Перейти к содержанию

Не могу разобраться в себе((((


Катя88

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет людей со стороны( потому что запуталась если честно совсем, моя ревность не даёт жить мне спокойно. У меня есть вопрос, который меня мучает, я понимаю, что все здесь не ясновидящие и не смогут дать мне точного ответа, но хотя бы мнение. Я встречалась с мужчиной намного старше меня. Ему 40. Он живёт в другом городе, общение было не частым. Зачастую я пыталась скрыть свою ревновать, но однажды просто не смогла, достигла пика и грубо говоря его послала(( ( написала очень грубое сообщение). Он мне не ответил(

На тот момент, я думала, что все, больше ничего не хочу, устала. Но спустя какое то время, прошло порядка 5 месяцев, я поняла, что все также люблю и скучаю. Гнев улёгся видимо((( Как я уже говорила, мы живём а разных городах. Контролировать его я конечно не могла, но знала, что вечерами они всегда сидит в соц сетях, а значит не бегает по свиданиям и тд. Сидеть онлайн он мог всю ночь. Да, он мог переписываеться с кем то, но все было виртуально. Но сейчас, когда я снова начала его "пасти", замечаю что в сети он ночами бывает уже не так часто. Да днём все также сидит. Раньше его what's upp практически не отключался, сейчас же заходит раз, два в день. Говорит ли это о том, что у него кто то есть? ((( спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Статус "онлайн" в WhatsApp можно выставить по принципу "всегда показывать меня в сети". Так что то, что WhatsApp у него не отключался, еще не говорит о том, что он им всегда пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вам не стоит так сильно переживать, вы слишком себя накручиваете)

 

 

 

Не знаю не накручиваю ли(((( а не переживать не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я вижу - ты в онлайне,

то мне спокойно на душе

значит, не бегаешь по шлюхам,

а просто пишешь им в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, за эти 5 месяцев он делал попытки Вас вернуть или восстановить общение?

И причина Вашей ревности была обоснованна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не делал. Но после того как я его обидела, это было бы странно. Один раз написал по делу и все. Тогда это была глупая, необоснованная ревновать. Я сама все испортила тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасёте, подозреваете, гадаете, накручиваете. Девушки с таким характером доведут любого. Нервотрёпщицы. Здесь над собой надо работать, а не догадки про вотсап строить, ну или действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я вижу - ты в онлайне,

то мне спокойно на душе

значит, не бегаешь по шлюхам,

а просто пишешь им в сети

е*ешь их ямбом и хореем

и эдак повернув, и так

а мне бросаешь жалкий елей..

какой ты, все-таки, мудак!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не делал. Но после того как я его обидела, это было бы странно. Один раз написал по делу и все. Тогда это была глупая, необоснованная ревновать. Я сама все испортила тогда.

Почему Вы не попытались его вернуть за это время?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что искренне старалась забыть, потому что очень обидела его и даже сейчас, спустя какое то время не думаю что он все забыл и вообще я ему нужна.

Пасёте, подозреваете, гадаете, накручиваете. Девушки с таким характером доведут любого. Нервотрёпщицы. Здесь над собой надо работать, а не догадки про вотсап строить, ну или действовать.

Знаете, я может и очень ревнива, но мучаю себя только. Никогда не показывала этого. И тем более не мучалась этим мужчину. Сама сгорала, но внешне не показывала. Это раз был первый и последний видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, человек жил и живет своею жизнью. Допустим ему сейчас хорошо и он не испытывает острых переживаний

о случившимся. По каким причинам - не важно. Вас же гложет чувство вины. Непонятно только за что?

Как вариант, вы сильно обидели ранимого человека, разбив его фантазии опустили в грязь высокие чувства;

второе, Вы остались ни с чем и это вас уже не злит, а печалит (со временем перегорело) то, что вам так и не удалось заполнить другим человеком пустующее место. Т.е. вы растеряны и хотите исправить то, что невозможно по причине "будет все не так, как было".

Хотя, судя по вашим осторожным высказываниям, перспективы четкой и понятной не вырисовывалось о том, к чему этот роман мог привести.

Так что, извинились и послали "в сад" того, кто про вас не вспоминает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я может и очень ревнива, но мучаю себя только. Никогда не показывала этого. И тем более не мучалась этим мужчину. Сама сгорала, но внешне не показывала. Это раз был первый и последний видимо.

Самоедство всё равно выльется рано или поздно на кого-либо. Это бомба замедленного действия. Тоже могу годами накапливать какие-то переживания, ни с кем не делиться, вести себя сдержанно и подобающе, а в один момент всё это выливается фонтаном, просто прорывает. Или просто начинаешь огрызаться на людей из-за всяких мелочей. Тоже ничего хорошего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит искать ответ на этот вопрос здесь,так как кроме гаданий и предположений вы ничего не получите.А,это вам точно не поможет в ответе на свой вопрос.Только реальное общение поможет дать ответ на вопрос.А,вот виртуальность в отношениях ничего кроме разочарований не принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать всё что можно для себя любименькой.
Что мы имеем? Мы имеем неспокойную жизнь со слежками и переживаниями. 
Кто нам это устроил? Это мы себе сами устроили.
Что нужно сделать, чтобы стало спокойнее? А тут есть два варианта.
Первый - найти другого. Надо, видимо, активно переписываться, ходить по клубам и вечеринкам. То есть, вытаскивать за уши себя из скуки и страданий. Но мы же понимаем, что нам никто не интересен кроме того, которого послали.
Значит нужно использовать второй вариант. А это - написать, позвонить, объясниться, повиниться. 
Как он отреагирует, это уже неважно. Главное - прийти к одному концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы либо принимаете его таким, какой он есть, либо нет. Толку от ваших умствований и подозрений? Самый короткий путь - прямой. Спросите, если не чувствуете. А уж верить ответу или нет - вас это все равно не успокоит))) Но хоть какая-то движуха будет :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы либо принимаете его таким, какой он есть, либо нет. Толку от ваших умствований и подозрений? Самый короткий путь - прямой. Спросите, если не чувствуете. А уж верить ответу или нет - вас это все равно не успокоит))) Но хоть какая-то движуха будет :ohyeah:

 

Вы серьёзно полагаете, что после крупной ссоры, он будет отвечать мне, есть в него кто то или нет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это никогда не узнаете, если не попробуете. А мой ответ  - разве вам он нужен? Вам нужен Ваш ответ)))

Пробуйте... Или НЕ пробуйте... Все в ваших руках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но однажды просто не смогла, достигла пика и грубо говоря его послала(( ( написала очень грубое сообщение). Он мне не ответил(

 

захотел бы - ответил. Обычно при ревности виноваты оба: и тот, кто ревнует, и тот, кого ревнуют. Ведь, если бы Вы были уверенны в нём, то не ревновали... Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...