Перейти к содержанию

Девушке кажется что меня не существует.


Рекомендуемые сообщения

 

Я пишу сюда чтобы разобратся в чем дело с моей девушкой.У нас с ней все хорошо, но есть одна очень большая проблема.Проблема состоит в том что ей не верится во все то что происходит между нами напротяжении нескольких месяцев, мы встречаемся, любим друг друга, но она страдает от того что просто не верит в мое существование, мы живем в разных городах, она с трудом верит в то что мы целовались, были рядом друг с другом, у нас с ней был секс,ей кажется что всего этого не было, ей сложно представить мой образ что она меня обнимает или целует , каждый раз когда мы встречаемся ей нужно время чтобы привыкнуть что это реально происходит и тд. есть еще очень много проблем похожих на эти,я хочу узнать может это какое то расстроиство или что то вроде того? Если будет нужно я допишу, опишу проблемы которые еще есть поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Невозможно поставить диагноз твоей девушке онлайн только с твоих слов.  И даже предположить - может там быть расстройство или нет - тоже сложно.  Но как видится это мне - она просто слишком много живет в своих мечтах, в фантазиях. Это обусловлено вашими отношениями на расстоянии.  И когда вы встречаетесь в реале - ей сложно переключиться.  Т.к. она привыкла, что ты живешь там. у нее в голове, в мечте и тд. Возможно, так же, что у нее в голове ты один, а в реале ты совсем другой - вот у нее и диссонанс, разница в ваших образах.  При виртуальных отношениях очень легко нарисовать себе образ человека, который на самом деле совсем не такой.  Это происходит само собой, кстати.

Вы планируете как-то съезжаться?..  Думаю, что когда и если это произойдет, и вы побудете вместе хотя бы неделю-две-три, все нормализуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно поставить диагноз твоей девушке онлайн только с твоих слов.  И даже предположить - может там быть расстройство или нет - тоже сложно.  Но как видится это мне - она просто слишком много живет в своих мечтах, в фантазиях. Это обусловлено вашими отношениями на расстоянии.  И когда вы встречаетесь в реале - ей сложно переключиться.  Т.к. она привыкла, что ты живешь там. у нее в голове, в мечте и тд. Возможно, так же, что у нее в голове ты один, а в реале ты совсем другой - вот у нее и диссонанс, разница в ваших образах.  При виртуальных отношениях очень легко нарисовать себе образ человека, который на самом деле совсем не такой.  Это происходит само собой, кстати.

Вы планируете как-то съезжаться?..  Думаю, что когда и если это произойдет, и вы побудете вместе хотя бы неделю-две-три, все нормализуется. 

Спасибо за ответ, я думаю, что от этого тоже зависит, потому что ей действительно нужно время чтобы привыкнуть каждый раз около 20 минут, как это бывает, и когда мы видимся она сама со мной намного другая, нежели в интернете более милая и тд(меньше выпендривается). Да планируем, но только если на лето вот тогда и посмотрим что будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Думаю, если вы проведете лето вместе, то эти вопросы сами собой рассосутся. В ту, или иную сторону )  Станет ясно - что к чему.

Пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...