Перейти к содержанию

Познакомились с девушкой в интернете, но общение потихоньку сходит на нет. Что делать в данной ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Познакомились с девушкой в декабре в музыкальной группе, оказалось, что у нас много общих интересов. Нам по 22 года и мы живём в одном городе. В ходе общения узнал, что она мало с кем общается и парня у неё нет. В то же время дальше общения в сети дело не заходит. Я не раз предлагал встретиться, но она всё откладывала. В последний раз я в лоб спросил, хочет ли она встречи либо просто общения в сети, она ответила, что хочет, но просит повременить со встречей, т. к., хоть это и глупая причина, сейчас холодно, к тому же, мы живём в разных частях города. В последнее время она даже не пишет ничего первая, перерыв в общении может длиться почти неделю. Я боюсь, что просто скоро наше общение сойдет на нет.... что посоветуете делать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Холод - явная отговорка. Оставьте ее в покое. Как максимум - посоветуйте ей обратиться к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились с девушкой в декабре в музыкальной группе, оказалось, что у нас много общих интересов. Нам по 22 года и мы живём в одном городе. В ходе общения узнал, что она мало с кем общается и парня у неё нет. В то же время дальше общения в сети дело не заходит. Я не раз предлагал встретиться, но она всё откладывала. В последний раз я в лоб спросил, хочет ли она встречи либо просто общения в сети, она ответила, что хочет, но просит повременить со встречей, т. к., хоть это и глупая причина, сейчас холодно, к тому же, мы живём в разных частях города. В последнее время она даже не пишет ничего первая, перерыв в общении может длиться почти неделю. Я боюсь, что просто скоро наше общение сойдет на нет.... что посоветуете делать в данной ситуации?

Она явно не собирается с вами встретиться. Посмотрите правде в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи цветы. Приезжаешь к ней и говоришь выходи я приехал.

Прояви инициативу. Нафига девушке непонятная субстанция у которой нет смелости и инициативы.

 

Если после знакомства в течении 2-3х дней не происходит встречи общение сходит на нет.

Смелость города берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились с девушкой в декабре в музыкальной группе, оказалось, что у нас много общих интересов. Нам по 22 года и мы живём в одном городе. В ходе общения узнал, что она мало с кем общается и парня у неё нет. В то же время дальше общения в сети дело не заходит. Я не раз предлагал встретиться, но она всё откладывала. В последний раз я в лоб спросил, хочет ли она встречи либо просто общения в сети, она ответила, что хочет, но просит повременить со встречей, т. к., хоть это и глупая причина, сейчас холодно, к тому же, мы живём в разных частях города. В последнее время она даже не пишет ничего первая, перерыв в общении может длиться почти неделю. Я боюсь, что просто скоро наше общение сойдет на нет.... что посоветуете делать в данной ситуации?

значит есть у нее парень.

а с вами просто в сети развлекается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U S B

По той ссылке, что Вы скинули, там хотя бы они вроде встретятся, а вот у меня ситуация хуже, т.к. я раз 6 предлагал встретиться, но находились причины, почему она не может.

 

Кстати, она на анонимном сайте аск.фм писала, что хочет со мной встретиться, так что я не знаю, что к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего не делать жить своей жизнью и если обьявится не особо за ней бегать, она дала понять что вы мало ей интересны, не зацепило ее ваш типаж, а дальше это уже не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что девушка не хочет встречаться говорит о том,что у нее есть либо тайна,либо проблема.На ум приходит либо то,что она действительно не имеет опыта общения с парнями и ее внутренние страхи говорят,узнай его получше чтоб начать ему доверять.Но,может быть и другая ,более сложная ситуация-девушка может оказаться инвалидом и просто не может решиться пока вам сказать,что она малоподвижна.Вам лишь стоит понять,на что вы готовы и либо терпеливо продолжать узнавать ее,либо отойти в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что девушка не хочет встречаться говорит о том,что у нее есть либо тайна,либо проблема.На ум приходит либо то,что она действительно не имеет опыта общения с парнями и ее внутренние страхи говорят,узнай его получше чтоб начать ему доверять.Но,может быть и другая ,более сложная ситуация-девушка может оказаться инвалидом и просто не может решиться пока вам сказать,что она малоподвижна.Вам лишь стоит понять,на что вы готовы и либо терпеливо продолжать узнавать ее,либо отойти в сторону.

