Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Выставила мужа из дома с вещами.

муж тирания безразличие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#51 Алекс Пупков

Алекс Пупков

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7674

Отправлено 19 February 2016 - 16:51

Вы прожили 4-6 (не помню сколько) лет с мужчиной и теперь остаетесь одна,

АГА И БЕЗ РАБОТЫ....потому как фирма свекра....и ей там не место....особенно в одном кабинете с БЫВШИМ (сИнулей хозяина)

А парень...что???

За пять сек себе найдет новую пасию.....ну и судя по всему денЮжки у него есть...да и папочка не обидит....

• 0

#52 dars

dars

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 19 February 2016 - 16:52

Читаю ТЕМУ! умиляюсь.....

Ну как же парню подфартило...

В 26 лет...и СВОБОДА!!!!Ох...он сей час развяжет бантик. Натрахается от души.....

а вам милоччка....

РАЗВОД И УВОЛЬНЕНИЕ.....девичья фамилия и отсутствие бобла.

УДАЧИ!

Рада, что поведение моего ужа вы считаете абсолютно нормальным и желаете ему скорее "потрахаться". и у меня есть деньги! я вполне самодостаточна! и самостоятельна! На форуме зарегистрировалась из любопытства.

• 0

#53 Geo

Geo

пофигист ушастый

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6242

Отправлено 19 February 2016 - 16:54

ну я считаю что и так очень неплохо выгляжу... я конечно не буду здесь фото выкладывать, ибо стесняюсь... но я слежу за собой!

автор хотите побольше советов? тогда мордашку с тельцем стоит всё же показать, а то каждая "упитаная" с перевесом кг так 30 может написать, что следит за собой.. сюда правда приползут тролли всех мастей и жирности, но можете не бояццо, все местные тролли меня бояцца :)

• 0
Пофигист ушастый!

#54 Алекс Пупков

Алекс Пупков

Легенда форума

• Старожилы

Рада, что поведение моего ужа вы считаете абсолютно нормальным и желаете ему скорее "потрахаться". и у меня есть деньги! я вполне самодостаточна! и самостоятельна! На форуме зарегистрировалась из любопытства.

Я вообще ничего не считаю.....я молча ЗАВИДУЮ!

А раз вы так самодостаточны....так в чем проблема.....?

Дальше то что?

26 хороший возраст...что бы найти своего прЫнца! :ohyeah:

• 0

#55 zverka

zverka

грибовед, рыболов и писарчук)

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 51482

Настоящие мужчины косяков не делают

Ага, как и дед Мороз с идеальной женщиной, да)
  • 0
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (с) Марк Твен.

#56 dars

dars

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 19 February 2016 - 16:56

Я вообще ничего не считаю.....я молча ЗАВИДУЮ!

А раз вы так самодостаточны....так в чем проблема.....?

Дальше то что?

26 хороший возраст...что бы найти своего прЫнца! :ohyeah:

мне 24) 

автор хотите побольше советов? тогда мордашку с тельцем стоит всё же показать, а то каждая "упитаная" с перевесом кг так 30 может написать, что следит за собой.. сюда правда приползут тролли всех мастей и жирности, но можете не бояццо, все местные тролли меня бояцца :)

фото не покажу

Обращение к администраторам! прошу удалить данную тему! А дорогих формучан благодарю за участие и советы!

• 0

#57 Geo

Geo

пофигист ушастый

• Заблокированные
  • Cообщений: 6242

Отправлено 19 February 2016 - 16:58

мне 24) 

фото не покажу

Обращение к администраторам! прошу удалить данную тему! А дорогих формучан благодарю за участие и советы!

ясно.. упитанная трусиха!

• 0
Пофигист ушастый!

#58 Алекс Пупков

Алекс Пупков

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 19 February 2016 - 16:58

ЭЭЭХ не...дорогая...не так быстро....

Мы ИСЧО...чуток по обсуждаем.....

