Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую администрацию и всех участников.

Имею следующие предложения:

1. Запретить перепалки между участниками в разделе "Психологические консультации". При не согласии с чьим-либо мнением и желанием высказаться, пользоваться личными сообщениями.

2. Закрепить это правило при регистрации.

Обоснование предложения: читая многие темы возникает ощущение, что находишься на рынке. Мы друг друга поймем - консультирующиеся, далеко не всегда. Мы, в первую очередь, должны показывать людям, что с контролем эмоций (основная проблема у обращающихся) у нас всё в порядке. Это, я думаю, в определённой степени поднимет рейтинг данного раздела и сайта в целом.

3. По возможности, закрепить в интерфейсе написания ответов кнопку - проверка правописания (я её не нашел). Загрузить словарь с возможностью пополнения. Многие, торопятся с ответами ;) и допускают грубые грамматические ошибки, что так же не даёт нам плюсов.

Ссылка на комментарий

Можно взять энциклопедию и почитать. Там нет эмоций и все грамматически верно. ;)

А еще можно лучше следить за собой, чтобы не получалось по принципу про соринку и бревно...

Ссылка на комментарий
Можно взять энциклопедию и почитать. Там нет эмоций и все грамматически верно. ;)

А еще можно лучше следить за собой, чтобы не получалось по принципу про соринку и бревно...

Согласен с каждым словом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...