Возможно, Вы и правы. Но если бы она хотела меня узнать получше, она бы хотя бы общалась в сети со мной охотно. А тут раз в неделю скинет музыку и молчок. Или пообщаемся раз в неделю о чём-то общем и снова молчок. Причём она каждый день заходит в сеть, выкладывает на стене часто свои мысли по какому-то поводу, но как бы для всех. Даже заметил особенность: на сайте аск.фм, который анонимный, она отвечает очень быстро на все вопросы, а вот Вконтакте может не отвечать несколько дней, даже если и в сети - объяснение было, что она заходит ВК, чтобы послушать музыку, а не чтобы читать сообщение.

Насчёт инвалидности тоже не уверен - хоть я её и не видел вживую, но видел её разные фото в полный рост и не увидел никаких изъянов. Хотя, конечно, могут быть и внутренние проблемы со здоровьем какие-то, конечно....

 

Понимаете, господа, в чём дело: я же не могу навязываться постоянно и предлагать куда-то пойти, уже предлагал не раз.

Вот даже в последний раз предлагал пойти на концерт - так она сказала, что вряд ли составит компанию, т.к. денег нет. С одной стороны, я могу, даже не зная человека, купить и на неё билет и пригласить, в конце-концов, не в деньгах счастье,  но дело в том, что т.к. она уже три месяца морозится, то как-то нет особого желания, а то вдруг откажется в последний момент, как в случае с выставкой, или что вообще придёт какой-то другой человек...или ещё какие-то подводные камни....Мне хочется вначале пообщаться так, а так не получается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать: просто почти три месяца с тех пор, не изменилось ровным счётом ничего. В апреле у её подруги были роды, не могла встретиться. Потом она сдавала экзамены, чтобы поступить на второе высшее. Выходные все занята. Когда я однажды написал, что на этих выходных занят, она тут же сказала, что хотела бы пригласить, но видишь, не получается. Естественно, я думаю, что если бы не написал это, она бы ничего не предложила. Мобильного у неё нет, домашний она отказалась давать, мотивируя это тем, что мы недостаточно знакомы. Говорит, что целыми днями рисует. Я её удалил из друзей в начале мая, она удивилась, почему, я ответил, что потому, что она ведёт себя пассивно и не хочет встречи. В итоге, так как ничего не поменялось, удалил её снова из друзей, а она на этот раз удалилась из подписчиков. Я ей написал, мол, понятно, тебя всё устраивает. Сказал, что она меня дурит, что у неё наверняка есть парень и несколько близких подруг, а больше ей ничего не надо. Она ответила, что это всё не так, хотя она бы тоже, наверное, так подумала. Я сказал, тогда напиши, как на самом деле, что же правда. И всё. Она не ответила и ничего не пишет уже 10 дней. Увы. А я ничего писать ей не намерен первым, так как тут всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мобильного у неё нет

Ты в это веришь? просто она тебя динамит. Нашла собеседника по душе, ее все устраивает. Короче, забей на нее и найди нормальную девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомился с девушкой просит приехать к ней помогите с деньгами кто сколько сможет (номер киви кошелька +79781453432) заранее всем спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в это веришь? просто она тебя динамит. Нашла собеседника по душе, ее все устраивает. Короче, забей на нее и найди нормальную девушку.

