Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ОТКРЫТЬ ТЕМУ О НАРУШЕНИИ ГОЛОСА, например, после операции на щитовидной железе, ответьте на вопросы.

голос логопед помощь речь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Алёна7

Алёна7

логопед - нейропсихолог

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7048

Отправлено 24 February 2016 - 13:40

Если  у вас нарушен голос , ответьте на следующие вопросы. Скопируйте ответы в отдельную тему. 

1- Вы консультировались у ЛОР-врача? Какой диагноз Вам ставят вследствие осмотра гортани?
2- как можете описать свой голос: это шёпотная речь , лёгкая осиплость .. что-то иное? Точнее я конечно определю при нашем непосредственном общении : я должна обязательно Вас услышать,- ну а пока интересно Ваше самоощущение.
3- Вы часто испытываете желание покашлять , есть ощущение накопления слизи в горле,
4- дыхание затруднено?
5 - часто болеете простудными заболеваниями ?
6- боли в области глотки не испытываете?
7- сколько Вам лет?
8- какие лекарства на данный момент принимаете?
9- как обстоит дело с процессом глотания жидкой и твёрдой пищи?
10 - есть ли другие заболевания : гипертония , шейный остеохондроз, грыжи шейного отдела позвоночника ? 

• 0

Консультации по проблемам общения с людьми ( страх публичных выступлений, неуверенность в себе, комплекс неполноценности, социофобия) , заикания, логоневроза и других нарушений речи ( в том числе, после инсульта), письма, чтения, голоса ( после операций на щитовидной железе)  - http://psyche.biznet.ru/forum120.html .

Отзывы о работе - читайте тут 

Посетите мой подфорум и откройте там свою тему с подробным описанием вашего состояния. 

#2 Алёна7

Алёна7

логопед - нейропсихолог

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7048

Отправлено 04 January 2018 - 22:32

Обратите внимание.

• 0

Консультации по проблемам общения с людьми ( страх публичных выступлений, неуверенность в себе, комплекс неполноценности, социофобия) , заикания, логоневроза и других нарушений речи ( в том числе, после инсульта), письма, чтения, голоса ( после операций на щитовидной железе)  - http://psyche.biznet.ru/forum120.html .

Отзывы о работе - читайте тут 

Посетите мой подфорум и откройте там свою тему с подробным описанием вашего состояния. 

Темы с аналогичными тегами: голос, логопед, помощь, речь

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru