Перейти к содержанию

Расстались с девушкой, не знаю что делать.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, мы с моей девушкой два года вместе. Четыре месяца назад она хотела расстаться, говорила что все прошло и тд. Я ее вернул, первый месяц делал все иначе и все налаживалось, а потом снова начал относиться пофигически. Неделю назад она снова сказала, что уже так не может. Мы расстались, я ей дал слово что теперь реально все буду делать по другому и уже не повторится того, что было. За все два года я сделал очень много ошибок, я ее не ценил. Вел себя пофигически, потому что был уверен что она от меня никуда не денется. Очень плохо поступал порой, очень много запрещал, дыхнуть не давал. Это все у нее скопилось и теперь итог такой. Она сказала , что пока ничего не хочет, что она хочет свободы и отдохнуть от отношений. Я боюсь что если она захочет вернуться то может вспомнить отношения и больше не захочет возвращаться. Что мне сделать, чтобы она поверила мне? И как быть вообще?Хотя она говорит что верит, просто пока ей все надоело и ничего не хочет. Сказала что ей нужен минимум месяц чтобы отдохнуть от всего. Я ее очень сильно люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

... был уверен что она от меня никуда не денется..... Что мне сделать, чтобы она поверила мне?

 

Здравствуйте.

Вас интересует вопрос Что сделать, чтоб она снова поверила и никуда не делась? Это не ко мне, я противница рабства.

А вот почему манипуляции стали для вас способом построения таких отношений, то это стоит разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...