Ты знаешь, верю. Разговаривал с её близкой подругой: она такой человек просто, сторонится людей, которых не знает, телефона у неё действительно мобильного нет. Точнее, есть, но он сломался, а она не хочет его чинить. Если надо с кем-то встретиться, нужно звонить на домашний или звонить её родителям на мобильный. Это, конечно, очень странно. Подруга не дала тоже её номера, сказала, что сохранит втайне нашу беседу, но телефон не может дать, так как сразу станет понятно, кто кто дал, то есть, пусть та сама номер даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, верю. Разговаривал с её близкой подругой: она такой человек просто, сторонится людей, которых не знает, телефона у неё действительно мобильного нет. Точнее, есть, но он сломался, а она не хочет его чинить. Если надо с кем-то встретиться, нужно звонить на домашний или звонить её родителям на мобильный. Это, конечно, очень странно. Подруга не дала тоже её номера, сказала, что сохранит втайне нашу беседу, но телефон не может дать, так как сразу станет понятно, кто кто дал, то есть, пусть та сама номер даёт.

Господи, ты дурак? ты веришь, что в наше время есть девушки, у которых нет мобильного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ты дурак? ты веришь, что в наше время есть девушки, у которых нет мобильного?

Я не могу знать, но многое говорит в эту пользу. И телефон я её пробивал в интернете - её телефон. Звонил на него - вне зоны. И подруга также подтвердила, что да, на дворе 2016 год и та без телефона ходит. А какой смысл подруге врать.

 

Тут ещё стоит сказать, что эта девушка очень странная, поэтому и верю, что такое возможно. Работает в конторе за мизерную зарплату, на стене вк выкладывает свои мысли и на аске анонимам отвечает подобно и раскрепощенно, комментирует записи, критикует, у ещё есть куча фейковых страниц, на которые она иногда заходит, плюс есть кумир в музыке, который умер и она создала его страничку и туда заходит обновляет фото и даже ставит лайки. А самое интересное, что она иногда дарит сама себе подарки с этих же фейковых страниц и ставит сердечки под своими фото на основной странице. Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай. До конца. Тебе полезно будет.

 

http://psycheforum.ru/topic111043.html

Почитал. Очень похоже. Только у меня полгода.

И что делать в данной ситуации? 10 дней мы уже не общаемся, никто никому не пишет, и вряд ли она напишет, так как я написал, что меня не интересует общение с ней в интернете. И также я ей писал, что не уверен, что с ней общаюсь, а не что она чужие фото выставила.

Кстати говоря, у неё есть страничка где-то 2008 года , где её мобильный написан и дата рождения та же, но год другой, и фото другие, и город другой. Страничка эта заброшена давно. Так что понятно, что что-то тут не так однозначно.

 

А забыть не получается её, так как уж слишком у нас общих интересов много да и живёт со мной в одном городе. Во всяком случае, она очень подробно писала о местности, где живёт, и это именно эта местность. Да и она админ в музыкальной группе, куда я каждый день захожу. Мы потому и познакомились, что у нас одинаковые музыкальные вкусы и литературу мы любим одинаковую.... А изначально встретились вообще в группе города, где мы проживаем и начали говорить о музыке. Слово за слово и имеем что имеем....

Так что не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать в данной ситуации? 10 дней мы уже не общаемся, никто никому не пишет, и вряд ли она напишет, так как я написал, что меня не интересует общение с ней в интернете. И также я ей писал, что не уверен, что с ней общаюсь, а не что она чужие фото выставила.

 

Здравствуйте! Надеюсь, я пишу не поздно. Посмотрела на вашу переписку глазами той девушки.

По вашему письму у меня создалось впечатление, что девушка немного замкнутая, осторожная (и это хорошо!)

она такой человек просто, сторонится людей, которых не знает, телефона у неё действительно мобильного нет

 

имеет свой своеобразный внутренний мир

на стене вк выкладывает свои мысли и на аске анонимам отвечает подобно и раскрепощенно, комментирует записи, критикует

 

Скорее всего, опыта в общении мужчинами мало, и хотелось бы человека узнать, прежде чем встретиться.То есть, ей  в первую очередь хотелось бы интересного собеседника.

А вот тут начнем с вас.

Если девушка подолгу не отвечает, это значит, как не печально, что она утратила к вам интерес. А интерес нужно подогревать. Вы же, судя по вашим письмам, постоянно давите на неё: когда встретимся, скажи когда, где твой телефон и пр.Чем больше давите, тем больше она хочет от вас дистанцироваться.

