Перейти к содержанию

АБФ (Антибабский сайт). Обсуждение.


Ramon_D.

Посещали ли вы АБФ (Антибабский сайт)?  

25 проголосовавших

  1. 1. Посещали ли вы АБФ (Антибабский сайт)?

    • Я - мужчина. И я никогда не посещал этот сайт, или посещал раза 2-3 только ради интереса, узнать, что ЭТО ТАКОЕ в принципе!
    • Я - мужчина. И я посещал и (или) посещаю этот сайт довольно часто, отписываюсь там или читаю интересующие меня темы.
    • Я - женщина. И я презираю этот сайт и тех, кто там отписывается)).


Рекомендуемые сообщения

И, кстати, презирать АБФовцев никто не презирает.

Скорее пособолезновать можно.

Некоторые представители, кстати, вполне неплохие ребята.

И у нас тут окапывались и беседы беседовали.

Но, конечно, ультраправые, типа Улисса - это жесть)

И, кстати, когда Хиггис или кто-то другой пишет фигню, оскорбления, то я не стесняюсь ему минусовать. Но чего-то не замечал такого же в отношении женщина к женщине. Даже больше - обычно в уничижительных комментариях по отношению к мужчинам кто-то с женщин если не напишет поддерживающий комментарий, то плюсанет точно.

Может быть потому, что у нас, женщины фигни не пишуть?))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас их тут столько перебывало с провокационными темами и потоками сознания, что пофик уже быть не может.

Изучали. Анализировали. Любопытный феномен.

 

Особенно любопытно было посмотреть причины, которые приводят к таким искажениям психики.

Чаще всего - в мамах проблемы, насколько я помню.

Ну и в психологических травмах после разводов или расставаний .

Психика не выдержала нагрузки после стресса и получили то, что получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мне читать эти воззвания?? В Интернете есть еще форум больных шизофрениею. Мне тоже читать их бредни?? Зачем??

Просто многие на этом сайте начали разбрасываться то ли для манипулирования, то ли из глупости ярлычками антибабсов. И кроме этого, еще и в темах поляризуют противостояние мнений по гендерной окраске. Я это подметил и написал об этом. Всё. Мне, например, такое не нравится.

Повторяю.

Здесь они были. Нашествиями. С трольскими темами типа:

"Когда и чем можно бить женщину"

 

Феномен изучался)

И, естественно, если отголоски АБФовского подхода к жизни проскальзывают в постах уважаемых собеседников - старожилы не могут пройти мимо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , как тебе сказать, Рамон))

Когда ты был совсем юным)), старожилы имели удовольствие быть знакомыми с ''лучшими'' представителями их десанта , тут на этом форуме.

Теоретик, Улисс,.... - это были десанты с АБФ на псиче.

Знаешь кто такой Улисс, Рамон?))

Так что старожилы тут в курсе их идей и методов.

Общение длилось не один год.

Дата регистрации ника: 30 августа 2015 года. Мда.....

 

У нас их тут столько перебывало с провокационными темами и потоками сознания, что пофик уже быть не может.

Изучали. Анализировали. Любопытный феномен.

 

Особенно любопытно было посмотреть причины, которые приводят к таким искажениям психики.

Чаще всего - в мамах проблемы, насколько я помню.

Это вообще ничего не говорит мне. Предлагаете поверить вашему авторитетному мнению, что лучшим способом борьбы с агентами АБФ являются в любой теме оскорбительные и уничижительные комментарии другим пользователям мужского пола от старожилов потому, что.... старожилам можно, они тут давно? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мне читать эти воззвания?? В Интернете есть еще форум больных шизофрениею. Мне тоже читать их бредни?? Зачем??

Просто многие на этом сайте начали разбрасываться то ли для манипулирования, то ли из глупости ярлычками антибабсов. И кроме этого, еще и в темах поляризуют противостояние мнений по гендерной окраске. Я это подметил и написал об этом. Всё. Мне, например, такое не нравится.

И, кстати, когда Хиггис или кто-то другой пишет фигню, оскорбления, то я не стесняюсь ему минусовать. Но чего-то не замечал такого же в отношении женщина к женщине. Даже больше - обычно в уничижительных комментариях по отношению к мужчинам кто-то с женщин если не напишет поддерживающий комментарий, то плюсанет точно.

Рамон, если кто-то из женщин напишет ''все мужики - козлы'', я тоже вякну и минусану.

Так что , не надо.

Дата регистрации ника: 30 августа 2015 года. Мда.....

 

 

Спроси у Зверки, кто я такая и сколько лет она меня знает тут по этому форуму.

