Перейти к содержанию

Причины гомофобии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В чем причина лично для вас? Вопрос гомофобам, в первую очередь.

 

Это тоже самое, как спросить у вора -- почему он ворует  :ohyeah:

Причины очень банальные:

В России гомофобия -- это политическая позиция против кого-то там. Это модно. А там где мода - там и глупость.

 

Отдельный источник гомофобии описан в замечательном анализе: http://www.gazeta.ru/social/2013/07/08/5417477.shtml

Он в основном объясняет, почему это явление так развито среди мужчин.

 

Ну и не стоит забывать, что если сверху правительства можно быть гомофобом, то и все остальные, кто не имеет своего мнения - легко переймёт эту позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причины очень банальные:

В России гомофобия -- это политическая позиция против кого-то там. Это модно. А там где мода - там и глупость.

Что-то вы путаете по поводу моды...

Модно сегодня, как раз быть толерастом, а гомофобом быть стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы путаете по поводу моды...

Модно сегодня, как раз быть толерастом, а гомофобом быть стыдно...

Это вы путаете божий дар и яичницу. Это в Европе можно быть человеком. А у нас - можно быть быдлом.

Почитайте статистику - ради приличия.

 

А что касается толерантности, то я вам напомню.

Россия самая толерантная страна:

  1. К Ворам
  2. К Зекам
  3. К Обману
  4. К хамству
  5. К качеству дорог и жизни

Она только к геям самая не толерантная. И что смешно, в 19 веке и начале 20ого - с геями и России было всё замечательно. Мы были самой толерантной страной к секс меньшинствам, в то время, когда Запад и Европа их жгли на кострах. Учите историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы путаете божий дар и яичницу. Это в Европе можно быть человеком. А у нас - можно быть быдлом.

Почитайте статистику - ради приличия.

 

А что касается толерантности, то я вам напомню.

Россия самая толерантная страна:

  1. К Ворам
  2. К Зекам
  3. К Обману
  4. К хамству
  5. К качеству дорог и жизни

Она только к геям самая не толерантная. И что смешно, в 19 веке и начале 20ого - с геями и России было всё замечательно. Мы были самой толерантной страной к секс меньшинствам, в то время, когда Запад и Европа их жгли на кострах. Учите историю.

Я надеюсь вы не живете в этой ужасной стране? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она только к геям самая не толерантная. 

 

потому что эти ГОМОДРИЛЫ.....уже достали на каждом углу орать о своей исключительности.

правильно один Губер сделал....

Его спросили....Можно ли сделать Гей парад в городе....он ответил...не вопрос....В день ДЕСАНТНИКА! пожалуйста....

Всю эту гомосятину...загнать в андеграунд....и пусть там и сидят. и носа не высовывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что эти ГОМОДРИЛЫ.....уже достали на каждом углу орать о своей исключительности.

правильно один Губер сделал....

Его спросили....Можно ли сделать Гей парад в городе....он ответил...не вопрос....В день ДЕСАНТНИКА! пожалуйста....

Всю эту гомосятину...загнать в андеграунд....и пусть там и сидят. и носа не высовывают. 

На этом форуме о своей исключительности почему-то орут другие  :ohyeah:

А вы не переживайте среди десантников тоже попадаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем причина лично для вас? Вопрос гомофобам, в первую очередь.

Девушка, а на хрена вы вообще такие темы вешаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме о своей исключительности почему-то орут другие  :ohyeah:

А вы не переживайте среди десантников тоже попадаются. 

вот бы парни  и оттянулись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

В первую очередь, давайте определимся с терминами:  "Гомофобия — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности.."

Так что,  если гетеро не испытывает позитива к содомии, то в этом нет ничего удивительного.

Люди склонны тяготеть к себе подобным, и не сближаться с теми, кто не такие как они сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы парни  и оттянулись.....

В тюрьме? Возможно.

В первую очередь, давайте определимся с терминами:  "Гомофобия — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности.."

Так что,  если гетеро не испытывает позитива к содомии, то в этом нет ничего удивительного.

Люди склонны тяготеть к себе подобным, и не сближаться с теми, кто не такие как они сами.

Да, проблема лишь в том, что люди так же склонны искать различия там, где их нет. Вы даже не представляете насколько мы все подобны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое, как спросить у вора -- почему он ворует  :ohyeah:

Причины очень банальные:

В России гомофобия -- это политическая позиция против кого-то там. Это модно. А там где мода - там и глупость.

 

Отдельный источник гомофобии описан в замечательном анализе: http://www.gazeta.ru/social/2013/07/08/5417477.shtml

Он в основном объясняет, почему это явление так развито среди мужчин.

 

Ну и не стоит забывать, что если сверху правительства можно быть гомофобом, то и все остальные, кто не имеет своего мнения - легко переймёт эту позицию.

 

Спасибо за статью. Действительно, многое становится ясно.

 

 

Ну, вообще-то в Европе (где я живу) нет такого. Гетеро и гомо общаются без каких-либо предрассудков. И сближаются люди не только по признакам сексуальной ориентации. 

Как бы, кто куда трахается обычно остается за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то в Европе (где я живу) нет такого. Гетеро и гомо общаются без каких-либо предрассудков.

 

Да ладно. Католическая церковь не признаёт содомию.. )

А ислам (а мусульман очень много в Европе)- и тем более. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - это стадный инстинкт. "Всё моё окружение презирает геев, значит так правильно. Как все, так и я."

Большинству гомофобов геи не сделали ничего плохого. Ненависть эта произрастает от того, что кто-то не имея своего мнения, послушал чужое. 

Я, например, когда знакомлюсь с человеком, не задумываюсь о том, с кем он спит. Мне это безразлично. Хоть с тостером. 

 

Однажды, кстати, я как-то начала пояснять одному моему знакомому, что не имею ничего против лгбт сообщества. Он является ярым гомофобом. Так вот, он покрыл меня благим матом, назвал лесбиянкой, и все дела. Только лишь потому что я не ненавижу кого-то так же как он. 

Мои выводы - человек глупый, внушаемый, нелогичный. 

На мой взгляд гомофобия - это глупость. Когда люди начнут умнеть, глядишь, и гомофобия пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что учат ненавидеть с детства.

Сидишь ты себе,занимаешься своими делами,тут появляется

чудо,которое говорит-как ты относишься к геям?

Ты говоришь-мне по барабану,у меня дела.

Он-значит,ты гей.Был бы мужиком-ненавидел бы.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомофобы ни чем не отличаются от бабок на лавочке - ну какое им дело к личной жизни других??? 

Только вот подобные ветки вешают как раз не гомофобы...

Вы сами-то, на кого похожи?

 

 

Потому что учат ненавидеть с детства.

Сидишь ты себе,занимаешься своими делами,тут появляется

чудо,которое говорит-как ты относишься к геям?

Ты говоришь-мне по барабану,у меня дела.

Он-значит,ты гей.Был бы мужиком-ненавидел бы.

Как-то так.

Ерунда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого от вас?

Ты чо лепишь,наци?

Эт бабка Фиона реинкарнировалась, на баррикады, товарищи, против жидомасонского заговора, за  права пролов(теариев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...