• 0

#59 dars

dars

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 19 February 2016 - 17:00

ясно.. упитанная трусиха!

мой рост 164 с а вес 50 кг) хотите верьте - хотите нет.

• 0

#60 bengrowth

bengrowth

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1756

Отправлено 19 February 2016 - 17:04

темы не удаляются. Просто, как факт. Без каких либо подтекстов. 

Точнее не так, удаляются, но за 5$, если я правильно помню (я не шучу)

• 0

- Ой, шо за время, Изя?! Люди выучили умные слова. Стало сложнее определять идиотов.

#61 Алекс Пупков

Алекс Пупков

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 19 February 2016 - 17:07

и так сухой остаток.....

Жила, была чудная девушка.....

И все у нее было хорошо....и муж и свекр и работа.

Но...ей стало как то скучно.....

Ну типа муж не так относится.....ну там, цветов не дарит...в рЭстораны не водит.

Все деньги что у нее есть, она не напрягаясь зарабатывала фирме папы своего мужа.....явно не переламывалсь....и за эти грошики и  шваброй сортиры не мыла.

Но...блИИИн.....скучно!!!

и решила она выставить мужа их квартиры.....

нет...не из своей...из съемной....

И что???

А собственно все.....

Квартплата теперь на ней.....

Из фирмы она вылетит как пробка из бутылки....

а дальше займется поисками нового мачо с тестем......ну или на крайняк начнет искать работу по объявлениям на остановках.

в общем, все что мы тут видим...это психоз и глупость, маленькой избалованной девчонки, которая долго жила как у Христа за пазухой.

Точнее не так, удаляются, но за 5$, если я правильно помню (я не шучу)

ага....админы подрабатывают.

прежде чем регистрироваться и соглашаться на условия...не плохо было бы ДОГОВОР внимательнее почитать. :ohyeah:

Сообщение отредактировал Алекс Пупков: 19 February 2016 - 17:05

• 1

#62 dars

dars

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 19 February 2016 - 17:28

и так сухой остаток.....

Жила, была чудная девушка.....

И все у нее было хорошо....и муж и свекр и работа.

Но...ей стало как то скучно.....

Ну типа муж не так относится.....ну там, цветов не дарит...в рЭстораны не водит.

Все деньги что у нее есть, она не напрягаясь зарабатывала фирме папы своего мужа.....явно не переламывалсь....и за эти грошики и  шваброй сортиры не мыла.

Но...блИИИн.....скучно!!!

и решила она выставить мужа их квартиры.....

нет...не из своей...из съемной....

И что???

А собственно все.....

Квартплата теперь на ней.....

Из фирмы она вылетит как пробка из бутылки....

а дальше займется поисками нового мачо с тестем......ну или на крайняк начнет искать работу по объявлениям на остановках.

в общем, все что мы тут видим...это психоз и глупость, маленькой избалованной девчонки, которая долго жила как у Христа за пазухой.

ага....админы подрабатывают.

прежде чем регистрироваться и соглашаться на условия...не плохо было бы ДОГОВОР внимательнее почитать. :ohyeah:

Вы так уверены в своей правоте, что даже разубеждать Вас не хочется...  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Но для справки, все же поясню, что все деньги которые я зарабатывала "не напрягаясь" на фирме, я тратила на своего же супруга, у меня остались свои накопления которые я успела сформировать еще до замужества, и я исправно работаю! и наверное высшее образование, доп. образование и повышение квалификации мне тоже свекр с мужем купили, и серебряную медаль в школе - тоже их заслуга! безусловно!!!  :noway:

• 0

#63 Алекс Пупков

Алекс Пупков

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 19 February 2016 - 17:33

Но для справки, все же поясню, что все деньги которые я зарабатывала "не напрягаясь" на фирме, я тратила на своего же супруга, у меня остались свои накопления которые я успела сформировать еще до замужества, и я исправно работаю! и наверное высшее образование, доп. образование и повышение квалификации мне тоже свекр с мужем купили, и серебряную медаль в школе - тоже их заслуга! безусловно!!!  :noway:

Вот теперь...ВАМ ПРЕДСТАВИТСЯ возможность....показать всем и дипломы и аттестаты и медали....

