Перейти к содержанию

Проблема с лишением девственности


Рекомендуемые сообщения

Наверно тут описывали кучу проблем связанных с болью у девушки
Моя проблема в другом
Сексуальный опыт был чуть больше чем с десятком девушек, никогда никаких проблем с эрекцией не возникало
Встретил ту единственную, девственница. Стоит, все хорошо, но при попытке проникновения, а точнее когда ищу членом куда вставить, неменуемо пропадает эрекция
Первый раз думаю ладно, стояк был почти 3 часа пока дошло до дела
Через неделю начал раньше, без капли алкоголя, тоже самое.
Раньше все было просто, возбуждение, вставил и получай удовольствие, тут мысли не дают покоя, теперь в особенности страх что упадет. Начиная волноваться по этому поводу.

И так, вопрос который хотел задать, какими таблетками лучше воспользоваться на один раз? Думаю сниму напряжение, и проблем больше не будет, самый популярный вариант виагра, но мало ли есть что то лучше или не такое вредное.
К слову, мне 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а точнее когда ищу членом куда вставить

Ваша девушка настолько необъятна, что необходим поиск, куда ей вставить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, вопрос который хотел задать, какими таблетками

почему сразу таблетками?

уколами в то место попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ищу членом куда вставить

эмм, странно в 21 то год. Первый раз - да, помню было стремно, но уже на второй все как-то автоматом выходит. Такое ощущение, что в любую погоду с закрытыми глазами сможешь...  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah: Если говоришь, что с десяток, то я прям не знаю. Волнуетесь Вы слишком, Автор. Пробуйте за несколько заходов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под поиском я имею в виде непосредственно проникновение, упираюсь членом и все, эрекция уполовинивается. Понимаю, что волнуюсь, раньше и мысли не было, что в 21 такое бывает, а теперь бл маюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под поиском я имею в виде непосредственно проникновение, упираюсь членом и все, эрекция уполовинивается. Понимаю, что волнуюсь, раньше и мысли не было, что в 21 такое бывает, а теперь бл маюсь.

Не судьба тебе автор с этой девушкой. И вот не понимаю, как это был десяток девушек - и не одной годной? Теперь вот сам стал не годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут не одной годной, это количество девушек, с которыми я спал

Проблем с эрекцией не набладается до попытки проникновения.

Начитался в интернете всякой батвы, вроде по описанию подходит синдром стонс.

 

Почитал про всякие таблетки, куплю сиалис на первый раз, батва про проблемы выветриться думаю и нормально все будет и без него потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут не одной годной, это количество девушек, с которыми я спал

Проблем с эрекцией не набладается до попытки проникновения.

Начитался в интернете всякой батвы, вроде по описанию подходит синдром стонс.

Почитал про всякие таблетки, куплю сиалис на первый раз, батва про проблемы выветриться думаю и нормально все будет и без него потом.

Так вы решили остановиться на этой девственнице? Зачем вам сдалось то в нее проникать? Не проще ли перейти опять на тех, с которыми все как по маслу. И уже выбрать из них себе для жизни кого то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нравится она и все, все знают, как это бывает.

Да и какого хрена, мне 21, такие проблемы не должны иметь место, нужно избавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нравится она и все, все знают, как это бывает.

Да и какого хрена, мне 21, такие проблемы не должны иметь место, нужно избавляться.

Не вы первый, не вы последний. Избавляйтесь, если ваша девственница поставит себе туже цель, помочь вам в этом. Кстати, вы ей говорили про "много девушек до нее"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто помочь девочки начать? у меня кстати не было целок - я б попробовал! как они чтоит того или только мучения? говорят что раньше были рабы дефлораторы - типа при поломки целки злой дух сходил на того кто ее сломал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 говорят что раньше были рабы дефлораторы - типа при поломки целки злой дух сходил на того кто ее сломал!

 

Это рабы придумали сказку... чтоб весь смак и мёд им доставался, а лошкам правителям остатки ("Ну а волку кожура".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...