Перейти к содержанию

Мать требует денег...


Рекомендуемые сообщения

У меня свободный график работы,зарплата зависит от результата.Ситуация в том,что живу вместе с матерью,которая не работает,потому что инвалид.Короче говоря,заставляет меня работать все время,может быть не совсем уж сильно наседает,но мне не всегда хватает нервов работать,когда ей хочется.Вообще у меня с нервной системой проблемы,часто нахожусь в бездействии,потому что именно не хватает нервов,если я даю им нагрузку чуть больше,чем следует,они начинают сдавать,буквально всё сводит и парализует внутри,пропадают даже ощущения.Вопрос-как мне быть,если я не согласен со сложившейся ситуацией-я понимаю,что должен обеспечить себя и мать деньгами,но у меня это не получается.Вообще,если поразмышлять,можно придти к выводу,что решение здесь одно-надо просто работать и не выкобеливаться,легко ничего не дается,часто надо что-то делать с преодолением.Эта формулировка кажется логичной,НО все мое естество встает против этого,я просто не могу обьяснить,как это тяжело,я даже не могу об этом говорить,не то чтобы делать.Это просто ад,другого слова я не могу подобрать,может я хочу отвлечься пару дней,не думать о работе,но просыпаться приходиться от того,что она мне напоминает об этой работе,и чуть-чуть забылся-опять напоминает.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но небольшую.На протест чей?Мой или её?

Твой.

Психика протестует, и сил , ресурса нет.

Организм ''отказывается'' двигаться, работать.

Такая протестная психосоматика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у инвалидов нормальные пенсии, побольше чем у обычных пенсионеров..думаю женщине одной хватит прожить и не голодать....

уйди от нее поживи отдельно.попробуй хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не говорили,таблетки выписали-и свободен.

 А что за таблетки? В смысле,  как назывались? (не поймите превратно, для себя интересуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...