Похоже, мое первое имя только для тебя тайна))

Дата регистрации ника: 30 августа 2015 года. Мда.....

 

 

Это вообще ничего не говорит мне. Предлагаете поверить вашему авторитетному мнению, что лучшим способом борьбы с агентами АБФ являются в любой теме оскорбительные и уничижительные комментарии другим пользователям мужского пола от старожилов потому, что.... старожилам можно, они тут давно? Да?

Не только Зверка.

Все старожилы, которые здесь больше шести лет в курсе и методов , и идей.

Например, меня в то время, Улисс ( он же Пернатый, не помню как его имя в миру, известный лидер АБф движения, неоднократно выступавший по телеку) , лично вызывал на стрелку в реал с целью набить морду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата регистрации ника: 30 августа 2015 года. Мда.....

В корень смотреть надо, в корень))))))))

Рыж здесь была уже, когда я только зарегистрировалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть потому, что у нас, женщины фишни не пишуть?))))))))

Уилисс АБФ - это вообще 2012 год. А я тут с сентября. Чёт не вижу связи.... Как созданные, например, темы в Апреле 2015 года Калипсо связанны с далёким-далёким прошлым???

 

И что за бред ты написала Зверка, типа если женщина, то всегда права?? Не ошибается? Сверхчеловек?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилисс АБФ - это вообще 2012 год. А я тут с сентября. Чёт не вижу связи.... Как созданные, например, темы в Апреле 2015 года Калипсо связанны с далёким-далёким прошлым???

 

И что за бред ты написала Зверка, типа если женщина, то всегда права?? Не ошибается? Сверхчеловек?))

У Улисса было много ников.

Его банили , он клонировался.

Он же Пернатый, он же....не помню, тут было не меньше пяти его клонов.

И он пришел сюда с десантом не в 2012 года, а гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще ничего не говорит мне. Предлагаете поверить вашему авторитетному мнению, что лучшим способом борьбы с агентами АБФ являются в любой теме оскорбительные и уничижительные комментарии другим пользователям мужского пола от старожилов потому, что.... старожилам можно, они тут давно? Да?

Моему авторитетному мнению, несомненно, верить надо, как самому себе и даже больше)))

А за оскорбительные и уничижительные комментарии отвечает ровно тот, кто оные комментарии выдает)

Рамон, вы хотите мира во всем мире?

Или вас лично ктось уничижительно прокомментировал?

Кстати, если это была Калипсо, рекомендую просто не брать в голову))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что многие местные женщины разного возраста с недоверием, презрением осуждают любые неугодные им мнения мужчин с этого сайта. При этом не просто обсуждают, а путём намёков или прямым текстом обвиняют к причастности к сообществу Антибабников с сайта АБФ (Антибабский сайт).

Считаю такое положение дел и такое поведение как минимум манипулятивным со стороны женщин. Но, вполне возможно, что за обвинениями к причастности к вышеуказанному мужскому сообществу кроется в действительности женская глупость. Да, такое тоже может быть....

 

Но тот факт, что многие женщины путём оскорбления, уничижения мнения другого человека  на основе всего лишь половой принадлежности (под прикрытием "типа" деятельности агентов с АБФ) фактически не хотят считаться с любым другим мнением, кроме их собственного, настораживает. И если бы такое поведение многих женщин с этого сайта не имело бы гендерной окраски и разделения, то это можно было бы и пропустить. Но это не так. Почему-то женщины склонны принимать сторону других женщин, поляризуя конфликт мнений. Это очень трагично. И фактически указывает на неспособность многих представительниц женского пола с этого сайта адекватно, свободно общаться с мужчинами. Хотелось бы обсудить столь важный вопрос.

 

Ну и, конечно же, не забывайте проголосовать в опросе. Может это я не прав, и таки на сайте полно скрытых агентов АБФ)))).

П.С. Я об это сайте АБФ узнал только вчера. Загуглил. Хотя читал обвинения в антибабничестве от: Калипсо, Санни27, МэрриЭнн и еще несколько других женщин (не помню точно от кого).

А почему нет варианта-я -женщина,ни разу там не была и плевать хотела,что там такое...?

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за бред ты написала Зверка, типа если женщина, то всегда права?? Не ошибается? Сверхчеловек?))

Естественно)

Вот мой муж, например, именно так и считает)))))

Я - всегда права)

Я с ним не спорю))))))

Уилисс АБФ - это вообще 2012 год. А я тут с сентября.

