Перейти к содержанию

АБФ (Антибабский сайт). Обсуждение.


Ramon_D.

Посещали ли вы АБФ (Антибабский сайт)?  

25 проголосовавших

  1. 1. Посещали ли вы АБФ (Антибабский сайт)?

    • Я - мужчина. И я никогда не посещал этот сайт, или посещал раза 2-3 только ради интереса, узнать, что ЭТО ТАКОЕ в принципе!
    • Я - мужчина. И я посещал и (или) посещаю этот сайт довольно часто, отписываюсь там или читаю интересующие меня темы.
    • Я - женщина. И я презираю этот сайт и тех, кто там отписывается)).


Рекомендуемые сообщения

Заметил, что многие местные женщины разного возраста с недоверием, презрением осуждают любые неугодные им мнения мужчин с этого сайта. При этом не просто обсуждают, а путём намёков или прямым текстом обвиняют к причастности к сообществу Антибабников с сайта АБФ (Антибабский сайт).

Считаю такое положение дел и такое поведение как минимум манипулятивным со стороны женщин. Но, вполне возможно, что за обвинениями к причастности к вышеуказанному мужскому сообществу кроется в действительности женская глупость. Да, такое тоже может быть....

 

Но тот факт, что многие женщины путём оскорбления, уничижения мнения другого человека  на основе всего лишь половой принадлежности (под прикрытием "типа" деятельности агентов с АБФ) фактически не хотят считаться с любым другим мнением, кроме их собственного, настораживает. И если бы такое поведение многих женщин с этого сайта не имело бы гендерной окраски и разделения, то это можно было бы и пропустить. Но это не так. Почему-то женщины склонны принимать сторону других женщин, поляризуя конфликт мнений. Это очень трагично. И фактически указывает на неспособность многих представительниц женского пола с этого сайта адекватно, свободно общаться с мужчинами. Хотелось бы обсудить столь важный вопрос.

 

Ну и, конечно же, не забывайте проголосовать в опросе. Может это я не прав, и таки на сайте полно скрытых агентов АБФ)))).

П.С. Я об это сайте АБФ узнал только вчера. Загуглил. Хотя читал обвинения в антибабничестве от: Калипсо, Санни27, МэрриЭнн и еще несколько других женщин (не помню точно от кого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мужской сайт другой периодически захожу.

 

Информацию которую там получаешь,нужно жестко фильтровать,как и в любом другом источнике.

Там есть полезная информацию, в которой не вижу ничего плохого. На женских форумах ведь тоже обсуждают какие-то моменты.

 

А есть информация,не очень полезная на мой взгляд. Потому что нужно понимать что люди там разные,и мышление разное.

Но в целом люди там, не за то чтобы прогнуть женщин,а за то,чтобы не прогибали их - т.е. за адекват. Контрмеры.

 

И на этом сайте полно девушек - равноправных участниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня?!

О АБФ?

Да мне откровенно наплевать на антибабсов.

 

Просто тебе так хотелось бы.

Узнать от меня что либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда там не был и не собираюсь.

Разделение на женщин и мужчин это фашизм по гендерному признаку.

Взрослые это называют сексизмом, Лёша.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня?!

О АБФ?

Да мне откровенно наплевать на антибабсов.

 

Просто тебе так хотелось бы.

Узнать от меня что либо.

)))) Ржу))))

Твои цитаты:

 

Я тут статистикой как то увлеклась, антибабсов как карты тусовала, так вот, ни один из них не зарабатывает денег.

Самое большое достижение- это вокзальный ларек с батончиками и напитками, это был их " олигарх" и авторитет, чье мнение не оспаривалось . В основном была попивающая и пишущая братия ( корреспондентики местных брехучек) или ребята с шиномонтажа, бывшие романтики, которых бортанули их жены за систематическое пьянство.

Пара прогеров- задротов девственников были замечены.

Детей своих бросили, конечно, алиментов не с чего платить, но активно боролись против нормальных мужчин, которые воспитывали их потомство.

 

Извини, дружок, но я не знаю что такое РСП.

И не собираюсь читать ваши тупые антибабские штучки. Низкий интеллект в мужчине всегда вызывает отвращение.

 

Ну почему же " в ус не дуют".

Антибабсы одиноки.

Это ли не худшее наказание?

