Перейти к содержанию

О себе \ актуально для жителей Томска \


Рекомендуемые сообщения

Впервые с психологией как наукой я столкнулся в 1993году, когда учился в Сибирском государственном медицинском университете (г.Томск). Именно тогда одновременно обучаясь и работая в НИИ Онкологии (отделение Химиотерапии), общаясь вечерами с пациентами, я понял, что именно за психологией будущее. 

Мне предложили пройти обучение в институте психологической культуры и ментальной медицины РАН и МЗ РФ, плюсом большим было то, что обучение проходило на базе НИИ Психического Здоровья (Томск) и уезжать в Барнаул было не обязательно, преподаватели приезжали в Томск, вся программа - как теория, так и практика, давалась студентам в полном объёме.

За два года параллельного обучения, нам дали теоретические знания по всем существующим в России на 1993 год школам психологии (Гештальт, НЛП, психодрама, соционика и многое другое), практические занятия по модальностям проходили с "погружением" как сегодня модно говорить, а именно каждую субботу - воскресенье с 10 до 22, с перерывами. 

Сегодня институт продолжает свою деятельность, переехав из Барнаула в г.Ижевск, и подготавливает как новых специалистов, так и проводит супервизии для психологов.

 

После окончания обязательной программы, нам предложили выбор для завершения обучения, Дипломная работа или год практики в школе (психологом). Я выбрал второе. В Томской школе №54, мне выдали в "нагрузку" классное руководство за 6 классом (ЗПР). 

Работа моя заключалась в школе в следующем: проведение консультаций учеников, преподавателей, родителей с детьми, проведение уроков Психология, а так же открытых показательных уроков по Химии \ Биологии.. сегодня это называется "семинары по Публичному выступлению"

 

В 1997 я получил диплом об окончании СибГМУ - лечебное дело, отучился год на кафедре Психиатрия и ушёл на самостоятельную работу.

 

в 2013 году я познакомился с Михаилом Бурняшевым, директором и преподавателем ИКСР Институт консультирования и системных решений г. Москва  - у которого обучался методу Системно-феноменологической психотерапии (консультирования) и системных расстановок®

 

Консультирую в Томске очно в двух кабинетах. На Комсомольском 15 (возле Изумрудного города) и в БЦ Крылов, на Крылова 21.  \\

Онлайн консультации провожу в MailAgent по адресу [email protected] 

а так же стараюсь освоить этот сайт, с индивидуальным кабинетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...