Посмотри на дату моей регистрации)

Например, меня в то время, Улисс ( он же Пернатый, не помню как его имя в миру, известный лидер АБф движения, неоднократно выступавший по телеку) , лично вызывал на стрелку в реал с целью набить морду)))

А с Гаврилычем даже встречался)))

Как она говорила)

Но обошлось без мордобития)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамон, если кто-то из женщин напишет ''все мужики - козлы'', я тоже вякну и минусану.

Так что , не надо.

Спроси у Зверки, кто я такая и сколько лет она меня знает тут по этому форуму.

Похоже, мое первое имя только для тебя тайна))

Не только Зверка.

Все старожилы, которые здесь больше шести лет в курсе и методов , и идей.

Например, меня в то время, Улисс ( он же Пернатый, не помню как его имя в миру, известный лидер АБф движения, неоднократно выступавший по телеку) , лично вызывал на стрелку в реал с целью набить морду)))

Прикинь,мне тоже повезло с ним пообщаться... Даже в личной переписке...

Капец какое щастье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему авторитетному мнению, несомненно, верить надо, как самому себе и даже больше)))

А за оскорбительные и уничижительные комментарии отвечает ровно тот, кто оные комментарии выдает)

Рамон, вы хотите мира во всем мире?

Или вас лично ктось уничижительно прокомментировал?

Кстати, если это была Калипсо, рекомендую просто не брать в голову))))))

Зверка, мне всё равно на ваше мнение и ваш авторитет)). Смиритесь и перестаньте себя пиарить в моих глазах - ну не выходит же поднять ценность авторитета - смиритесь!))))

И да, Калипсо задела, а вчера Санни27 обозвала АБФовцом ...или антибабсом уже и не помню... да пофиг.

А вообще - чего сразу вот на меня перешли??? На личное?? Других вот пользователей сайта тоже местные женщины оскорбляют. Я то, например, переживу. Но сам подтекст общения на сайте в такой форме мне ооочень не нравится.

 

А почему нет варианта-я -женщина,ни разу там не была и плевать хотела,что там такое...?

)))

)))) Потому что судя по вашим комментария, таки не плевать. Хотя бы на Улисса))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамон,мне не плевать ровно на то,что ко мне в личку вторгаются те,кого не прошу.)) Потому и говорю-приятного в общении с данным субъектом-ровно в минус...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверка, мне всё равно на ваше мнение и ваш авторитет)). Смиритесь и перестаньте себя пиарить в моих глазах - ну не выходит же поднять ценность авторитета - смиритесь!))))

Что, прям совсем - совсем не выходит? Даже на чуточку не поднимается..??(((

Ну вот((((((

А я то стараюсь.((((((

Какие же вы все таки! Мужчины!(((((

Тётки, гоните антибабцев ссаными тряпками!

Представляете, Коллега, уважаемый Рамон утверждает, что у него не поднимается...

Прям горе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Потому что судя по вашим комментария, таки не плевать. Хотя бы на Улисса))).

Мне не плевать.

У меня чувство глубокого отвращения.

Да и как можно относится к человеку , который пропагандирует инструкции, как правильно бить женщин, не оставляя на них следов для судмедэкспертизы, как нарушать закон, с целью похищения детей у матерей ...

Он же псих окончательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Калипсо задела, а вчера Санни27 обозвала АБФовцом ...или антибабсом уже и не помню... да пофиг.

А вообще - чего сразу вот на меня перешли??? На личное?? Других вот пользователей сайта тоже местные женщины оскорбляют. Я то, например, переживу. Но сам подтекст общения на сайте в такой форме мне ооочень не нравится.

И Калипсо? И Саня?

Рекомендую со Светиком не связываться, а на Саню наябедничать уважаемым Маку и Кумару)))))

Они вас спасут, я верю!)

)))) Потому что судя по вашим комментария, таки не плевать. Хотя бы на Улисса))).

На Улисса, блин, наплюнешь, пожалуй...

Такой внушительный мужчина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не плевать.

У меня чувство глубокого отвращения.

Да и как можно относится к человеку , который пропагандирует инструкции как правильно бить женщин, не оставляя на них следов, как нарушать закон, с целью похищения детей у матерей ...

Хм... а кто мешает вам пропагандировать инструкции как отравить бьющего мужа сильнодействующими ядами без последствий и обнаружения??? И да, это отвратительно, что такое кому-то вообще могло прийти в голову учить бить женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже сам черт не разберет кто прав,кто виноват)

АБФовцы тоже разные.

Мне мало верится,что реальные мужики,собравшиеся с пивком за компом

побегут сюда доказывать что-то или дрючить чужую нервную систему.

Потрепались и разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...