Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня мучают подозрения .Я подозреваю своего мужа, он мне врет,а я хочу знать правду и почему он врет. Я очень ревнивая и к сожалению ни чего не могу с этим поделать , мучаю его и себя .Мы 15 лет в браке,детей нет. Сейчас он в командировке,а я места себе не нахожу,его не будет месяц! Постоянно ему звоню и проверяю,что делает,в личном кабинете проверяю звонки куда звонил. В другом городе ,куда он уехал живет его родственница,не по крови- племянница отчима,в общем ни кем ему не приходится. В детализации звонков я увидела,что он ей звонил,ни чего ему не сказала,но спросила: не звонил ли своей родственнице? Он ответил ,что не звонил,зачем соврал,не знаю. На следующий день я опять спрашиваю не звонил ли ,он сказал,что ее номера у него нет ,а отчим сам скинул ей номер и она написала смс и звала в гости.Далее он у нее в гостях,девушка купила бутылку водки и они вдвоём не распивали,я звонила и спрашивала когда он вернется в общежитие,сказал,что к 21 часу вернется. В 21 .30 я звоню,он говорит,что она пригласила его в бар попить пива! В час ночи звоню,не берет трубку,звоню той девушке,представляюсь женой,она отвечает,что не может сейчас говорить( громко играла музыка), чтобы я перезвонила завтра,я сказала,что мне сейчас нужно,она предложила написать смс Я написала,что переживаю и долго ли еще там сидеть будут,ответ был что не долго у неё друг начальник моего мужа( это оказалось не правдой). В 3 часа муж позвонил,сказал,что вернулся.В общем девушка та еще,вот я и переживаю,как он там ещё 3 недели будет,боюсь ,что она его соблазнит,либо он сам захочет,так- как понимаю,что достала я его уже,но ни чего не могу поделать! Сегодня он позвонил и сказал ,что обиделся на меня и не хочет разговаривать,что я плохо себя вела названивала и смс писала,то есть перевел стрелки на меня,а сам он не в чем не виноват! Я согласилась и извилась,чтобы не портить отношения. Меня мучают сомнения может ли он мне изменить? Два года назад был замечен в телефонной переписке с молоденькой девушкой,она проходила у них практику,записана под мужским именем,т.е. уже ложь. Еле заставила его признаться кто она. По детализации звонков я узнала,что он ей не звонил,пару раз она ему звонила,с его стороны несколько смс. Еще. Он любит меня провоцировать ,иногда скажет,что на работе к нему приставали,пирожками кормили. Я конечно же все расспрашиваю,кто такая и т.д. Доходит до того, он говорит,что у него есть любовница, он мне изменяет и т.д.Потом обижается,дело доходит чуть ли не до развода,я унижаюсь ,прошу прощения,самой противно,лишь бы его удержать.Суть такова: Я хочу знать изменял ли он мне,постоянно достаю его этим вопросом,он отвечает ,что изменял с той- то,психует и не разговаривает . Потом успокоится и говорит,что я зря его подозреваю и он самый верный.У меня закралась доля сомнения,вдруг где то правда? Только вот где она?


Заранее
прошу прощения за ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вся ваша ревность - ни что иное, как подсознательное отрицаемое желание изменить своему партнёру. сделайте это - и вам станет намного проще жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,уже пол года.Работа очень нервная была,я постоянно переживала.Муж сказал увольняться,новую работу искать не разрешает,есть возвожность не работать,но мне если честно уже надоело хочу обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас дел других нет?

Вы себя изводите и его изводите?

Задам такой не очень удобный вопрос - вопрос детей в вашей семье проблемный для кого-то из вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сказал увольняться,новую работу искать не разрешает,есть возвожность не работать,но мне если честно уже надоело хочу обратно.

это уже тирания. как долго вы будете себя убеждать, что вам нужны эти отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерация ,я и без вас это знаю ,поэтому и прошу помощи.Детей нет,не потому- что не хотим,а потому-что не получается.


Зажигалка, нет он не тиран, он хочет как лучше,заботится обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерация ,я и без вас это знаю ,поэтому и прошу помощи.Детей нет,не потому- что не хотим,а потому-что не получается.

Не надо огрызаться. Вы пришли за помощью, не я.

 

у вас есть мысли, что муж считает вашу семью неполноценной из-за отсутствия детей? Что он хочет их, и ищет женщину на стороне, которая бы ему родила их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо огрызаться. Вы пришли за помощью, не я.

 

у вас есть мысли, что муж считает вашу семью неполноценной из-за отсутствия детей? Что он хочет их, и ищет женщину на стороне, которая бы ему родила их?

Да,все верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ваш муж говорит по этому поводу?

Говорит,что ни кто ему кроме меня не нужен,но иногда бывает выскажет,что найдет себе другую ,которая родит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит,что ни кто ему кроме меня не нужен,но иногда бывает выскажет,что найдет себе другую ,которая родит.

что ваш муж готов сделать ради того, чтобы ребёнок именно от вас у него был?

ЭКО рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит,что ни кто ему кроме меня не нужен,но иногда бывает выскажет,что найдет себе другую ,которая родит.

да я вам даже больше скажу - он уже нашёл.

так вам-то почему нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ваш муж готов сделать ради того, чтобы ребёнок именно от вас у него был?

ЭКО рассматривали?

Было несколько попыток неуспешных,он готов еще

да я вам даже больше скажу - он уже нашёл.

так вам-то почему нельзя?

Почему вы так решили? И почему мне нельзя? Я нехочу ни кого кроме своего мужа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так решили? И почему мне нельзя? Я нехочу ни кого кроме своего мужа

он - тиран. он зарещает вам делать то, что вам нравится.

он вас шантажирует. 

ему плевать на ваши чувства. 

это и есть тирания.

судя по вашему посту - очевидно что измена уже была. судя по поведению вашего мужа - вы только думаете об одной, на самом деле там может быть и больше. рожая ему детей вы ещё больше затягиваете себя в созависимость. вы будете так же сидя дома с дитём изводить себя ревностью, а он будет записывать девушек под другими именами. 

подсознательно вы прекрасно понимаете, что эти отношения вам не нужны. подсознательно вы желаете сменить партнёра. но так как боитесь себе в этом даже признаться - всё это выливается в то, что вы видите все свои желания - в муже. и поэтому изводите себя ревностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и спрашивать надо не про мысли мужа, а про ваши. не думает ли он, что вы не сможете родить, а не думаете ли вы, что ВЫ будете никому не нужны, если не сможете родить? и вот с этим уже есть смысл работать, оно скорее всего и есть причина саморазрушительных привязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся ваша ревность - ни что иное, как подсознательное отрицаемое желание изменить своему партнёру. сделайте это - и вам станет намного проще жить.

Её ревность - это глубокая неуверенность в себе - и как следствие - в партнере: не работает, детей нет, мужик по командировкам. Да и прожили уже 15 лет - ясно, что автору не шишнадцать.

Говорит,что ни кто ему кроме меня не нужен,но иногда бывает выскажет,что найдет себе другую ,которая родит.

Одно другому совсем не противоречит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было несколько попыток неуспешных,он готов еще

если вы не перестанете его давить изменой - он рано или поздно решить оправдать ваши опасения.\

Лучше сделайте так, чтобы у него и мысли не было смотреть на сторону.

Насчёт детей - пытайтесь, старайтесь. Не отступайте, т.к. и это может стать в конце концов причиной развода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её ревность - это глубокая неуверенность в себе - и как следствие - в партнере: не работает, детей нет, мужик по командировкам. Да и прожили уже 15 лет - ясно, что автору не шишнадцать.

её неуверенность в себе - это вообще причина этого брака. а вот причина ревности в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...