Перейти к содержанию

Подозрения на измену или что то не так...устал


Гость Ksardas

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Со своей гражданской женой начали жить вместе чуть больше года назад, сначала всё было здорово, страсть, секс почти каждый день...в общем всё супер. С недавнего времени где то месяц-два начались проблемы в сексуальной жизни, у неё как будто отрезало, секс нерегулярный 1-2 раза в неделю, я хочу почти всегда, она только "когда есть настроение", постоянно пытаюсь её ласкать и заводить, а она либо отшучивается либо напрямую говорит, что не хочет. Думал, что дело во мне, пошел заниматься в зал, привел тело в порядок так, что стало лучше выглядеть чем было. Но все равно ситуация та же. Даже когда она соглашается, то я как гимнаст вокруг бревна кручусь чтобы её завести и всё равно там сухо. Всё это очень сильно бьет по моей самооценке. Пробовал разговаривать, выяснять в чем же дело. Она говорит, что у неё куча негативных мыслей и страхов в голове, что она меня очень любит и дело в ней и в итоге всё заканчивается скандалом и она плачет. Я не понимаю в чем дело и последнее время я уже сам не хочу с ней секса, надоело это постоянное отталкивание или одолжение раз в неделю, теперь просто спим в одной постели. Думал, что опять же дело в романтике, но и здесь я всегда старался-цветы, прогулки, походы в театр. Бросил выпивать совсем, даже пиво. Что ей еще нужно? Задумываюсь о том, что кто то у неё есть на стороне. Подумываю пойти забрать заявление из ЗАГСА. Если сейчас такая канитель, то что будет дальше? Мне 29 ей 27. У меня это первые настолько длительные и серьезные отношения. Очень не хочется их рушить, но и мучаться всю жизнь тоже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, всё нормально.. нет у неё никого.

а вообще сколько плюсов - и пить бросил и спортзал.

 

главное сохранить свои достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас такая канитель, то что будет дальше? Мне 29 ей 27.

Дальше будет еще хуже.

Очень серьезно предохраняйтесь и бегите, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нет никаких шансов сохранить отношения и вернуть всё как было?

Нет. Демо-версия, она такая демо-версия)

 

Рано девочка расслабилась, нужно было все-таки до свадьбы протянуть, да.. предательское тело испортило всю картинку))

 

Не хочет она секса, Автор. И хотеть не будет. С вами - это уж точно, а может и ни с кем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Очень не хочется их рушить, но и мучаться всю жизнь тоже не хочу.

 

Вы рассудительный и думающих человек. Не импульсивно рвете все, если что-то не устраивает, а пытаетесь прояснить ситуацию.  Видите причину, сразу стараетесь  ее решить, очень по – мужски.  Респект. Что происходит в ваших отношениях? Вариантов может быть множество. Судя по всему эти отношения для Вас важны, так что рубить с плеча Вы не будете.  А время есть.

 

 

Она говорит, что у неё куча негативных мыслей и страхов в голове, что она меня очень любит и дело в ней и в итоге всё заканчивается скандалом и она плачет. 

 

Не нужно брать полностью ответственность за ваши сексуальные отношения. И Ваша девушка говорит Вам об этом. Попытайтесь прояснить, что за негативные мысли и страхи у нее в голове. Узнайте, что ее беспокоит.  Расскажите ей  про свои чувства, про свои беспокойства. Конечно, эти разговоры не должны происходить во время секса. Найдите время и место для общения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нет никаких шансов сохранить отношения и вернуть всё как было?

более того - ни с какой другой женщиной во вселенной "как было" долго не продлится. Можно перебирать до глубокой старости, пока проблема не отсохнет сама собой.

Именно поэтому жену, в отличие от любовницы, выбирают по совокупности качеств, а не по способности к ежедневному спариванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того - ни с какой другой женщиной во вселенной "как было" долго не продлится. Можно перебирать до глубокой старости, пока проблема не отсохнет сама собой.

Именно поэтому жену, в отличие от любовницы, выбирают по совокупности качеств, а не по способности к ежедневному спариванию.

Да с мужчинами та же песня. Так что это, скорее, общечеловеческое явление)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

То есть нет никаких шансов сохранить отношения и вернуть всё как было?

Что если пойти  к специалисту, который занимается проблемами в паре? 

