Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Нахожусь в состоянии дилеммы и нуждаюсь в прочистке мозгов.

 

У меня есть парень, мы ровесники, встречаемся не так долго, он хороший, добрый, заботится обо мне и нравится моей маме, целеустремленный, но в последнее время стал раздражать меня своей покладистостью, неумением ухаживать за женщиной, отсутствием интересов не связанных с его профессиональной деятельностью, в общем интеллектуалом его не назвать, а мне нравится поговорить на этакие заковыристые темы. Скучновато мне с ним, вот какая беда.

 

Неделю назад познакомилась в сети с мужчиной старше меня на 8 лет и чёрт дёрнул согласиться на свидание. Он высокий, красивый, состоятельный, реализовал себя в собственном деле, много путешествует, знает два языка, идеальный в общем. Он забрал меня с работы и мы поехали в ресторан, чудесно провели время, он делал множество комплиментов, что меня смущало, проводил до дома и я уснула с мыслью о том, что это была наша первая и последняя встреча.

 

Пришли выходные и новое приглашение на свидание, мой парень работал и я от нечего делать согласилась. Был прекрасный вечер, потом последовала ещё не менее приятная встреча через пару дней. Я смущаюсь, веду себя как девочка, а не мама с ним. Таки сказочный мужик. Вроде бы всё понятно, испытываю лёгкую эйфорию, похоже на влюблённость. Что смущает? Он типичный бабник, показывает фото с выставки, на которую я отказалась идти, с девушкой, поясняет, что знакомая. Рассказывает про отдых, опять то же. Знакомые, знакомые - всё женщины. На втором свидании были в кино, он постоянно меня трогал, не приставал, а так, поглаживал, то за ручку потрогал, то голову почесал. Приятно конечно, но каким-то пикапом попахивает. В конце этого вечера, после того как я выпила два бокала вина, а он ни капли (за рулём) страстно целовались в машине, и он несколько раз настойчиво приглашал к себе домой на ночь, я отказалась. На третьем свидании вёл себя скромнее, попросил, чтобы я к нему тоже чаще прикасалась, ему было бы приятно это, держал за руку постоянно, делал много комплиментов, но никаких намёков на секс в этот раз не было.

 

Так и что делать? Запуталась абсолютно. С парнем всё это время не видимся, мне стыдно и нужно какое-то решение для себя принять. Оставаться в тихой гавани и дохнуть со скуки или рискнуть и быть брошенной типичным бабником? Или же вообще забить на всех и быть одной? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знала, что сейчас закидают помидорами

Слушайте, ну а что вы хотели, когда рассказывали такую историю?

Ах-ах, помогите выбрать между сказочным мужиком и скучным парнем.

Вы такое понятие как любовь вообще не признаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, пока вы молоды и не обременены семейными узами - гуляйте хоть с тремя одновременно! Потом хоть будет о чем вспомнить.

Когда встретите своего человека - вам ненужно будет форум спрашивать как вам поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переспите с ним, получите удовольствие , а потом отправьте после секса домой на такси.

Гарантирую потрясающий эффект.

Этот бабник будет гоняться за Вами как собачонка, забыв про всех своих тёток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну а что вы хотели, когда рассказывали такую историю?

Ах-ах, помогите выбрать между сказочным мужиком и скучным парнем.

Вы такое понятие как любовь вообще не признаете?

Рэй, страшно, от того и дилемма, когда обжигался уже, сложно следовать за чувствами, потому и выбрала человека, который меня любит, добрый, комфортный. Боязно влюбиться не в того мужчину и без любви жить тоже.

 

А Вы думали, что мозги прочищают нежными поглаживаниями?

Нет, нет, я говорю, что ожидала)))

 

Автор, пока вы молоды и не обременены семейными узами - гуляйте хоть с тремя одновременно! Потом хоть будет о чем вспомнить.

Когда встретите своего человека - вам ненужно будет форум спрашивать как вам поступить.

А мне думается наоборот, что если вопрос несерьёзный, то и спрашивать нечего, само решается))

 

Смотря, что вы ищите.

Потрахаться или полюбить?

Хочу любви взаимной, а здесь будто получается, что в одних отношениях я не люблю, а во вторые страшно вступать из-за того, что могу сама влюбиться и потом страдать опять

Переспите с ним, получите удовольствие , а потом отправьте после секса домой на такси.

Гарантирую потрясающий эффект.

Этот бабник будет гоняться за Вами как собачонка, забыв про всех своих тёток.

:ohyeah: спасибо за совет. повеселили))

Выбирай второго. Первый достоин лучшего.

