Перейти к содержанию

Общение с бывшими


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я живу в гражданском браке уже чуть больше 2х лет. До определенного времени своего мужчину не ревновала, хотя очень ревнивый человек. Он мне поводов для ревности не дает. Но недавно заметила, что его бывшая ставит, не очень люблю это слово, лайки к его фотографиям в соцстраничке. И все. Меня накрывает со страшной силой. Кажется, что он с ней до сих пор общается, переписывается. По работе ему приходится отсутствовать дома продолжительное время, тут уж не проверишь, с кем он там общается. Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращать внимание на это "лайки" с ее стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, не будешь же обращать внимание на все лайки в соцсетях..к каждому ревновать,с ума сойти можно..она же не пишет комментарии к фото?просто лайкает....это не опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит обратить внимание на свою ревность.Она явно мешает вам жить и в будущем может доставить вам много неприятностей.Однажды ваш мужчина может застать вас за тем,как вы следите за ним и без разрешения роетесь в его вещах и телефоне с компом.Вот тогда то и начнутся настоящие и необратимые процесса распада.Вам стоит отпустить ситуацию и поверить и в себя и в то,что вас любят.Это понять не так сложно,если то что он говорит пересекается с тем,что он делает ,а именно заботой и вниманием что он вам оказывает,то ПЕРЕЖИВАТЬ незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, эти лайки ставятся бывшей с целью зацепить внимание вас обоих на этом.

Ваше внимание, чтобы вы стали ссориться с мужчиной из-за этого.

Внимание мужчины, чтобы показать ему, что она все еще есть в его жизни.

Почему за два года до сих пор не поженились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и дивлюсь, простите)

Меня еще мой мч ревнивой считает )

Но я и то на лайки там какие-то не обращаю внимания - это уж слишком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...