не знаю насколько можно принимать всерьез советы незнакомцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро. Демо- версия закончилась, а с ней любовь т.е. ты демку за любовь и принял. Ты сделал все, что ей необходимо бло от тебя (заявление в ЗАГС). Правда, что поначалу (првые пол года) она ип..сь как кошка, во всем тебя слушалась и ничего особо не предъявляла тебе? А сейчас мой друг происходит инверсия доминирования, что в 99% из 100% приведет тебя в стойло и на "голодный паек" в плане секса, после рождения детей будет еще хуже. Камрады говорят беги, присоединяюсь.


Нет. Она гоупенькая еще, рано выключила любовь, обычно после свадьбы. Так что вам повезло.

Слушай дядю, он дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось "думал дело в романтике. Бросил выпивать совсем" )) да, это очень романтично. Либо это и правда была демо- версия, либо секс с вами такой разнообразный, что через год уже приелся. Расскажите, есть ли у вас общие интересы, потому как отношения, основанные на сексе как правило долго не держатся, и все- таки самооценка не должна зависеть от внешних обстоятельств т тогда любые проблемы будут восприняты адекватно, а не невротично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось "думал дело в романтике. Бросил выпивать совсем" )) да, это очень романтично. Либо это и правда была демо- версия, либо секс с вами такой разнообразный, что через год уже приелся. Расскажите, есть ли у вас общие интересы, потому как отношения, основанные на сексе как правило долго не держатся, и все- таки самооценка не должна зависеть от внешних обстоятельств т тогда любые проблемы будут восприняты адекватно, а не невротично

А отношения без секса не держатся даже на общих интересах)

 

Да ладно. То есть, если тебя вдруг перестанет хотеть мужчина,которого ты любишь, тебя это не будет цеплять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени где то месяц-два начались проблемы в сексуальной жизни, у неё как будто отрезало,

 

Пусть тест на беременность купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. То есть, если тебя вдруг перестанет хотеть мужчина,которого ты любишь, тебя это не будет цеплять?

ну бесить будет точно, но вот так. чтобы зациклиться на одном сексе и требовать его я точно не буду, потому как это еще больше отталкивает и раздражает. А самооценка считаю в идеальном варианте должна быть непоколебима ни окружающими, ни обстоятельствами. Ну не хочет, это не значит, что я плохая, это значит, что у него возникли проблемы с восприятием меня и наших отношений, примерно такой ход мыслей.

Пусть тест на беременность купит.

как вариант, она начала пить противозачаточные таблетки, а они сильно либидо занижают. Да и надеяться на ежедневный секс после какого-то срока отношений глупо, надо как-то более адекватно оценивать ситуацию, у всех свой ритм, это не значит, что она демо-версию включила или что-то подобное, она могла просто войти в свой удобный режим либидо. Отношения - это не стабильная штука с ежедневным феерическим сексом, рано или поздно гормональная буря стихает и человек входит в обычный свой режим сексуального желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проходит настоящая страсть

за такой короткий отрезок времени.

У хороших партнеров десятилетиями

сохраняется отличный чувственный секс.

Здесь скорее девушка асекссуальна... или малосексуальна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бесить будет точно, но вот так. чтобы зациклиться на одном сексе и требовать его я точно не буду, потому как это еще больше отталкивает и раздражает. А самооценка считаю в идеальном варианте должна быть непоколебима ни окружающими, ни обстоятельствами.

Так это - в идеальном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проходит настоящая страсть

за такой короткий отрезок времени.

У хороших партнеров десятилетиями

сохраняется отличный чувственный секс.

Здесь скорее девушка асекссуальна... или малосексуальна...

...или очень сексуальна, но в другой кровати скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того - ни с какой другой женщиной во вселенной "как было" долго не продлится. Можно перебирать до глубокой старости, пока проблема не отсохнет сама собой.

Именно поэтому жену, в отличие от любовницы, выбирают по совокупности качеств, а не по способности к ежедневному спариванию.

Согласна на 100%

 

Если любите её и в остальном она на 5+, то женитесь).

 

Может быть у неё мандраж перед свадьбой и поэтому она такая нервная? Что она говорит? Какие у неё проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Если она начала пить ок, то такое вполне возможно, если их подбирал не врач или врач не брал кровь перед назначением.

 

У меня так было: начала принимать ок, стало воротить от парня в сексуальном плане, даже поцелуи были отвратительны. Эротических фантазий тоже не стало совсем в тот момент. А через 2 месяца жуткая крапивница началась. Гинеколог сменил одни ок на другие, проблема не решилась.

Потом год восстанавливала гормональный баланс в организме и до сих пор лечу аутоимунную аллергию на свои собственные женские гормоны (начинается крапивница, как только прогестерон повышается до нормы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...