Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
История следующая- познакомились в интернете,живем в разных городах (примерно 150 км). Встретились- понравились очень друг другу. Мужчина при этом рассказывает,что ищет именно отношения,а не связи на пару раз (нет,я не наивна,но это один из моментов,который вызвал у сеня симпатию и интерес). Первое свидание закончилось цветами,поцелуем в щеку и на этом попрощались. На втором свидании был секс((( нет,я не жалею разумеется,все замечательно было,очень хорошо мы совместимы в этом плане оказались,что он сам отметил. Ну и в итоге классика жанра- интерес стал сходить на нет,пишет смски каждый день,но больше ничего. Шлет фото,просит мои. При этом висит дальше на знакомствах,приглашает других девушек на свидание (да,я создала фейка с целью посмотреть что он там пишет)) Я и сама нахожусь на знакомствах дальше,но так мне нравится этот мужчина,что я бы не против прекратить там общение. В эти выходные пригласил фейка на свидание,сижу смеюсь,гадаю какую отмазку напишет мне почему не увидимся. Это все игра,увы. А я хочу с ним больше чем глупые игры. Неужели ничего нельзя сделать?((( Подскажите пожалуйста,я даже не сомневаюсь почему-то,что кто-то здесь меня поймёт. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда к нему идти? Скажет ещё,что ненормальная,с фейка его развела)))) да ну,зачем. Мне интересно сделать так,чтобы ему снова стало интересно. Пару дней назад писал мне что и как бы он со мной сделал. Но просто так я не хочу,большего хотелось бы чем дурацкое приключение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда к нему идти? Скажет ещё,что ненормальная,с фейка его развела)))) да ну,зачем. Мне интересно сделать так,чтобы ему снова стало интересно. Пару дней назад писал мне что и как бы он со мной сделал. Но просто так я не хочу,большего хотелось бы чем дурацкое приключение)

 

Парень говорит что хочет серьезные отношения,но переспал с вами на второй раз.

Значит он либо врет, и противоречит себе, либо сделал умозаключение что вы девушка легкого поведения - и с вам не только он,но и любой мужчина может быстро переспать.

 

Про то что писал чтобы с вами сделал.....знаете скольким я это писал либо любой мужчина? это ниочем не говорит.

Не знаю,легко советовать конечно...

Вот мне,как человеку со стороны,кажется все простым...так и хочется вам посоветовать.а позвоните ему,или напишите и скажите все как есть

 

ты мне понравился. я хочу большего нежели секс. я хочу с тобой общаться,серьезных отношений.

 

 

и все. потому что чего гадать да ходить вокруг да около. если он не откликнется - не будите питать ложной надежды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень говорит что хочет серьезные отношения,но переспал с вами на второй раз.

Значит он либо врет, и противоречит себе, либо сделал умозаключение что вы девушка легкого поведения - и с вам не только он,но и любой мужчина может быстро переспать.

 

Про то что писал чтобы с вами сделал.....знаете скольким я это писал либо любой мужчина? это ниочем не говорит.

Переписываюсь с ним с фейка. Удалось его расположить. Рассказывает фейку,что понравилась я ему,но он думает,что я до сих пор люблю мужа и не хочет быть моим любовником(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписываюсь с ним с фейка. Удалось его расположить. Рассказывает фейку,что понравилась я ему,но он думает,что я до сих пор люблю мужа и не хочет быть моим любовником(((

 

забейте на фейк.

напишите ему и поговорите прямо. и не надо про фейк признаваться.

 

просто напишите мол....знаешь,я вижу что у тебя ко мне интерес пропал. если не секрет,я хотела бы узнать,так как ты мне понравилась.

 

почему бы так не сделать? вы же взрослый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте на фейк.

напишите ему и поговорите прямо. и не надо про фейк признаваться.

 

просто напишите мол....знаешь,я вижу что у тебя ко мне интерес пропал. если не секрет,я хотела бы узнать,так как ты мне понравилась.

 

почему бы так не сделать? вы же взрослый человек.

Ой,я так уже делала. Он сказал что ничего у него не пропало. Фейку говорит что дело в муже(( гонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше в лес, тем больше дров. Натюрморт с фейком только все запутывает и ни к чему хорошему не ведет.. это вопросы доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет отношений и нет обязательств. Значит вопрос доверия пока не стоит. Я хотела понять что с интересом случилось,может реально решил что доступная? Но я хочу именно отношения и обязательства. Он реально думает что я не отпустила мужа ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить на свидания,целовать друг друга в щеку,целоваться - это не отношения? вы это с каждый прохожим делаете? 

если да,то напишите мне свой адрес.

 

А если нет,то это отношения.

 

Еще раз повторю - может так он решил,а может не так. Мы откуда знаем? или вы как узнаете если не спросите?

Вам правильно сказали,это вопрос доверия.

 

Вы спрашиваете,он отвечает - верите вы ему или нет,другого способа узнать информацию нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он реально думает что я не отпустила мужа ещё...

Или просто так говорит.

Вы этого знать не можете.

 

 я хочу именно отношения и обязательства.

 

Отношения с обмана?

Все, поезд ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ну где Ваша гордость?

Не очень-то вы ему пришлись по душе, раз пропал интерес. Так бывает, и не нужно создавать из этого проблему. Он уже других женщин на свидания зовёт, а вы всё ещё в каких-то надеждах.

Почему? Зачем?

Не понимаю. 

Мой совет - не дурить голову ни себе, ни окружающим. Не ваш это пассажир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katze, мужчины легко расстаются с теми,

кто им легко достался.

Будьте готовы, что это распространяется и на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

История следующая- познакомились в интернете,живем в разных городах (примерно 150 км). Встретились- понравились очень друг другу. Мужчина при этом рассказывает,что ищет именно отношения,а не связи на пару раз (нет,я не наивна,но это один из моментов,который вызвал у сеня симпатию и интерес). Первое свидание закончилось цветами,поцелуем в щеку и на этом попрощались. На втором свидании был секс((( нет,я не жалею разумеется,все замечательно было,очень хорошо мы совместимы в этом плане оказались,что он сам отметил. Ну и в итоге классика жанра- интерес стал сходить на нет,пишет смски каждый день,но больше ничего. Шлет фото,просит мои. При этом висит дальше на знакомствах,приглашает других девушек на свидание (да,я создала фейка с целью посмотреть что он там пишет)) Я и сама нахожусь на знакомствах дальше,но так мне нравится этот мужчина,что я бы не против прекратить там общение. В эти выходные пригласил фейка на свидание,сижу смеюсь,гадаю какую отмазку напишет мне почему не увидимся. Это все игра,увы. А я хочу с ним больше чем глупые игры. Неужели ничего нельзя сделать?((( Подскажите пожалуйста,я даже не сомневаюсь почему-то,что кто-то здесь меня поймёт. Спасибо.

Поздравляю, Вас просто поимели....вот и все. 

Интернет это такая штука загадочная, особенно сайты знакомств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха))) спасибо за поздравления)

То что легко получил секс, при этом эмоциональная и психологическая связь не зародилась. Чисто физика.

С этим случаем врятли что изменила, в следующий раз минимум пару месяцев в койку не прыгайте. Что бы представлять ценность для человека.

 

Вообще на подсознательном уровне есть программа. Раз быстро ноги раздвигает значит и перед другими быстро раздвинет;-) .

 

Будет умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...