и об этом думаю всё время, что такой хороший человек, такой дуре достался((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу любви взаимной, а здесь будто получается, что в одних отношениях я не люблю, а во вторые страшно вступать из-за того, что могу сама влюбиться и потом страдать опять

ни первый, ни второй вам этого не дадут

Первый, т.к. вы его не любите

А второй, т.к. бабник и вы станете просто очередной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу любви взаимной, а здесь будто получается, что в одних отношениях я не люблю, а во вторые страшно вступать из-за того, что могу сама влюбиться и потом страдать опять

 

Ищите третьего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни первый, ни второй вам этого не дадут

Первый, т.к. вы его не любите

А второй, т.к. бабник и вы станете просто очередной

Проблема в том, что влюбляюсь исключительно в бабников, которые какое-то время, даже и продолжительное, находятся со мной, а потом их начинает, видимо, изнутри крутить и они пускаются во все тяжкие. Эти грабли уже надоели, вот и решила попробовать с приятным, добрым человеком, ан нет, не выходит, опять тянет к такому же типу.

Зря хихикаете, автор)

Бабники впадают в когнитивный диссонанс после такого.

У них крыша едет)

По-моему не только у бабников, а вообще у всех мужчин, если женщина заявляет, что ей ничего от него кроме этого и не нужно :ohyeah:

Ищите третьего

боюсь вот третий будет одной из вариаций этих двух :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что влюбляюсь исключительно в бабников, которые какое-то время, даже и продолжительное, находятся со мной, а потом их начинает, видимо, изнутри крутить и они пускаются во все тяжкие. Эти грабли уже надоели, вот и решила попробовать с приятным, добрым человеком, ан нет, не выходит, опять тянет к такому же типу.

ну второй пойдёт у вас по тому же сценарию.

Ищите причины в себе - почему вас тянет именно на таких, а не на тихих и спокойных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну второй пойдёт у вас по тому же сценарию.

Ищите причины в себе - почему вас тянет именно на таких, а не на тихих и спокойных

Вероятнее всего мужские образы из детства. Выходит так, что я должна терпеть что-либо по жизни, либо раздражение, либо унижение от того, что не единственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего мужские образы из детства. Выходит так, что я должна терпеть что-либо по жизни, либо раздражение, либо унижение от того, что не единственная.

ээээээмммм. Это как так? поясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээмммм. Это как так? поясните

У меня сложилось два образа мужчины: первый - это образ отца, во многом уступающего моей маме, который вызывал в ней раздражение своей слабостью и бездействием, он умер, когда я была ещё мала и образ скорее сложился по маминым рассказам. Она сильная женщина и всегда стремится подавить окружающих, если и даёт советы по поводу выбора, то именно в контексте своего опыта, что лучше спокойный, добрый и несколько ведомый муж.

Второй - это мой брат, который старше меня на 9 лет. Мы очень близки всегда были и он заменил мне папу, к тому же он классический представитель плохого парня, который обсуждал со мной своих девушек и показал мне модели поведения таких мужчин в моменты влюблённости и простого увлечения.

 

Именно поэтому выходит, что меня мужчина либо раздражает, если он мягок и покладист, либо разочаровывает в конечном итоге, если излишне мужественен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось два образа мужчины: первый - это образ отца, во многом уступающего моей маме, который вызывал в ней раздражение своей слабостью и бездействием, он умер, когда я была ещё мала и образ скорее сложился по маминым рассказам. Она сильная женщина и всегда стремится подавить окружающих, если и даёт советы по поводу выбора, то именно в контексте своего опыта, что лучше спокойный, добрый и несколько ведомый муж.

Второй - это мой брат, который старше меня на 9 лет. Мы очень близки всегда были и он заменил мне папу, к тому же он классический представитель плохого парня, который обсуждал со мной своих девушек и показал мне модели поведения таких мужчин в моменты влюблённости и простого увлечения.

 

Именно поэтому выходит, что меня мужчина либо раздражает, если он мягок и покладист, либо разочаровывает в конечном итоге, если излишне мужественен.

поняла теперь. 

Ну что тут скажешь - вам нужна некая помесь этих двоих - эдакий рыцарь печального образа.

Не стоит тратиться ни на первого, ни на второго, если не комфортно. Потом сложнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла теперь. 

Ну что тут скажешь - вам нужна некая помесь этих двоих - эдакий рыцарь печального образа.

Не стоит тратиться ни на первого, ни на второго, если не комфортно. Потом сложнее будет

Дааа, жаль только что такие рыцари мне не попадаются :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...