Перейти к содержанию

Как менее болезненно расстаться или изменить отношения с девушкой.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, друзья. Проблема настигла мою голову((
В общем, встречаюсь уже год с девочкой. За год никаких косяков в плане интрижек на стороне и т.п. не возникало. Девушка идеальна в плане верности. Но последние пол года мне стало так скучно с ней, поговорить не о чем, эмоций никаких, кроме влюбленности и нежности. Ни ссор, ни претензий с ее стороны, она жертвует своими принципами ради меня, и поэтому я могу угадать каждый ее шаг, манипулировать полностью, но так как я правильно воспитан, меня это не привлекает, а наоборот делает еще скучнее отношения. Уже три месяца думаю, что мне делать. Боюсь совершить ошибку и потом пожалеть о ней, расставшись с ней. Дело в том, что у меня это вторые отношения, для нее первые, и удар будет по ее психике, сами понимаете, сильный. Но и быть с ней, тоска.. Лгать о том, что у меня остались чувства надоело. И мучить ее постоянными необоснованными претензиями, тоже очень неприятно. Чувства к ней есть, но они не те, что были раньше, я отношусь к ней, как к родному человеку, потому что знаю ее от и до, но мне неинтересно с ней, как с девушкой. 
Повторюсь, думаю о расставании уже три месяца, и вот появилась девушка, которая мне понравилась, я даже влюбился наверное. Никаких гарантий, как вы понимаете. Я очень запутался, шаг влево, шаг вправо, все рухнет. У многих из вас больше жизненного опыта, чем у меня, т.к. мне только 19. Дайте совет, как поступить. Как менее болезненно расстаться или изменить отношения с такой девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее не любите, а на жалости отношения долго не протянут.

Способов расстаться менее болезненно вы не найдете.

Расставание это всегда боль, от которой не существует анестезии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле так будет всегда, влюбленность длится от 0,5 до 2 лет. Потом проходит.

Вспомните, как впервые её встретили, первый раз за руку держались, первый поцелуй, секс... Часами весело на телефоне, сгорали от не терпения ожидая встречи. Не хотели отпускать домой.

 

Что с ней произошло за этот год или пол года?

 

Или она осталась прежней? Такой же полой, красивой, любимой. А изменились вы?

Вам ведь было интересно и хорошо вместе? О чем вы разговаривали? Ищите общие интересы и темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле так будет всегда, влюбленность длится от 0,5 до 2 лет. Потом проходит.

 

Слушай, Xel4, говори хотя бы что-то типа " я так думаю"...

Длится  любовь гораздо дольше. Только "в умелых руках".

Десятилетиями... и не привязанность, а именно любовь.

Автору: Я думаю, не нужно  обкрадывать

свою жизнь возможностью испытать истинную,

страстную любовь, когда "мурашки по телу",

а не просто чувство долга перед человеком.

Такое случится когда-то в вашей жизни.

Вот тогда этой девочке будет по-настоящему больно.

Отпустите ее лучше сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай...аФФтар....сделай девочку СЧАСТЛИВОЙ.....ОТПУСТИ ЕЕ!

вы еще не готовы к длительным отношениям.....

Эх...молодость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья. Проблема настигла мою голову((

В общем, встречаюсь уже год с девочкой. За год никаких косяков в плане интрижек на стороне и т.п. не возникало. Девушка идеальна в плане верности. Но последние пол года мне стало так скучно с ней, поговорить не о чем, эмоций никаких, кроме влюбленности и нежности. Ни ссор, ни претензий с ее стороны, она жертвует своими принципами ради меня, и поэтому я могу угадать каждый ее шаг, манипулировать полностью, но так как я правильно воспитан, меня это не привлекает, а наоборот делает еще скучнее отношения. Уже три месяца думаю, что мне делать. Боюсь совершить ошибку и потом пожалеть о ней, расставшись с ней. Дело в том, что у меня это вторые отношения, для нее первые, и удар будет по ее психике, сами понимаете, сильный. Но и быть с ней, тоска.. Лгать о том, что у меня остались чувства надоело. И мучить ее постоянными необоснованными претензиями, тоже очень неприятно. Чувства к ней есть, но они не те, что были раньше, я отношусь к ней, как к родному человеку, потому что знаю ее от и до, но мне неинтересно с ней, как с девушкой. 

Повторюсь, думаю о расставании уже три месяца, и вот появилась девушка, которая мне понравилась, я даже влюбился наверное. Никаких гарантий, как вы понимаете. Я очень запутался, шаг влево, шаг вправо, все рухнет. У многих из вас больше жизненного опыта, чем у меня, т.к. мне только 19. Дайте совет, как поступить. Как менее болезненно расстаться или изменить отношения с такой девушкой.

Расставания всегда очень болезненны для тех кто сильно любит. 

Всегда. Бывает и так,что просто жить не хочется.Тот кто не любит-не страдает.

Психологи не всегда помогают в таких ситуациях.

Но ей все же будет  лучше  расстаться с вами.

Пусть  сейчас тяжело.

Хорошая девчонка-найдет того кто будет ее любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставания всегда очень болезненны для тех кто сильно любит. 

Всегда. Бывает и так,что просто жить не хочется.Тот кто не любит-не страдает.

Психологи не всегда помогают в таких ситуациях.

Но ей все же будет  лучше  расстаться с вами.

Пусть  сейчас тяжело.

Хорошая девчонка-найдет того кто будет ее любить.

а если повесится- то дура.

Дарвиновский отбор....в действии.

выживет...только сильнейший.

(извините за цинизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если повесится- то дура.

Дарвиновский отбор....в действии.

выживет...только сильнейший.

(извините за цинизм)

Не повесится. Себя нужно любить. Вот здесь пожалуй психолог как раз поможет-она должна думать о себе,а не о нем.

Расставания закаляют-знаю по себе. Но лучше расставание,чем жить и лгать.

Доброго времени суток, друзья. Проблема настигла мою голову((

В общем, встречаюсь уже год с девочкой. За год никаких косяков в плане интрижек на стороне и т.п. не возникало. Девушка идеальна в плане верности. Но последние пол года мне стало так скучно с ней, поговорить не о чем, эмоций никаких, кроме влюбленности и нежности. Ни ссор, ни претензий с ее стороны, она жертвует своими принципами ради меня, и поэтому я могу угадать каждый ее шаг, манипулировать полностью, но так как я правильно воспитан, меня это не привлекает, а наоборот делает еще скучнее отношения. Уже три месяца думаю, что мне делать. Боюсь совершить ошибку и потом пожалеть о ней, расставшись с ней. Дело в том, что у меня это вторые отношения, для нее первые, и удар будет по ее психике, сами понимаете, сильный. Но и быть с ней, тоска.. Лгать о том, что у меня остались чувства надоело. И мучить ее постоянными необоснованными претензиями, тоже очень неприятно. Чувства к ней есть, но они не те, что были раньше, я отношусь к ней, как к родному человеку, потому что знаю ее от и до, но мне неинтересно с ней, как с девушкой. 

Повторюсь, думаю о расставании уже три месяца, и вот появилась девушка, которая мне понравилась, я даже влюбился наверное. Никаких гарантий, как вы понимаете. Я очень запутался, шаг влево, шаг вправо, все рухнет. У многих из вас больше жизненного опыта, чем у меня, т.к. мне только 19. Дайте совет, как поступить. Как менее болезненно расстаться или изменить отношения с такой девушкой.

Вы автор не ее человек. Отпустите девчонку.

а если повесится- то дура.

Дарвиновский отбор....в действии.

выживет...только сильнейший.

(извините за цинизм)

В  таких ситуациях я например начинала думать " а если меня не станет,то что же будет с моими близкими людьми. Ведь они будут страдать.  Я не хочу чтобы они страдали-поэтому я буду  ЖИТЬ! И не просто ЖИТЬ ,а стану счастливой."

Помогает кстате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой девушке вы уверенны,но не любите,во второй не уверенны но любите.За вас никто не сможет принять решение,именно потому,что свои шишки тоже важны для понимания жизни и ни всегда подстеленная солома при падении это во благо,так как без боли падения не развивается ценность удержания человека рядом.Только когда вы растанитесь с первой девушкой и вас бросит вторая,вы чему то научитесь.А,пока лишь хорошо подумайте,прежде чем принять окончательное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если повесится- то дура.

Дарвиновский отбор....в действии.

выживет...только сильнейший.

(извините за цинизм)

Не знаю как эта девочка отреагирует,если не сильно любит или вообще не любит может они еще и друзьями останутся)) Я вот бывшего не только разлюбила,но и возненавидела всей душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...