Перейти к содержанию

Рекомендация регулярная половая жизнь. Как жить?


Гость Любимая

Рекомендуемые сообщения

Приветики.
После той темы " Как кончают..." я была у двух врачей гинекологов, у психолога.
Первый гинеколог при осмотре порекомендовала убрать спираль...начала пить противозачатки.
Не давно обнаружила уплотнение в груди...низ живота иногда побаливает как при менструации. Это меня насторожило. Обратилась снова к врачу,только к другому. У неё 99% всегда точные диагнозы с первого приёма. Осмотрела, сделали УЗИ,взяла разные анализы... Снова пожаловалась на эту излишнюю мокрость-Это нормально.
Итог- всё это из за отсутствия секс- разрядки... И рекомендация регулярная половая жизнь. Врач объяснила почему это так важно... Вышла из кабинета я в уныние.
Ранее я решила забить на секс. Это ведь не главное в жизни... Да фиг с этим всем!
А тут начались уже проблемы со здоровьем.(
Что делать? Есть ли выход?
Ещё вопрос есть тут женщины которые были у сексолога? Помогло? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прям безвыходная ситуация что-ли? Заходишь в первый секс-шоп, покупаешь себе вибратор, ну или в крайнем случае просто резиновый самотык - и вперед.... Мужиков не надо, никакого секса. Только самоудовлетворение. И никаких проблем со здоровьем.

Если вибратор дорого, или стесняешься в секс-шоп заходить, то идешь просто в супермаркет, покупаешь рефленную свечку подходящего диаметра (только не тонкую, они часто ломаются), а в аптеке - пачку презервативов. И тоже самое. 

 

ПС: Извините, если пошло)

post-99973-0-31668400-1456806598_thumb.jpg

post-99973-0-10750300-1456806599_thumb.jpg

post-99973-0-48786700-1456806599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям безвыходная ситуация что-ли? Заходишь в первый секс-шоп, покупаешь себе вибратор, ну или в крайнем случае просто резиновый самотык - и вперед.... Мужиков не надо, никакого секса. Только самоудовлетворение. И никаких проблем со здоровьем.

Если вибратор дорого, или стесняешься в секс-шоп заходить, то идешь просто в супермаркет, покупаешь рефленную свечку подходящего диаметра (только не тонкую, они часто ломаются), а в аптеке - пачку презервативов. И тоже самое.

 

ПС: Извините, если пошло)

для меня ни чего не пошло) я таких разговоров не стесняюсь))

Дело в других форумчан) поймут они меня или нет

 

У меня есть вибратор. Только он пылится.

У меня либидо на него пропало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вибратор. Только он пылится.

У меня либидо на него пропало))))

Порнушку посмотри)))

Любимая, ты или сама себя обманываешь - или нас.

Если секса хочется - то с вибратором это желание вполне можно удовлетворить.

А вот если ты под этим соусом что то от мужа или еще кого хочешь  - это уже другая песня.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели блемлема найти хорошего парня и создать хорошие отношения и семью?

Вернее все парни хорошие, просто стань его принцессой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос есть тут женщины которые были у сексолога? Помогло? Спасибо

нет такого опыта, делится нечем, к сожалению.

но хотела дать совет - ищите женщину сексолога.

среднего возраста лет 35-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно намекнуть мужу, что если он продолжит игнорировать супружеский долг, то долг придется трясти с посторонних граждан. Или ты мужа сама не хочешь? Я уже забыл немного.

Неужели блемлема найти хорошего парня и создать хорошие отношения и семью?
Вернее все парни хорошие, просто стань его принцессой.

Как не стыдно то, а? Напоил свой телефон, он тут теперь не бельмеса по-русски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики.

После той темы " Как кончают..." я была у двух врачей гинекологов, у психолога.

Первый гинеколог при осмотре порекомендовала убрать спираль...начала пить противозачатки.

Не давно обнаружила уплотнение в груди...низ живота иногда побаливает как при менструации. Это меня насторожило. Обратилась снова к врачу,только к другому. У неё 99% всегда точные диагнозы с первого приёма. Осмотрела, сделали УЗИ,взяла разные анализы... Снова пожаловалась на эту излишнюю мокрость-Это нормально.

Итог- всё это из за отсутствия секс- разрядки... И рекомендация регулярная половая жизнь. Врач объяснила почему это так важно... Вышла из кабинета я в уныние.

Ранее я решила забить на секс. Это ведь не главное в жизни... Да фиг с этим всем!

А тут начались уже проблемы со здоровьем.(

Что делать? Есть ли выход?

Ещё вопрос есть тут женщины которые были у сексолога? Помогло? Спасибо

Любимая, привет. Жаль, но на выход из этой ситуации тебе указали еще более полугода назад. То, что тебе этот выход не нравится, это вполне понятно. Но другого просто нет. Ты можешь либо принять это либо нет. А создавать 1оо5оо тем на тему "Как найти выход?", когда уже знаешь ответ, имхо, нецелесообразно. Прими тот факт, что мужа ты не изменишь. Хочешь нормально жизни (половой в т.ч.) - ищи другого мужа или (и) любовника, если моральные нормы это позволяют. 

