Перейти к содержанию

"Основной вопрос Философии" и Мы


Рекомендуемые сообщения

Будут периоды разумного обустраивания планеты именно человеком. Будут и другие периоды, когда многие человеки неразумные , которые в "исканиях наслаждений" будут "пачкать" то что построили разумные люди.

...- Это  есть отличительная особенность представителей разумной жизни и не только на Земле.

P.S. ...Насчёт "пачкать". Вы мягко сказали. На Земле были и криминальные случаи. Свежий пример. На Земле есть оружие массового уничтожения. И не дай Бог оно будет применено. Потом, снова, после многих лет будет появляться разумная жизнь. Я имею ввиду: уличные автоматы продажи напитков, ремёсла, и пр. атрибуты развития нового человечества. Прямо скажу. Этот вариант меня не радует. Я ещё не достроил свою фазенду в одном "товариществе". Да и новую материнку надо купить. Короче, дел "выше крыши". А тут опять - на миллиард лет отсрочка. Не, лично я не согласен с таким поворотом событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...- Дамы и господа. Вы, надеюсь, вошли в состояние ответственности перед всем существующим человечеством? ...Продолжим.

Не раз на Земле были цивилизации, и повскуше существующей на данный момент. И что? что Они оставили после себя? Отдельные артефакты. Оставили. Мы их нашли. И что? Какой вывод можно сделать? ...Трудно мне говорить по этому поводу. Времена те прошли. А сегодня опять - "двадцать пять". ...Опять Мир стоит перед уничтожением. Как и миллиард лет тому назад. Это можно прочитать в древних эпосах и из других источников. Скучно.


...- Вы думаете, дамы и господа, что я забочусь о своём имидже? Вы ошибаетесь. Меня больше привлекает юмор и здравомыслие.

P.S. ...Скучные Вы. Нет В вас задора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- Дамы и господа. Вы, надеюсь, вошли в состояние ответственности перед всем существующим человечеством? ...Продолжим.

Не раз на Земле были цивилизации, и повскуше существующей на данный момент. И что? что Они оставили после себя? Отдельные артефакты. Оставили. Мы их нашли. И что? Какой вывод можно сделать? ...Трудно мне говорить по этому поводу. Времена те прошли. А сегодня опять - "двадцать пять". ...Опять Мир стоит перед уничтожением. Как и миллиард лет тому назад. Это можно прочитать в древних эпосах и из других источников. Скучно.

 

...- Вы думаете, дамы и господа, что я забочусь о своём имидже? Вы ошибаетесь. Меня больше привлекает юмор и здравомыслие.

P.S. ...Скучные Вы. Нет В вас задора.

Основной вопрос философии, чтобы печь была теплая. Ато ночью уже холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- Потеплело. ...Странно, но я не испытываю разочарования. Потому, что будет дальше "веселее". Так веселее, что "шуба будет заворачиваться". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это основной вопрос. А не те, которые два.

Которые только энергию отнимают.

...- Вообще, философия это не фунт изюму. Вы правы, что ищите полезность во всём. На философии денег много не заработаешь. Хотя, есть у меня мысли монитизировать философскую мысль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- Вообще, философия это не фунт изюму. Вы правы, что ищите полезность во всём. На философии денег много не заработаешь. Хотя, есть у меня мысли монитизировать философскую мысль.

Я так понял, по монетизации Вы только ищете, как это сделать.

Вот когда найдете технологии, давайте поговорим об этом.

Можно по-другому сайт сделать. Я уже знаю, как. И идеи по монетизации, которые Вы ищете, могут пригодиться.

Так что, ищите, все правильно. Это нужно.

 

Как монетизировать философию - это и есть основной вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы монетизировать основной вопрос философии, надо открыть "Службу Срочной Философской Поддержки" (ССФП), и с её помощью стать депутатом ГосДумы.