Это очень любят посмотреть менеджеры по кадрам.

и у вас будут все шансы...доказать и СЕБЕ и ВСЕМ.....что вы что то стоите по жизни без свекра, мужа и их фирмы.

ДЕРЗАЙТЕ!

так же вам предстоят определенные хлопоты.....по поиску мужчины мечты.

Так что я думаю....вы с нашим форумом не скоро распрощаетесь.....

Настоятельно не рекомендую УБЕГАТЬ раньше времени.....

Мы вам еще...ох...как пригодимся.... :ohyeah:

• 0

#64 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 10788

Отправлено 19 February 2016 - 17:40

ой автор....

вы такая наивная ей богу. Вы правда думаете, что кому-то важны ваши медали и образования.

неа. Только опыт работы - это я вам как проф в подборе персонала говорю. А если будете рассказывать про работу у свёкра - будете только пыль с них стирать, с дипломов со своих.

Вот теперь...ВАМ ПРЕДСТАВИТСЯ возможность....показать всем и дипломы и аттестаты и медали....

Это очень любят посмотреть менеджеры по кадрам.

о да )))))) обожаем просто ))))

особенно у 24-летних девочек, т.к. кроме этого смотреть как правило нечего

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#65 Volegostya

Volegostya

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1094

Отправлено 19 February 2016 - 17:56

Там сложная ситуация.. выставила потому что он меня достал своей тиранией, детским садом, полностью неумением услышать и принимать мужские решения... И последней каплей было то, что ... я потеряла очень близкого мне человека - мою МАМОЧКУ!!!, а он был в это время в командировке и не смог прилететь (или может не захотел).. и вот он вернулся, я ожидала получить поддержку, заботу, а вместо этого продолжилось унижение и эксплуатация меня по полной программе и даже на 14 февраля мне он ничего не подарил, никуда не сводил.. короче забил полностью на меня, я у него в качестве прислуги похоже... и сам видимо просто решиться не может на развод... а теперь обвинил меня во всем! и на свою мужскую гордость ссылается...  :ohyeah: которой у него, судя по отсутствию каких либо поступков, вовсе нет! не помню когда посл. раз он бы мне подарил что либо, даже с поводом или без него...

Вы ему оказываете поддержку, стараетесь понять, или только имеете длинный список ожиданий? Вам должно быть ясно, что нельзя вытребовать любви и заботы, она может только сама появится, в результате того, что с вами хорошо и вы очень значимы этим. 

Легко расстаться, сложно изменить свое поведение. От изменения вашего поведения, зависит его, ровно и наоборот. 

• 0

#66 Валера Шимаев

Валера Шимаев

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2134

Отправлено 19 February 2016 - 18:20

• 0

Я говнюк и брехливый старый козел. И то что я пишу о себе является плодом моего больного воображения.

#67 Алекс Пупков

Алекс Пупков

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 19 February 2016 - 18:22

Легко расстаться, сложно изменить свое поведение. От изменения вашего поведения, зависит его, ровно и наоборот. 

Ну...мы же не знаем...на сколько большой КОЗЕЛ...ее муж.

Может он и в правду....КОЗЛИЩЕ еще то.....и с какого ху.....ей под него подстраиваться.

24 года.....это прекрасный возраст, что бы начать все заново.

А все что можно с этой семейки она уже получила....в частности хорошее образование и первичные навыки в работе.

Теперь на ВОЛЮ!!! с чистой совестью....строить КАРЬЕРУ и семейную жизнь...но  В ДРУГОМ МЕСТЕ.

