Перейти к содержанию

Ревность к прошлому девушки


Рекомендуемые сообщения

Привет . Меня зовут Яна , и я хотела бы поделиться с вами своей историей и возможно поговорить с человеком , что имеет аналогичную проблему или когда -нибудь с ней сталкивался .

Я люблю молодого человека, которому трудно принять , что до него , я могла вступать с кем -то в близкие отношения , я думаю вы поймёте о чем я .

Я раскаялась в том , что когда -то могла совершить ошибку , не сохранила себя для любимого человека . Я осознаю всю суть проблемы , и понимаю также его .

До меня у него были другие девушки , но ничего серьёзного , без отношений . Цифру которую я узнала мне тоже больно принять . Но я люблю , а значит отпускаю это , и живу будущим , которое у нас с ним может быть .

Я думала , может внушаю себе что -либо , но поняла , что это именно тот самый , моя вторая половинка . Я никогда его не сравнивала ни с кем . Что мне делать ? Как внушить человеку что -либо ? Как бороться с этими его тараканами , которые и меня начинают жалить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. Надеюсь вам помогут в разделе, где вы уже общаетесь.

Т к я за индивидуальную работу с теми кто старше 18 лет.

 

http://psycheforum.ru/topic111559.html

 

С ув. ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Извините, но стиль в котором вы написали, создает впечатление, что вы подросток!!! Например ваше "привет" при обращении к специалисту будто подружке... Ваши разговоры с парнем о бывших... 

Замечаете ли вы у себя этот детский стиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...