Силой вы не заставите её с собой встретиться. И давлением тоже. А давление - это и упреки насчет телефона и то, что может фотки не её...

А теперь перейдем к вопросу что делать? Для начала - расслабиться, перестать атаковать её вопросами о встрече (и вообще этот вопрос закрыть) и стать интересным собеседником. Интересоваться её жизнью (а не просто Как дела?), попытаться узнать её лучше, рассказывать ей смешные интересные истории из своей жизни.

Она явно нуждается во внимании мужчин. И страдает, что ей его не оказывают

А самое интересное, что она иногда дарит сама себе подарки с этих же фейковых страниц и ставит сердечки под своими фото на основной странице. Такие вот дела.

 

Так подарите ей реальный виртуальный подарок, поставьте сердечки, пришлите ей смешную картинку... Или интересный тест, или забавное онлайн-гадание

Постарайтесь вывести её в скайп. Но не сразу, не через 2-3 письма. Дайте ей привыкнуть к вам. При этом, не говорите: "Я хочу убедиться, что ты настоящая, а не фейковая", а скажите, что приготовили сюрприз, и хотите его лично показать. Сюрприз должен быть действительно. Там заодно и увидите и услышите её. Не скупитесь на комплименты. Если откажется выходить в скайп, закройте этот вопрос.

Но это общение не должно быть опять же, навязчивым, Не обязательно общаться каждый день. Но каждый раз письма должны быть веселыми, теплыми, позитивными, не большими, и с какими-нибудь интересными сюрпризами. Она должна сама захотеть встречи с вами. Не под давлением, а вследствие заинтересованности  вами. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ида, спасибо за письмо!

Написали Вы действительно поздновато, так как уже всё, по сути. Ещё 22 мая мы последний раз общались и с тех пор никаких вестей от неё. Более того, у меня ощущение, что у неё есть молодой человек и что она врала, когда говорила, что никого нет. Да и вообще, за полгода можно было встретиться.

 

"Если девушка подолгу не отвечает, это значит, как не печально, что она утратила к вам интерес. А интерес нужно подогревать. Вы же, судя по вашим письмам, постоянно давите на неё: когда встретимся, скажи когда, где твой телефон и пр.Чем больше давите, тем больше она хочет от вас дистанцироваться."

 

Конечно, утратила, после того, как я написал, что меня не интересует общение с ней в интернете и что я хотел бы встретиться, потому что она врала и даже не собиралась со мной встречаться по факту, выдумывая каждый раз новые отмазки.

Я на неё не давил: мы много времени общались на разные темы и тема встречи не всплывала, просто когда человек ни разу не предложил за полгода встретиться и вот так прекратил общение, значит, не очень-то и надо было. И раз десять отклонила мои предложения.

 

"Интересоваться её жизнью (а не просто Как дела?), попытаться узнать её лучше, рассказывать ей смешные интересные истории из своей жизни.

Она явно нуждается во внимании мужчин. И страдает, что ей его не оказывают"

 

Я интересовался, она много чего о себе рассказывала, но при этом не особо меня расспрашивала! О себе рассказать - да пожалуйста, причём подробно, но обо мне она особо не спрашивала, словно не очень-то и интересно. При этом в Скайпе отказалась общаться, мобильный не работает, а домашний отказалась дать, мотивируя это тем, что мы не близки. А как стать близкими, если она меня не впускает в свою жизнь?! Если даже встретиться не хочет. На анонимном сайте аск.фм.она пишет ,как она любит много гулять с друзьями, в том числе мужского пола. То есть, не обделена вниманием и с другими ходит!

 

"Но это общение не должно быть опять же, навязчивым, Не обязательно общаться каждый день"

 

Ида, милая) да мы уже почти месяц не общаемся) я принципиально не буду писать, так как в 80% случаев и так первым писал. А она не пишет.... Да, судя по всему, и не надо ей это. Так что думаю, тут всё конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если даже встретиться не хочет. На анонимном сайте аск.фм.она пишет ,как она любит много гулять с друзьями, в том числе мужского пола. То есть, не обделена вниманием и с другими ходит!