• 0

#68 s15

s15

Улыбнитесь

• Старожилы
  • Cообщений: 2162

Отправлено 19 February 2016 - 19:26

Мне кажется, что вся проблема в том, что у вас нет детей.

Помиритесь и заведите.

А то смешно читать: "Он негодяй, не дарил полгода подарков".

• 0

#69 S-Human

S-Human

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 982

Отправлено 19 February 2016 - 19:44

Добрый день, дорогие форумчане. Я новичок, поэтому прошу не судить меня строго. Вчера вечером я выставила своего мужа с вещами за дверь.

Из камеры на выход с вещами это на свободу, а на выход без вещей это на расстрел.

• 0

Почему люди больше всего на свете боятся небытия? - Они боятся потому что они не знают, что никакого небытия на самом деле нет.

#70 rufaa

rufaa

Плохие новости с нами – гораздо позитивнее.

• Старожилы
  • Cообщений: 7529

Отправлено 19 February 2016 - 20:23

Затравили. Разве не бывает желания остаться одной после потери близкого человека?
Мне мой мч тоже предложил расстаться, после того, как потерял лучшего друга, но без скандала и обвинений.
Переживите потерю, автор, а потом решите вопрос с его мужской гордостью, если поймете, что без него вам не живется. Не вижу причин паниковать.
Х
  • 0

Парадокс: не часто видишь людей лезущих на дуб, а вот с дуба рухнувших — сплошь и рядом.

#71 AleHka

AleHka

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 6417

Отправлено 19 February 2016 - 20:43

Затравили. Разве не бывает желания остаться одной после потери близкого человека?
Мне мой мч тоже предложил расстаться, после того, как потерял лучшего друга, но без скандала и обвинений.
Переживите потерю, автор, а потом решите вопрос с его мужской гордостью, если поймете, что без него вам не живется. Не вижу причин паниковать.
Х

Подпишусь под вашим сообщением. Автор недавно потеряла мать. Она нуждается в поддержке и заботе. Не получив ожидаемой поддержки от мужа, она решила удалить с глаз долой его как раздражитель. У нее нет сейчас ресурсов, что то там налаживать. Кто проживал утрату близкого, тот знает.
У мужа не хватило мудрости и зрелости отнестись с пониманием к ее состоянию. То что они разбежались, вполне предсказуемо.
Автор, оставьте сейчас все как есть. Не тратьте силы на эти разборки. Отнеситесь к себе с любовью и вниманием. Когда успокоитесь и наберетесь сил, будете решать что делать с мужем.
  • 1

#72 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2016 - 15:27

Вот проблема то у женщины: мало работает - казел денег домой не несет ленивец.

много работает - казел внимания не уделяет времени нет.

• 0

#73 Ice-Soul

Ice-Soul

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 21 February 2016 - 23:46

Не очень понимаю, зачем нужна жена с таким взрывным характером и с такими претензиями к своему мужу. Вы, девушка, ЗА МУЖЕМ, а не рядом с ним. Он - главный член семьи, никакого "равенства" нет и быть не может. Вы осознаете эту мысль через много лет, когда уже спрос на вас будет крайне низкий, увы...

Видите ли муж не прилетел на похороны своей тещи из командировки. И из этого такую историю раздувать. С ума сойти просто можно.

Смех, да и только. Эти феминистки, "независимые женщины" закончат в одиночестве.

• 0

#74 Лиса Роршаха

Лиса Роршаха

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 22 February 2016 - 18:52

Чет Вы не похожи на жертву репрессий! 
А по поводу развода....Конечно ДА! Ваш брак похож на детский сад, Пока каждый из вас будет удовлетворять свои амбиции в общей песочнице, дела не будет. Задумайтесь, что Вы почувствовали после ухода мужа? Что делать дальше сразу станет понятно. Если стало легче - разрыв, если нет - ...хм..даже не знаю. 

• 0

Да пребудет  с Вами сила!

Темы с аналогичными тегами: муж, тирания, безразличие

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru