Перейти к содержанию

Секс с другом.


alya_i

Рекомендуемые сообщения

У меня случился секс с моим очень хорошим другом. Первый раз, как водится, по пьянке, а вот второй - абсолютно осознанно и на трезвую голову. Вроде банальная ситуация, но после этого я не могу перестать думать о нем. И о нём самом, и о сексе с ним.
Он мне всегда нравился как мужчина, но всё это время был не свободен. Мне казалось, что и он относился ко мне не совсем по-дружески. То же самое подмечали наши общие друзья.
Недавно он расстался со своей женщиной (ещё до нашего секса), а мы продолжаем общаться как друзья. Мы не обсуждали произошедшее, наши друзья не в курсе этой ситуации, мы общаемся как обычно. Я пытаюсь понять, был ли это просто секс или у него есть на меня виды. При любом раскладе я не хочу его терять, но мне необходимо знать, что происходит. Естественно я не могу поговорить с ним об этом, он видимо тоже, в общем - помогите советом, что со всем этим делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бабы одинаковые. После секса начинают думать, а есть ли у него на меня виды :)

 

Всё просто - если есть, то сам скажет. А пока не сказал - нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - говорить с ним или не говорить об этом? а если говорить - то как?

Все бабы одинаковые. После секса начинают думать, а есть ли у него на меня виды :)Всё просто - если есть, то сам скажет. А пока не сказал - нету.

Очень лаконично, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно я не могу поговорить с ним об этом, он видимо тоже, в общем - помогите советом, что со всем этим делать!

А почему не можете поговорить? Получается переспать пару раз это естественно, а поговорить сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, уже третью сотню лет у вас одни и те же проблемы по всё тем же причинам.

объясняю на пальцах.

 

язык людям дан, чтоб договариваться. нет среди людей телепатов. и не было ещё ни одного смертельного случая использования языка.

что мешает вот лично Вам поговорить о том, о чём Вам надо поговорить, хочется поговорить... короче - Вам нужен результат этого самого "поговорить". так что ж мешает?

 

и вторая проблема.

есть простая истина: если мальчику и девочке нравится друг с другом трахаться, это прекрасно, а прочие подробности - от лукавого. не нужно выдумывать эти подробности.

не нужно выдумывать сложности там, где идеально было бы без них обойтись.

вам очень хочется сложности? найдите её где-то за пределами секса. поступите на физ.тех. или просто выучите финский язык. всё это в свободное от секса время.

 

хотите, скажу формулу абсолютного счастья? подходите к другу и говорите "мужик! то, что между нами есть - замечательно. если у тебя при мыслях об этом возникает много вопросов, то просто ответь самому себе - ты хотел бы продолжать или нет. всё остальное - неважно. вообще неважно".

всё.

 

и ещё. даже если секс ничего не означает. даже если это просто дружеская взаимовыручка, потому что оба "на мели"... я ещё ни разу не видел, чтоб от секса вне брака наступал голод в Африке. ничего, кроме взаимного удовольствия не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит моя знакомая: еще одна прое**ла своего лучшего друга.

Вот нафига вы это делаете??

Теперь ни парня, ни друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не можете поговорить? Получается переспать пару раз это естественно, а поговорить сложно

Сама не знаю, наверно потому что я нефига не прямолинейный человек)

Как говорит моя знакомая: еще одна прое**ла своего лучшего друга.

Вот нафига вы это делаете??

Теперь ни парня, ни друга.

А вот если бы я знала ответ на ваш вопрос, я бы не просила советов в форуме) Вы правда считаете, что после секса дружбе конец? Я просто пока не разобралась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и ещё. даже если секс ничего не означает. даже если это просто дружеская взаимовыручка, потому что оба "на мели"... я ещё ни разу не видел, чтоб от секса вне брака наступал голод в Африке. ничего, кроме взаимного удовольствия не происходит.

Я поняла вашу мысль. Просто я совсем не разбираюсь в мужской психологии. Вот скажите мне как мужчина: если к вам обратятся с подобным разговором, вы сольетесь с темы или всё же вступите в диалог? Мне всегда казалось, что многие мужчины предпочитают сделать вид, что ничего не было, лишь бы не обсуждать щекотливые темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы правда считаете, что после секса дружбе конец? Я просто пока не разобралась..

