Перейти к содержанию

запуталась в отношениях


Рекомендуемые сообщения

стал противен муж
 
 
 
 
в молодости я встречалась с парнем,ни чего не было ни секса ни поцелуев,потом я его бросила,замуж вышла,он через 5 лет пришел,я ему сказала что нечего делать не приходи больше,он женился детей завел,щас спустя 17 лет нашел меня
 
 
13:07
высказаться не кому,всех из дома выгоняю,муж и дети стали как по стрункам ходить
 
 
 
 
сексом занимаюсь с мужем думаю о нем,хотя с ним ни чего не было
 
 
 
 
при первой встрече вообще молчали,ни слова не сказали,просто сидели в машине и тупо молчали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ольга, добрый день.

Это была хорошая мысль - написать мне что-либо , знать  конкретный запрос  не всегда обязательно.

И всё-таки хочется заметить, что для более или менее конкретного ответа было бы хорошо получить больше информации.

Что беспокоит больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день.

Это была хорошая мысль - написать мне что-либо , знать  конкретный запрос  не всегда обязательно.

И всё-таки хочется заметить, что для более или менее конкретного ответа было бы хорошо получить больше информации.

Что беспокоит больше всего?

я не знаю что мне делать,меня нашел парень которого я бросила 17 лет назад,и мне кажется я его люблю,но в тоже время я замужем у меня трое детей,и я не хочу их предавать,но хочу быть с другом

Ольга, добрый день.

Это была хорошая мысль - написать мне что-либо , знать  конкретный запрос  не всегда обязательно.

И всё-таки хочется заметить, что для более или менее конкретного ответа было бы хорошо получить больше информации.

Что беспокоит больше всего?

вам можно по скайпу позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я Вас добавлю, когда смогу зайти в систему. 

 В личных сообщениях мы могли бы обсудить время, когда  разговаривать будет наиболее удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...