Перейти к содержанию

Я совсем недавно развелась с мужем. Но я очень хочу вернуть его.


Рекомендуемые сообщения

Моя история такова: Мне 22 года и я совсем недавно развелась с мужем, он меня бросил ради другой девушки и настоял на разводе. Детей у нас нет. Но я очень хочу вернуть его, поскольку после всего еще больше его люблю!!! Он сейчас с той же девушкой в отношениях, но мы иногда занимаемся сексом, я согласна на это поскольку с другими быть не могу, да и у меня единственный шанс хоть так стать ближе к нему... но понимаю что делаю себе же хуже, возлагая надежды...подскажите что делать, я так запуталась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречаться. Зажать себя в кулак и не встречаться. Боль уйдет со временем, муть осядет. Останется опыт. Тогда новые отношения будут нормальными.

 Сейчас Вы себя сами  калечите , не даете выздороветь.

 Ближе Вы к нему не становитесь, это иллюзия, которой Вы себя тешите. А вот то, что себя шансов лишаете на другие отношения - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история такова: Мне 22 года и я совсем недавно развелась с мужем, он меня бросил ради другой девушки и настоял на разводе. Детей у нас нет. Но я очень хочу вернуть его, поскольку после всего еще больше его люблю!!! Он сейчас с той же девушкой в отношениях, но мы иногда занимаемся сексом, я согласна на это поскольку с другими быть не могу, да и у меня единственный шанс хоть так стать ближе к нему... но понимаю что делаю себе же хуже, возлагая надежды...подскажите что делать, я так запуталась....

А гордость нигде не завалялась? Может поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ему к вам возвращаться, если он и так получает секс от вас + имея при этом ещё одну девицу )

хорошо устроился - молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на аватарке - вы, то перед дверями уже должен стоять табун из ухажёров.

не стоит тратить время на человека, который обманыет 2 женщин сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на аватарке - вы, то перед дверями уже должен стоять табун из ухажёров.

не стоит тратить время на человека, который обманыет 2 женщин сразу

Обманывает-то он как раз одну - ту, с которой сейчас в отношениях. А с автором все честно: развелся, а секс - так сама дает, наверняка, еще и зазывает на эти сеансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история такова: Мне 22 года и я совсем недавно развелась с мужем, он меня бросил ради другой девушки и настоял на разводе. Детей у нас нет. Но я очень хочу вернуть его, поскольку после всего еще больше его люблю!!! Он сейчас с той же девушкой в отношениях, но мы иногда занимаемся сексом, я согласна на это поскольку с другими быть не могу, да и у меня единственный шанс хоть так стать ближе к нему... но понимаю что делаю себе же хуже, возлагая надежды...подскажите что делать, я так запуталась....

есть два понятия 

1. быть в отношениях

2. быть за мужем (создать семью)

 

и тот и другой вариант имеют свои плюсы и минусы..\\

 

девушки очень меняются ДО и ПОСЛЕ свадьбы... статус иной, требования друг к другу иные...\\ станьте для него той...

которую он когда то позвал за муж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманывает-то он как раз одну - ту, с которой сейчас в отношениях. А с автором все честно: развелся, а секс - так сама дает, наверняка, еще и зазывает на эти сеансы.

хотя да, ты права.

Автор сама обманываться рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да автор в чем то права. соскочить сразу  -был секс и нет -тяжело организму

 

 но в целом, надо брать себя в руки - и делать ноги!

 

 можно конечно и вернуть, есть способы

 а только сомнения в целесообразности этого у меня боооольшие..

 

 если уж приспичило вернуть то всё надо делать с точностью до наоборот.

 

 сейчас лень описывать, в инете покопайтесь, есть техники. и они работают

 

но только хорошо подумайте, а надо ли

 потому что часто когда мужчина уже готов вернуться - женщине уже и даром не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обижены на него за развод и за унижение вас как женщины. Это скорее всего движет вами сейчас. Постарайтесь забыть и начать новую свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история такова: Мне 22 года и я совсем недавно развелась с мужем, он меня бросил ради другой девушки и настоял на разводе. Детей у нас нет. Но я очень хочу вернуть его, поскольку после всего еще больше его люблю!!! Он сейчас с той же девушкой в отношениях, но мы иногда занимаемся сексом, я согласна на это поскольку с другими быть не могу, да и у меня единственный шанс хоть так стать ближе к нему... но понимаю что делаю себе же хуже, возлагая надежды...подскажите что делать, я так запуталась....

Любовь - это когда проявление вашего внимания к мужчине повышают степень вашего психического комфорта, наполняют вас радостью и душа наслаждается. Какие именно ваши действия по отношению к мужчине ваш психический комфорт повышают? Ибо если никакие - то и любви вашей в отношениях - нет и не было. :) Надежды не имеют никакого отношения к вашей любви, поскольку любые надежды имеют в своей основе отношение другого человека к вам, а не вашего - к нему. Или вы любите сами, и тогда надежды вам без особой надобности, или вы надеетесь и стараетесь угодить, и тогда любви вашей просто нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унижаться и опускаться до разового секса... приобрести статус любовницы у своего бывшего мужа... жесть!

Почему? Если ей нравятся такие отношения, то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...