По крайней мере, я еще не видела ни одного противоположного случая.

Но вдруг, вы - как раз тот самый, единственный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это обсуждать-то?

Пусть все идет, как идет.

Логично, обычно я пускаю всё на самотёк, но не в этот раз. Просто у меня и так мозг взорван сейчас, и долго я не выдержу в таком формате с ним общаться, мне очень дорог этот человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Просто у меня и так мозг взорван сейчас, и долго я не выдержу в таком формате с ним общаться, мне очень дорог этот человек)

Вот с этого обычно он и начинается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 долго я не выдержу в таком формате с ним общаться, 

В каком - в таком?

Как давно вы переспали второй раз? 

И как он себя ведет вместо того, чтобы как себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком - в таком?

Как давно вы переспали второй раз? 

И как он себя ведет вместо того, чтобы как себя вести?

Второй - через несколько дней.

В таком формате - я имею в виду, что вроде как мы общаемся как раньше, но с некоей долей смущения чтоль.. То есть присутствует недоговоренность какая-то. А я не лезу с разговорами, вдруг ему неприятно обсуждать это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случился секс с моим очень хорошим другом. Первый раз, как водится, по пьянке, а вот второй - абсолютно осознанно и на трезвую голову. Вроде банальная ситуация, но после этого я не могу перестать думать о нем. И о нём самом, и о сексе с ним.

Он мне всегда нравился как мужчина, но всё это время был не свободен. Мне казалось, что и он относился ко мне не совсем по-дружески. То же самое подмечали наши общие друзья.

Недавно он расстался со своей женщиной (ещё до нашего секса), а мы продолжаем общаться как друзья. Мы не обсуждали произошедшее, наши друзья не в курсе этой ситуации, мы общаемся как обычно. Я пытаюсь понять, был ли это просто секс или у него есть на меня виды. При любом раскладе я не хочу его терять, но мне необходимо знать, что происходит. Естественно я не могу поговорить с ним об этом, он видимо тоже, в общем - помогите советом, что со всем этим делать!

поговорить с ним о вас двоих, что он уже стал для вас не просто другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй - через несколько дней.

В таком формате - я имею в виду, что вроде как мы общаемся как раньше, но с некоей долей смущения чтоль.. То есть присутствует недоговоренность какая-то. А я не лезу с разговорами, вдруг ему неприятно обсуждать это..

Нет, как давно переспали второй раз?

Когда это было, в смысле?

Второй - через несколько дней.

В таком формате - я имею в виду, что вроде как мы общаемся как раньше, но с некоей долей смущения чтоль.. То есть присутствует недоговоренность какая-то. А я не лезу с разговорами, вдруг ему неприятно обсуждать это..

А что плохого в недоговоренности?

Зачем эфемерную бабочку тесаком препарировать? Пусть летает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как давно переспали второй раз?

Когда это было, в смысле?

 

Пару недель назад

И больше не предлагал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И больше не предлагал?

Проблема в том, что это происходит только тогда, когда мы оказываемся где-то вдвоём. А мы чаще всего либо на работах, либо в компании общих друзей.. Я уверена, что при первом же удобном случае всё будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дети выходят из семей с большими дефицитами, в основном внимания и любви.

Встречая человека на своем пути, который соглашается им дать то в чем они нуждаются, дети совершенно упускают из виду, что продают себя за то, в чем имеют нужду.

 

Секс допустим только внутри брачного союза. Родители которые неспособны привить это мышление своему ребенку, обрекают его на страдания во все его дни.

Но не все так печально, теперь у вас есть возможность сделать выводы и привить своему будущему ребенку нрав и мораль, относительно этого вопроса.

 

С усердием стремитесь понимать себя, свои желания, свою тягу к чему то очень желаемому... и размышляйте. Чем больше дети понимают, тем меньше шанс, что они продадут себя за восполнение своих нужд.

А значит и больше шанс, что дети их, и дети их детей будут сильными, владеющими собой людьми... которые делают общество нравственно сильным, а не морально растленным.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что это происходит только тогда, когда мы оказываемся где-то вдвоём. А мы чаще всего либо на работах, либо в компании общих друзей.. Я уверена, что при первом же удобном случае всё будет..

И он ни разу не позвонил и не предложил еще раз "оказаться вдвоем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...