Перейти к содержанию

Посоветуйте найти книгу о реальной жизни!


Рекомендуемые сообщения

Коротко... Живу в маленьком курортном городке где основная насыщенная жизнь летом и работа моя тоже, есть небольшой отель и кафе, летом весело приезжают отдыхающие родственники итд вообщем не скучно. Есть семья жена двое детей 14 и 11 лет, вообщем 3 раза тьфу вроде бы грех жаловаться некоторые мечтают жить возле черного моря... Как только осень заканчивается примерно с конца ноября у меня начинается ЛЕТАНИЯ В ОБЛАКАХ!!!!!!  Нарисовываю у себя в голове ту жизнь которая мне нравится... жизнь в другом городе например в Сочи, большом бизнесе, автомобили, шмотки, предстовляю как я хожу по магазинам по кабакам и т.д вообщем я не реальной жизни а мной придуманой.... Я прекрасно понимаю что это чушь, что у меня практически в реале такая же жизнь только в другом курортном городе... НО ничего не могу собой поделать!!!!!! Она мне мешает жить, сосредаточится преследует меня.... у меня это происходит с конца осени и до весны, летом я вообще забываю об этом, и удивляюсь всегда летом как я мог себе так нафантазировать, создать самообман иллюзию?????????? Я не знаю что со мной происходит, то ли от скуки, толи от жизни которая мне не устраивает, не знаю.... Ребята я бы хотел найти книгу, которая даст мне познать вкусы реальной жизни, чтобы я вернулся к реальной жизни, существуют ли такие познавательные книги??? хочу выкинуть с своей головы навсегда глупые мечтания фантазии иллюзии..... Не могу так жить она реально мне очень мешает, мне надо в скором строить еще один дом поставить детей на ноги...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой на Север, на работу, там некогда будет "летать в облаках", или ремесло себе придумай чтобы голову и руки занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я бы хотел найти книгу, которая даст мне познать вкусы реальной жизни,  

Так книга в познании вкуса не поможет..

Это то же самое, как судить о вкусе плова по кулинарной книге, теоретически, но не практически..

Ваша проблема в том, что вам зимой без курортников нечем занять себя, и от этого безделья такие мысли в голову лезут..  Зимой можете работать в другом городе, например можете организовать уборку снега в том же Сыктывкаре- люди скажут вам спасибо.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете насколько Вам повезло в жизни! Жить у моря, иметь свой бизнес, семью. Чем жизнь не реальна? У Вас есть возможность общаться с отдыхающими, видеть через них реальную жизнь.  Это не Москва, где нужно просыпаться в темноте утром, потом в пробках стоять, скандалить в магазинах. эххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...