Перейти к содержанию

Консультация психолога в Томске


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 
Спасибо за то, что нашли время посетить мою страницу.

 

Что такое "Консультация психолога" — это беседа. Здесь желательно быть в первую очередь честным, честным по отношению к себе самому. Вы имеете право говорить, что нравится и что не нравится, говорить о своих чувствах, как позитивных, так и отрицательных. Врать и лукавить, говорить не о себе...это всё играет не на Вас, Вы теряете время и доверие к себе.

 

С чего начать обращение к психологу?

 

"Кабинет психолога" — это безопасное и стимулирующее пространство, свободное от оценок, обвинений и осуждения со стороны.

Помогая людям, я как психолог использую проверенные мной техники и методики, а также свои профессиональные знания о типах людей, их характерах, возрастных особенностях и кризисах, устройстве психики. 
Мой профессионализм и поддержка дают возможность Вам понять и решить Вашу проблему, потому что благодаря специально организованной беседе, я способствую Вам сместить фокус внимания с проблемы на её решение. 
Заканчивается бесконечное хождение по кругу, начинается работа над результатом.

Я создаю необходимые условия для качественного и глубокого анализа происходящего, почву для рефлексии. Рефлексия - есть обращенность сознания на себя, размышление о том, как я мыслю, чувства по поводу моих чувств, воображение по поводу того, что я (или кто-то) "на воображал".

Консультация психолога — это возможность перейти от безрезультатного внутреннего монолога к диалогу — к диалогу с доброжелательным и психологически подкованным собеседником.

 

Звоните, записывайтесь!

post-119024-0-43015100-1455884557_thumb.jpg

post-119024-0-35337700-1455884577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...