Перейти к содержанию

Ревную друзей ко всем!


sneezelover27

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Я парень, мне 16 лет.. С дружбой никогда не складывалось, разве что в детском садике, и то особо не помню...

Мне никогда не нравилось то, что нравилось парням. Например, стрелялки всякие, войнушки в парке.. Я предпочитал просто погулять с бабушкой или мамой в парке, или же со своей лучшей подругой, которую я вот уже знаю 10 лет. Теперь, когда я вырос совсем без мужского (во всех смыслах этого слова) внимания, мне очень сильно его не хватает.. И когда я пытаюсь построить дружбу с парнями, в итоге получается, что я либо навязываюсь очень сильно (что, конечно же, многим не нравится), либо ограничиваюсь общением в школе, чего мне очень мало... Я отличник, этим пользуются, вроде вот общается со мной человек в школе, я даю ему списывать... Но все равно дружбы я не чувствую. 

 

Вот так у меня уже было 2 друга... в 8 класса и 10 ( до 8 вообще друзей близких не было). Я просто пытался с ним дружить, ходил везде за ним, ревновал ко всем друзьям мужского пола.. А потом его это все достало  и он переключился на людей, которые намного интереснее и открытее меня ( мне нужно почувствовать себя комфортно, (а этот комфорт у меня появляется минимум через год после общения с человеком, и то не факт)), чтобы показывать  открытую свои эмоции, говорить правду, дурачиться, короче, нормально дружить.. Вот мы вроде дружим, а мне чего-то не хватает.. Меня так и тянуло к нему, хотелось обнять.. Общаться на все темы (о ужас, как же бесит, когда не могу найти тему.. Могу просто идти с парнем и смотреть ему в глаза...)

 

И вот в 10ом классе.. у меня появился друг. Все повторяется аналогично. Только вот я осознал, что я...гей... и что сам не понимаю, чего хочу... потому что  после того, как я налаживаю с парнями хорошее общение, мне хочется как-то заботиться о них... Поднимать им настроение.. Лежать вместе и смотреть фильм. У меня, кажется, нет четкой границы между дружбой и чем-то большим...

Я признался ему, он мой хороший друг.. Но у него есть друг с детства, он его бест френд, к нему я тоже его ревную... А еще эти чихающие парни, которые меня возбуждают.. И мама психолог-гомофоб

 

Короче, вот. Что-то я вам наплел такое... Суть в том, что я начинаю ревновать друзей мужского пола к другим парням.. И бешусь из-за этого.  Подскажите, что мне делать...

 

Кстати, с девчонками дружить мне проще.. Некоторые парни даже мне завидуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе завидую! Чес слово! :)

 

Один совет: поговори с мамой. Уж сына-то должна понять!!!

 

Так ты гей, или как? Тебя тоже не поймешь...  Найди себе парня тогда! В чем проблема-то? У тебя ведь нету никаких комплексов, ты ведь можешь норм общаться с парнями. Сообщество радужных флажков - в помощь! :)

 

Угу. И мама обвинит интернет о всех смертных грехах. И отключит его навсегда.

 

Скорее всего, ведь меня в девушках ничего не привлекает. Я люблю с ними поболтать и дружить)

 

Тебе легко говорить. Смириться с давлением общества, родственников, государства, да всеми почти, о том, что это все ненормально и это психическое заболевание - очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила анекдот:

 

- Папа... у меня серьезный к тебе разговор...
- Ну?
- Понимаешь...  тут такое дело такое... в общем... ну... понимаешь... я гей...
Отец с радостью спрашивает:

- Сын, я не пойму... Ты такой же талантливый как Чайковский?
- Нет.
- Тогда, у тебя такая же известность, как у Моисеева?
- Нет
- Так какой же ты гей, получается, ты просто пидор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила анекдот:

 

- Папа... у меня серьезный к тебе разговор...

- Ну?

- Понимаешь...  тут такое дело такое... в общем... ну... понимаешь... я гей...

Отец с радостью спрашивает:

- Сын, я не пойму... Ты такой же талантливый как Чайковский?

- Нет.

- Тогда, у тебя такая же известность, как у Моисеева?

- Нет

- Так какой же ты гей, получается, ты просто пидор!

 

как-то грустно мне :(

"тебе легко говорить..."

ладно, давай ТЫ САМ по шкале от 1 до 10 оценишь мои трудности и свои. А потом и поговорим...

 

Я вот на тебя не давлю, к примеру! ;)

А психическое заболевание пока только у меня. И карточка в ПНд - тоже у меня, а не у тебя. Так что, спи спокойно!

 

я хотел сказать, что тебе легко говорить в плане ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайковский - гей? :not_i::noway:

Мой мир перевернулся с ног на голову, уважаемые )))

 

ххахаха..!!! Я свою-то ориентацию определить до конца не могу. )))

 

Да, Чайковский гей. Немало известных исторических личностей с нетрадиционной ориентацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря о своих наклонностях маме сейчас не советую сообщать, просто в таком возрасте свои нюансы и ты можешь попасть в водоворот морального давления на твою психику. А общение в полной мере со своим полом ты по этой же причине и не можешь найти, у тебя присутствует точно такая же проблема как и у парней с норм ориентацией которые стараются найти себе подружек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря о своих наклонностях маме сейчас не советую сообщать, просто в таком возрасте свои нюансы и ты можешь попасть в водоворот морального давления на твою психику. А общение в полной мере со своим полом ты по этой же причине и не можешь найти, у тебя присутствует точно такая же проблема как и у парней с норм ориентацией которые стараются найти себе подружек. 

 

Вот... наверное, вы правы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...