения оформлены официально в ЗАГСе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Беременность была не очень гладкая, лежала на сохранении, секса не было - врачи запрещали. 

вообще что ли никакого вида? а после родов наладилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проявляла активность, но он видимо уже отвык от меня что ли. может и на стороне кто-то есть... я не знаю...думаю об этом, он все отрицает


я не могу навязываться, да и обиды захлестывают, закрываюсь автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит навязываться?! у вас семья, ребенок.

к тому же он вас обеспечивает, заботится, когда

болеете - неплохой, собственно.. нужно просто

найти к нему подход, сблизиться с ним.. 

этому отлично способствуют интимные отношения.. 

начните с их налаживания.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу его безразличие и не могу ничего делать, мне хочется от него хоть каких нибудь проявлений, а в ответ тишина. Да и вся моя активность ни к чему не привела, отношения лучше не стали, к моему великому сожалению


Сегодня у него день рождения, вчера он пришел выпив и я обиделась. В итоге ушел на работу ни слова не говоря и сутки дома не появляется, зашел, забрал телефон и молча ушел. Вот так он отмечает день рождения. До сих пор дома нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы подготовились к его др? 

торт испекли, подарок приготовили?

предлагали ему позвать гостей, друзей, родню, 

наготовить, напечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ничего не говорил, но я хотела приготовить вкусный ужин, купила белье красивое сексуальное, хотела устроить романтический вечер. У нас ребенок болеет,так что друзей позвать не вариант. Но не получилось...он даже дома не ночевал и сейчас его нет...

И опять же обидно,старалась что то делала, а это оказалось никому не нужным. А сколько раз готовила ужин,ждала его домой,а он не приходил...не знаю как с этим всем дальше жить! И жить хочется по человечески и уходить страшно и жалко и сохранять вроде нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ничего не говорил, но я хотела приготовить вкусный ужин, купила белье красивое сексуальное, хотела устроить романтический вечер. У нас ребенок болеет,так что друзей позвать не вариант. Но не получилось...он даже дома не ночевал и сейчас его нет...

ну белье-то себе) и ему нужно было тоже что-нибудь

приятное.. и ужин приготовить. даже если он не придет

- все равно будет приятно, что его ждали.. о мужчине

нужно заботиться.. во всех планах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он узнает что я готовила если его двое суток дома нет? И я не знаю когда он придет... Учитывая что у нас ребенок уже месяц болеет и по ночам из за кашля плохо спит,я почти не сплю скакать на кухне ради того чтобы он через три дня это увидел?наверное я чего то не понимаю...

И как мне его встречать завтра после двух суток отсутствия дома?я не знаю...

И белье специально для него-костюм,чулки- без него мне носить некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...