 

Антибабсы, к примеру, не только в отношении женщин такие поганенькие, они и по жизни такие, мелочные скандалисты, жадные крыски.

И это только с одной темы о Разведёнках с прицепом). Всё ТВОИ и только ТВОИ слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И на этом сайте полно девушек - равноправных участниц.

Равноправие не исключает разницу в проявлении фемининных и маскулинных черт у мужчин и женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда там не был и не собираюсь.

Разделение на женщин и мужчин это фашизм по гендерному признаку.

Согласен. Это фашизм. Ну или сексизм, как уточнила Октава. Но вот же используют такие вот гендерные предрасудки на этом сайте некоторые представительницы женского пола! А модераторы-женщины им это спускают с рук. И да, такое тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абф- сообщество мизогинов и больных на всю голову.

Теории АБФ - это теории мизогинии.

 

Суть - это комплекс неполноценности мужчины, который вынужден противостоять великому и ужасному созданию под именем ''баба'' и методы противостояния оной.

Больные люди.

Согласен. Это фашизм. Ну или сексизм, как уточнила Октава. Но вот же используют такие вот гендерные предрасудки на этом сайте некоторые представительницы женского пола! А модераторы-женщины им это спускают с рук. И да, такое тоже есть.

Например?

Хотелось бы конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Ржу))))

Твои цитаты:

 

 

 

 

И это только с одной темы о Разведёнках с прицепом). Всё ТВОИ и только ТВОИ слова.

 

Это год какой?!?! Когда я интересовалась!?!

Лет шесть назад. Когда тему открыла, вспомнила просто все это.

Что было много лет назад.

Теперь мне откровенно наплевать на все.

Ты что, не меняешь убеждения никогда?

Но извини, дружок, по Фрейду если человек не меняется, то можно ставить отставание в развитии.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равноправие не исключает разницу в проявлении фемининных и маскулинных черт у мужчин и женщин.

А мне кажется, что сама формулировка "феминные" и "маскулинные" черты у мужчин и женщин неверна. Это тоже гендерное разделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Это фашизм. Ну или сексизм, как уточнила Октава. Но вот же используют такие вот гендерные предрасудки на этом сайте некоторые представительницы женского пола! А модераторы-женщины им это спускают с рук. И да, такое тоже есть.

Ты сходил и тебя там обидели?

Бедняжко с ранимой душой и тонкой организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мужской сайт другой периодически захожу.

 

Информацию которую там получаешь,нужно жестко фильтровать,как и в любом другом источнике.

Там есть полезная информацию, в которой не вижу ничего плохого. На женских форумах ведь тоже обсуждают какие-то моменты.

 

Там тоже больных на голову хватает.

На АБФ концентрация мужиков с глубоко травмированной психикой просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абф- сообщество мизогинов и больных на всю голову.

Теории АБФ - это теории мизогинии.

Суть - это комплекс неполноценности мужчины, который вынужден противостоять великому и ужасному созданию под именем ''баба'' и методы противостояния оной.

Больные люди.

Например?

Хотелось бы конкретики.

А почему ты милая рода противостоишь мужчинам? :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты милая рода противостоишь мужчинам? :-*

Во-первых, я тебе не ''милая''.

Будь любезен обращаться ко мне по нику.

Фамильярничать я тебе не позволяла.

 

Во -вторых, ''противостою мужчинам'' я исключительно в твоем воображении.

Сам придумал, сам и расхлебывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что многие местные женщины разного возраста с недоверием, презрением осуждают любые неугодные им мнения мужчин с этого сайта. При этом не просто обсуждают, а путём намёков или прямым текстом обвиняют к причастности к сообществу Антибабников с сайта АБФ (Антибабский сайт).

Считаю такое положение дел и такое поведение как минимум манипулятивным со стороны женщин. Но, вполне возможно, что за обвинениями к причастности к вышеуказанному мужскому сообществу кроется в действительности женская глупость. Да, такое тоже может быть....

Рамон, а вы сам то там были? На АБФе?))))

Читали воззвания камрадов?))))

Согласен. Это фашизм. Ну или сексизм, как уточнила Октава. Но вот же используют такие вот гендерные предрасудки на этом сайте некоторые представительницы женского пола! А модераторы-женщины им это спускают с рук. И да, такое тоже есть.

Это в отношении нашего уважаемого Хиггиса гендерные предрассудки, что ли?)))))))