 

Меня печалят такие темы. Я понимаю, что ты в своей жизни ничего не изменишь, а просто время от времени приходишь на форум за поддержкой и (или) критикой. Еще раз напомнишь себе о своей несостоятельности и пропадешь на полгода. Зачем ты так с собой? Я правда пытаюсь понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая, привет. Жаль, но на выход из этой ситуации тебе указали еще более полугода назад. То, что тебе этот выход не нравится, это вполне понятно. Но другого просто нет. Ты можешь либо принять это либо нет. А создавать 1оо5оо тем на тему "Как найти выход?", когда уже знаешь ответ, имхо, нецелесообразно. Прими тот факт, что мужа ты не изменишь. Хочешь нормально жизни (половой в т.ч.) - ищи другого мужа или (и) любовника, если моральные нормы это позволяют. 

Меня печалят такие темы. Я понимаю, что ты в своей жизни ничего не изменишь, а просто время от времени приходишь на форум за поддержкой и (или) критикой. Еще раз напомнишь себе о своей несостоятельности и пропадешь на полгода. Зачем ты так с собой? Я правда пытаюсь понять.

 

Привет)

Мужа поменять не могу. Может это только пока. Любовник отпадает. Помимо того что за мной следит муж, ещё добавился тиран брат...

Да и я не отчаиваюсь. Все равно выход можно какой то найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Мужа поменять не могу. Может это только пока. Любовник отпадает. Помимо того что за мной следит муж, ещё добавился тиран брат...

А зачем это все терпеть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Мужа поменять не могу. Может это только пока. Любовник отпадает. Помимо того что за мной следит муж, ещё добавился тиран брат...

Да и я не отчаиваюсь. Все равно выход можно какой то найти.

какой? Ждать пока японцы изобретут секс-робота? И надеяться, что муж не сочтет это изменой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порнушку посмотри)))

Любимая, ты или сама себя обманываешь - или нас.

Если секса хочется - то с вибратором это желание вполне можно удовлетворить.

А вот если ты под этим соусом что то от мужа или еще кого хочешь  - это уже другая песня.

ИМХО.

С вибратором я промахнулась. Не надо было что б головка крутилась,и он водопроницаемый. Два раза была попытка. Больше не хочу его.

Что там с мужем-то, расскажите.

Муж единственный секс партнёр в жизни.

У нас не клеится в сексе.

так вы же замужем?

 муж не может с этим помочь?

Нет(

Можно намекнуть мужу, что если он продолжит игнорировать супружеский долг, то долг придется трясти с посторонних граждан. Или ты мужа сама не хочешь? Я уже забыл немного.

 

Как не стыдно то, а? Напоил свой телефон, он тут теперь не бельмеса по-русски!

Сама не хочу его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вибратором я промахнулась. Не надо было что б головка крутилась,и он водопроницаемый. Два раза была попытка. Больше не хочу его.

А другую модель купить не судьба?

Или за тем, чтобы ты не изменяла именно этой модели тоже кто то следит?

 

Если не судьба изменить вибратору, то придется изменять мужу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и любовника завести коль вагина просит.

Не в моём случае)

Неужели блемлема найти хорошего парня и создать хорошие отношения и семью?

Вернее все парни хорошие, просто стань его принцессой.

У меня так то есть семья)

[quote name="Павел Нурдинов" post="4539995" timestamp="145680625то идешь просто в супермаркет, покупаешь рефленную свечку подходящего диаметра (только не тонкую, они часто ломаются), а в аптеке - пачку презервативов. И тоже самое. 

 

А Вы таких знаете, которые трахаются со свечкой?

У меня на такое " не стоит")

А другую модель купить не судьба?Или за тем, чтобы ты не изменяла именно этой модели тоже кто то следит?Если не судьба изменить вибратору, то придется изменять мужу))))))

Мне за тот вибратор муж частенько выговаривает. На второй уже жаба давит. А если я снова не тот выберу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам такой брак?

мне не кажется, что ни вы мужа не любите, ни он вас. Вы как соседи.

А он то почему секса не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого опыта, делится нечем, к сожалению.но хотела дать совет - ищите женщину сексолога.среднего возраста лет 35-40.

Искала искала, для мужского пола таких врачей навалом. А вот по женщинам нашёлся один врач.мужчина((

 

Интересно знать что этот врач делает?я надеюсь раздеваться не надо будет? И туда он не залазит?

а зачем вам такой брак?

мне не кажется, что ни вы мужа не любите, ни он вас. Вы как соседи.

А он то почему секса не хочет?

Он хочет.

У нас два ребёнка. Это сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...