Перейти к содержанию

Постоянно всем недовольна


Рекомендуемые сообщения

С мужем живем 2 года вместе,2 месяца в официальном браке.Пол года назад мы уже расходились,сейчас опять все к этому идет.Я не хочу его терять,но не могу ничего сделать.Пришла с работы и он не вымыл за собой тарелку-будет ворчание с моей стороны по поводу того,что неужели это так сложно.Все это переходит в скандал.

Мы вдвоем работаем,но я работаю 6/1 по 9 часов в день и по 2 часа каждый день на дорогу,а у него свободный график: может от 3 до 6 часов в день работать и работа возле дома.

Приезжая с работы я каждый день занимаюсь домашней работой,то один день есть готовлю,то в другой прибираюсь.Иногда неделями маникюр некогда сделать.

Муж все свободное от работы время проводит в компьютере.Разделение обязанностей не приветствует,максимум,что делает-ходит в магазин за продуктами и научила мыть за собой посуду.

Сейчас мне кажется,что меня раздражает все!Утром опаздываю,то обязательно он виноват.Не так ходит,дышит,говорит..все бесит.Я не знаю как спасти наши отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

А как вы реагировали до брака? Всегда ли у вас было такое раздражение на мужа?

Как реагирует ваш муж на придирки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые пол года ублажала во всем,можно сказать,что я его добивалась,а не он меня.Потом начала больше работать,больше зарабатывать и все началось.Муж месяца четыре терпел,а потом ушел,но через месяц помирились.Три месяца следующие до свадьбы я опять ублажала его,хотела официального брака,а сейчас снова придирки.

Муж сейчас на это заводится с пол оборота,причем иногда доходит и до того,что пытается запугивать силой,т.е бьет стену в сантиметре от меня и все в этом роде.

Если мне что-то нужно,то я ласковая и молчу,но как только добиваюсь своего,то опять начинаются придирки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Т.е Ваша проблема в том, что Вам трудно наслаждаться тем , что получаете: отношения, брак, работа. Вам действительно сложно найти равновесие между желанием и получением результата.

 

Что за обстоятельства жизни побудили вас добиваться необходимого Любой ценой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.в наше время всем управляют деньги: даже на какие то увлечения и то они нужны.я выросла в семье с небольшим достатком,мама сама растила двоих детей,конечно в чем то ограничивая нас.Поэтому я поступила в институт на бюджет,стремилась хорошо учиться,чтобы получать стипендию,а всередине 3 курса пошла работать и перевелась на заочную форму обучения.Я не отказывала себе ни в чем и стремилась зарабатывать больше,пусть и в ущерб времени.Когда начала жить теперь уже с мужем,то как-будто настала какая то черная полоса: достаток уменьшился и приходится опять себе в чем то отказывать,потому что несмотря на хороший заработок мужа всегда только и слышу: "Это дорого.Тебе это не надо."Для меня это унижение,поэтому лишний раз стараюсь сама что то отложить,накопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Расскажите почему ваша мама растила вас одна? Где ваш отец? Общались ли вы с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,он как специально делает все настолько плохо,чтобы больше не просила.И так и получается,что раз-два попрошу что то сделать и он либо отмазывается,что потом сделает или совсем плохо,а результат один-все делаю сама или переделываю и он слышит мои возмущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Будто вам не на кого положиться. вам все приходится делать самой. Возмутительно на ваш ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...