И это только с одной темы о Разведёнках с прицепом). Всё ТВОИ и только ТВОИ слова.

Тама имени Светика, что ли?

Ну вы, Рамон и затеяли)))))

Поймать ветер в поле))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я тебе не ''милая''.

Будь любезен обращаться ко мне по нику.

Фамильярничать я тебе не позволяла.

Во -вторых, ''противостою мужчинам'' я исключительно в твоем воображении.

Сам придумал, сам и расхлебывай.

Ок, допустим мне это показалось. Наверное и твоя агрессивность мне тоже кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абф- сообщество мизогинов и больных на всю голову.

Теории АБФ - это теории мизогинии.

 

Суть - это комплекс неполноценности мужчины, который вынужден противостоять великому и ужасному созданию под именем ''баба'' и методы противостояния оной.

Больные люди.

Например?

Хотелось бы конкретики.

?? А откуда такие познания о сайте АБФ?? Я туда, например, зашёл что бы узнать что ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ. Узнал. Мне пофиг на их сообщество.

Интересно, а что это за комплекс неполноценности мужчины?? Вроде Фрейд писал о зависти женщин по отношению к мужскому члену)), или то он просто рано родился и так и не узнал всех аспектов психики))??

 

Это год какой?!?! Когда я интересовалась!?!

Лет шесть назад. Когда тему открыла, вспомнила просто все это.

Что было много лет назад.

Теперь мне откровенно наплевать на все.

Ты что, не меняешь убеждения никогда?

Но извини, дружок, по Фрейду если человек не меняется, то можно ставить отставание в развитии.))))

Тема о разведёнках была создана 27 апреля 2015 года. Не надо врать. А многие сообщение об антибабсах оставленные тобой меньше чем полгода назад. Не так уж и давно если взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что сама формулировка "феминные" и "маскулинные" черты у мужчин и женщин неверна. Это тоже гендерное разделение.

Фемининные, а не феминные.

Присутствуют у обоих полов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?? А откуда такие познания о сайте АБФ?? Я туда, например, зашёл что бы узнать что ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ. Узнал. Мне пофиг на их сообщество.

Интересно, а что это за комплекс неполноценности мужчины?? Вроде Фрейд писал о зависти женщин по отношению к мужскому члену)), или то он просто рано родился и так и не узнал всех аспектов психики))??

 

 

Ну , как тебе сказать, Рамон))

Когда ты был совсем юным)), старожилы имели удовольствие быть знакомыми с ''лучшими'' представителями их десанта , тут на этом форуме.

Теоретик, Улисс,.... - это были десанты с АБФ на псиче.

Знаешь кто такой Улисс, Рамон?))

 

Так что старожилы тут в курсе их идей и методов.

Общение длилось не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?? А откуда такие познания о сайте АБФ?? Я туда, например, зашёл что бы узнать что ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ. Узнал. Мне пофиг на их сообщество.

Интересно, а что это за комплекс неполноценности мужчины?? Вроде Фрейд писал о зависти женщин по отношению к мужскому члену)), или то он просто рано родился и так и не узнал всех аспектов психики))??

У нас их тут столько перебывало с провокационными темами и потоками сознания, что пофик уже быть не может.

Изучали. Анализировали. Любопытный феномен.

 

Особенно любопытно было посмотреть причины, которые приводят к таким искажениям психики.

Чаще всего - в мамах проблемы, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамон, а вы сам то там были? На АБФе?))))

Читали воззвания камрадов?))))

Это в отношении нашего уважаемого Хиггиса гендерные предрассудки, что ли?)))))))

 

А чего мне читать эти воззвания?? В Интернете есть еще форум больных шизофрениею. Мне тоже читать их бредни?? Зачем??

Просто многие на этом сайте начали разбрасываться то ли для манипулирования, то ли из глупости ярлычками антибабсов. И кроме этого, еще и в темах поляризуют противостояние мнений по гендерной окраске. Я это подметил и написал об этом. Всё. Мне, например, такое не нравится. 

И, кстати, когда Хиггис или кто-то другой пишет фигню, оскорбления, то я не стесняюсь ему минусовать. Но чего-то не замечал такого же в отношении женщина к женщине. Даже больше - обычно в уничижительных комментариях по отношению к мужчинам кто-то с женщин если не напишет поддерживающий комментарий, то плюсанет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...