 

 

Мммм...Я бы не принимала эти слова на веру. Судя по вашему описанию, она девушка самолюбивая, которую очень задевает, что она не востребована, ей не дарят подарки, и она сама себе их дарит от имени другого. (если это действительно так. Не знаю, откуда вы это узнали, не она ж вам об этом рассказала. ))) Ну, предположим это правда,  ). Это раз. Во вторых, человек любящий "много гулять" не будет сидеть целыми днями в инете. Она ж не разорвется. ))) Просто она усиленно создает себе образ востребованной.

Более того, у меня ощущение, что у неё есть молодой человек и что она врала, когда говорила, что никого нет.

 

Скорее всего, говорила правду. Судя по образу жизни. См.выше.

 

Я на неё не давил: мы много времени общались на разные темы и тема встречи не всплывала, просто когда человек ни разу не предложил за полгода встретиться и вот так прекратил общение, значит, не очень-то и надо было.

...да мы уже почти месяц не общаемся) я принципиально не буду писать, так как в 80% случаев и так первым писал. А она не пишет.... Да, судя по всему, и не надо ей это. Так что думаю, тут всё конечно.

...она много чего о себе рассказывала, но при этом не особо меня расспрашивала! О себе рассказать - да пожалуйста, причём подробно, но обо мне она особо не спрашивала, словно не очень-то и интересно.

 

Да, вы правы. Интереса, к вам, изначально, увы, большого не было. (((

Судя по вашему умению писать, формулировать мысли, логически мыслить, вы можете быть интересным собеседником. У вас есть потенциал. С ней , скорей всего вряд ли что-то получится, но может быть,  мои советы насчет виртуальных, а потом и реальных подарков (чтобы деве не пришлось при живом кавалере самой себе дарить), сюрпризов и комплиментов пригодятся  в будущем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм...Я бы не принимала эти слова на веру. Судя по вашему описанию, она девушка самолюбивая, которую очень задевает, что она не востребована, ей не дарят подарки, и она сама себе их дарит от имени другого. (если это действительно так. Не знаю, откуда вы это узнали, не она ж вам об этом рассказала. ))) Ну, предположим это правда,  ). Это раз. Во вторых, человек любящий "много гулять" не будет сидеть целыми днями в инете. Она ж не разорвется. ))) Просто она усиленно создает себе образ востребованной.

 

Она и говорила, что ей никто ничего не дарит. И да, подарки она сама себе тоже дарит ВК. НО: ей дарят и другие, в том числе, и тот, кого я считаю её парнем. 

И она не сидит постоянно в инете, к примеру, по выходным её почти нет в сети. Причём и этого парня нет. А вечером они почти в одно время в сети появляются, что как бы намекает, что они постоянно общаются. Плюс этот парень ей постоянно лайки ставит, причём такое ощущение сложилось, что он заходит в сеть только для того, чтобы на её страницу зайти. И это точно не один человек. Так как фейки, которые я определил, заходят последовательно с её основной страничкой, а этот парень сидит параллельно, причём у него абсолютно другие интересы, судя по тому, что он выкладывает на своей странице.

 

Да, вы правы. Интереса, к вам, изначально, увы, большого не было. (((

 

Вот ключевые слова. Человек, который хочет встретиться - ищет возможность, а который не хочет - ищет причины.

Причём, что самое интересное, она ещё и пыталась подстроиться. При том, что она ни разу за полгода не предложила встретиться, был момент, что она написала, что предлагала, а я не мог. Но это неправда. Я написал однажды, что лучше предлагать встретиться хотя бы за пару дней до встречи, чтобы не строить планов, и на данной неделе я не смогу и она тут же написала, что хотела как раз предложить встретиться. Я уверен на 101%, что если бы я эти слова не написал, ничего бы она не предложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...