Перейти к содержанию

Гормоны или просто ненависть .


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. История такая ., мне 41 своих детей нет , недавно познакомился с девушкой ей 34 ,любовь была безумная и очень страстная , говорила что любит , по 100 раз в день , стали мечтать о совместном ребёнке , у неё есть дочь от первого брака , и вот когда стали жить вместе , то сразу произошло это самое чудо , она забеременнела , но вместе с этим появилось напряжение в отношениях ,стала меня всячески унижать , то её моё образование не устраивает , то зарплата , хотя в дом покупал абсолютно всё , продукты , мебель , и ещё у неё 5 собак ,устроила в квартире питомник , хочет разводить ради прибыли ,так вот , мало того что за квартирой вообще не следит , везде бардак годовалый , так ещё и собаки на улице бывают в лучшем случае раз в сутки .Пробовал навести порядок в квартире , еле ванную оттёр ,плиту с трудом отмыл , но это мелочи ,так собаки постоянно гадят дома , а ей всё равно , говорит что ни куда их не отдаст и это моя семья , дочь со школы как приходит , так сразу запирается в комнате что бы не слышать и не видеть всё это безобразие , так вот сразу после Нового года она выгнала меня с вещами и говорит что ребёнка запишет на себя и меня даже близко не подпустит ,пытался поговорить , безполено , на сообщения не отвечает , полный игнор , один раз правда написала что хочет посудомойку , купил , так она даже из комнаты не вышла когда я привёз,и на ДР попросила стиральную машину , но решил что хватит баловать впустую .Прошу совета у форумчан как дальше быть , ведь было так всё хорошо , и сейчас я должен быть рядом и всячески помогать но никак . Пройдёт ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нормальная история \ девушка ДО и ПОСЛЕ  :nyam:

 

 вобщет

 девушкой называется.. лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак

Женщине 34 и у неё есть ребенок

 

 

Кажется, вас использовали для зачатия и выставили из дома за дальнейшей ненадобностью.

 

 будет разводить и собак и мужчину  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание . По поводу собак , вывез бы ,так грех на душу не хочу брать , хотя понимаю что ради ребёнка все методы хороши , но этим и навредить можно , ведь стресс в таком положении не лучшиий вариант .Нужно что бы она сама пришла к этому , хотя надежды очень мало , и многие говорят что отношения прийдут в норму после родов , так ли это ?есть надежда ? Ведь хочется самому воспитывать своего ребёнка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, классика. Разведенка с прицепом окрутила холостяка а он повелся, теперь локти кусает.

Квартира на кого записана? Если на тебя то смело выставляй собак на улицу, начнет пугать разводом типо дите останется со мной и тд. Не ведись, на понт берет. Она сама вообще работает нет?

По поводу подарков тоже ограничь, ибо ведет себя по хамский. Метод кнута и пряника тебе в помощь. Ты привел ее в свой дом, что бы жить в нем по ТВОИМ правилам, если бабье не понимает то демонстративно покажи ей что пойдет за дверь искать своих собак которых тебе надо вывезти. Да, это с одной стороны печально,обидно что вот так вот кинуть собак на улице и все в этом духе. Зачем должен ты страдать? Делай как тебе удобно, остальные кому не нравятся пусть идут на кукан.

Образование ее не устраивает, зарплата и тд. У нее у самой какое образование? Ей кто вообще позволил рот открывать в твоей квартире? Кароч мужик строй свою бабу, и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело что она на своей территории , вернее её только треть квартиры ,остальная часть матери и сестры , и просила взять ипотеку мол собакам и ребёнку будет тесно в двушке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело что она на своей территории , вернее её только треть квартиры ,остальная часть матери и сестры , и просила взять ипотеку мол собакам и ребёнку будет тесно в двушке .

Ты взял квартиру в ипотеку, но не оформил на себя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и попал же ты мужик, влезешь в ипотеку из тебя сделают бабо-раба. Будешь вкалывать как проклятый. Другое дело когда у тебя своя хата, и другое дело когда ты живешь в ее квартире, которая полностью ее то и не считается.

Ты хоть понимаешь что ты нужен был только для того чтоб капнуть в нее? Мужик ты в жопе. Хотя ты уже бабо-раб, мебель покупаешь, посудомойку и тд.

У тебя свое то жилье есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько прошло времени  от знакомства до беременности?

По-моему слишком мало, чтоб получше узнать друг друга.

Сколько бы ты беременной не была - взгляды на грязь не меняются.

В такой грязи скорей всего она жила всегда.

А вы въехали со своими законами чистоты.

Начали устанавливать свои порядки - вас за дверь и выставили.

А вообщем вас используют.

Доить будут до тех пор пока доится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ипотеки дело нк дошло , даже и не думал , по крайней мере в ближайшее время

Это, пожалуй, единственный счастливый момент в твоей грустной истории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это все. 41 год - детей нет.

Никого не настораживает?

Почему нет? А кто живет в животе у злобной любительницы собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет.

ВЫ много знаете мужчин, у которых к 40 годам и как минимум, 1-2 браках нет детей?

 

 я знаю несколько

 

 один правда через месяц женится

 

 43,5 ему

 

детей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я знаю несколько

 

 один правда через месяц женится

 

 43,5 ему

 

детей нет

Единицы. Тараканы величиной с Эльбрус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет.

ВЫ много знаете мужчин, у которых к 40 годам и как минимум, 1-2 браках нет детей?

Сейчас таких много, никто не хочет нагружать себя ответственностью за ребенка, вот и откладывают его появление до более зрелого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил с одной 15 лет , не получалось , с другой 2 года тоже самое , здесь же всё произошло сразу же . Может просто совместимость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...