Перейти к содержанию

Отчим и падчерицы


Рекомендуемые сообщения

Мужчина должен относиться одтнаково к родным и неродным детям! И вообще если человек любит, :angry: ему все равно сколько детей у женщины до него было! Вы это хотели услышать?

 

 

Вот потому у вас и рушиться семья. Не надо брать разведенок с прицепами в жены на равных с непорочными девушками.

Не может быть все равно мужчине- какое прошлое было у кандидатки в матери его детям. Тот, кому это все равно- предает своих родных детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже слышу в свой адрес часто- "о чем ты думал???". Я отвечаю на это- думал удастся наладить отношения, точнее построить их по своему сценарию. Какая разница о чем человек думал, дальше то что делать?

 

Для начала вспомнить, что ты мужчина, а не чмо. Далее: или заставить жену подчиняться- или выкинуть ее из своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому у вас и рушиться семья. Не надо брать разведенок с прицепами в жены на равных с непорочными девушками.

Не может быть все равно мужчине- какое прошлое было у кандидатки в матери его детям. Тот, кому это все равно- предает своих родных детей.

Правильно, я это саркастически сказал! Мое мнение как раз противоположное! У меня сейчас как шахматная партия получается. Либо я должен заставить жену подчиняться либо выкинуть из своей жизни как вы говорите. Если я не смогу выполнить первого пункта. То либо предаю родного ребенка потому что не могу ему показать пример как надо строить отношения с женщиной, либо если решаюсь на разрыв- лишаю его полноценной семьи, какой приоритет тут выбрать? Я уже 2 года не могу нихрена решить и так плохо и эдак нехорошо! Я с Вами согласен, что не надо брать на равных- но все время вгонять в чуство вины то тоже неправильно, мое мнение- я на тебе женился, я буду заботится о твоих детях, но на моих условиях, и приоритетной будет наша семья а не твоя предыдущая жизнь. Но это все в теори а на деле все наперекосяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержать мужчина должен- только своих детей. И никого больше.

Интересно... То же самое применительно по отношению к женщинам? У меня почти аналогичная ситуация-18-ти летняя дочь моего мужа живет с нами. И в хрен собачий меня не ставит. Мои дети живут отдельно, хотя моя дочь чуть старше падчерицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27 лет, моей супруге 39.

А что так?..

 

Ну, допустим, Её мотивы на замужество с Вами понятны... А вот Ваши - на женитьбу с Ней, уважаемый Автор?... Естественно, все мы без предрассудков и двое детей от двух разных мужей - не помеха счастью, и разница в возрасте ему тоже не помеха, но вот... Что-то с самооценкой Вашей не вытанцовывается...

 

Зачем Вам были нужны эти галеры?... Неужели не могли найти, в Вашем-то возрасте, девушку хотя бы без вот такого нагромождения проблем?... Что Вас туда потянуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержать мужчина должен- только своих детей. И никого больше.

Интересно... То же самое применительно по отношению к женщинам? У меня почти аналогичная ситуация-18-ти летняя дочь моего мужа живет с нами. И в хрен собачий меня не ставит. Мои дети живут отдельно, хотя моя дочь чуть старше падчерицы.

Сейчас по телевизору реклама! "Приемный ребенок может стать родным". Я все время хочу добавить- ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас семья это вы жена и ребёнок, а для вашей жены две её дочери ребёнок от вас и вы.

Давайте разберем поподробней вот эту делемму, это же очень важно в такого рода отношениях- или лучше ветку новую открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как отнесутся к моему ответу профессионалы пишу как смотрящий на все это со стороны, заранее прошу извинений если кому-то мои слова покажутся оскорбительными.

1. Содержать ребенка должны его родители - извините, но это бред, папы бывают разными и это факт, а мама сидит с малышом, автор я надеюсь думал на что шел.

2. Мать не подала на алименты второго ребенка неизвестно почему и с этим придется смириться.

3. Воспитанием дочек должна заниматься мать и точка.

4. Автор говорит, что не хочет "гнуться", но по моему он уже пытается разогнуться из состояния согнутого, пардон, "в крендель", вопрос нужно было с самого начала ставить о том что для дочек должна была быть авторитетом мать, а для матери - сам автор топика, в таком случае мать смогла бы доходчиво объяснить дочкам что и как. В сложившейся ситуации советую обратится к профессионалу причем даже к двум, ну или к одному и тому же но по разным проблемам:

- отношения матери и дочек (ибо мать должна быть для них авторитетом);

- отношения автора и жены.

 

Еще раз прошу извинений если я кого-то оскорбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...