 

Кассандра 2, Вы мне всё больше и больше нравитесь. Как Вы смотрите на то, чтобы сходить в уютное кафе и там почитать 4-й том Карла Маркса?

У Вас все просто, а мне нужны реально серьезные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- Моя идея не относится к философии как к науке. Она имеет чисто коммерческий характер. А наполнить её смыслами - разными, это задача клиентов. Наберите настоящую тему в поисковике, выберите сайт forum-ukraina.ne и пост№55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- Моя идея не относится к философии как к науке. Она имеет чисто коммерческий характер. А наполнить её смыслами - разными, это задача клиентов. Наберите настоящую тему в поисковике, выберите сайт forum-ukraina.ne и пост№55.

Спасибо, я посмотрю.

Но не могли бы Вы здесь сделать коммент для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Но не могли бы Вы здесь сделать коммент для меня.

...- Я комментами не занимаюсь. Обратитесь к специалисту по этому виду услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- Я комментами не занимаюсь. Обратитесь к специалисту по этому виду услуг.

Не могли бы Вы мне сказать что-нибудь еще относительно Вашей идеи как монетизировать философские дискуссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- Моя идея не относится к философии как к науке. Она имеет чисто коммерческий характер. А наполнить её смыслами - разными, это задача клиентов. Наберите настоящую тему в поисковике, выберите сайт forum-ukraina.ne и пост№55. 

...- О монетизации дискуссий я не говорил. А не побывав на предложенном сайте, сложно понять мою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И вы - гений.

...- Возможно. Я предлагаю банальный коммерческий проект. Ладно, раскажу свою идею. Но, только Вам. Прошу её не разглашать и не "выносить" за пределы форума. Молчание в течении 3:47 минуты - значит Вы подписали условия договора. 

- Время истекло.

 

Наберите настоящую тему в поисковике, выберите сайт forum-ukraina.ne и пост№55. 

- Речь идёт о создании туристического комплекса с элементами атрибутики всего, что можно отнести к философам и философии. Ограничения админов не позволяют "раскрыть" всю концепцию этого проекта. Ладно, пусть мучаются в неведении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вся группа целое лето ждала, когда постучатся в двери и их увезут в неизвестном направлении.

...- Видать, Вы выглядели героем в глазах своих сверстников. Да, есть что Вам вспомнить. Понимаю. Не понимаю, тока, Ваше присутствие на этом форуме? Вспомнили прежние проказы? Выросли поди уже. Стали мудрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- Возможно. Я предлагаю банальный коммерческий проект. Ладно, раскажу свою идею. Но, только Вам. Прошу её не разглашать и не "выносить" за пределы форума. Молчание в течении 3:47 минуты - значит Вы подписали условия договора.

- Время истекло.

- Речь идёт о создании туристического комплекса с элементами атрибутики всего, что можно отнести к философам и философии. Ограничения админов не позволяют "раскрыть" всю концепцию этого проекта. Ладно, пусть мучаются в неведении.

А какая у философии атрибутика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я научился думы думать и думки гадать.

...- Форумчане отличаются от других человеков доверчивостью и доброжелательным отношением друг к другу. Я Вам верю, что Вы научились. А Ваш пост № 256 заставил меня задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у философии атрибутика?

...- Извините. Я дал достаточно информации. Скажу по-памяти. В 70 годах в Европе была построена гостиница в виде бочки. Следите за моими мыслями. Сейчас выпускают, на заказ, кровати в бочке. Существующие "философские кафе" не отвечают современным потребностям "окунания по уши" в философию. Даже, философские названия блюд не способствует "полному погружению" в философию. Что бы понять грандиозность проекта требуется почитать книгу Павла Сергеевича Таранова "От Соломона до Роджера Бэкона". Это первая его книга из серии  "Звёзды мировой философии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- Извините. Я дал достаточно информации. Скажу по-памяти. В 70 годах в Европе была построена гостиница в виде бочки. Следите за моими мыслями. Сейчас выпускают, на заказ, кровати в бочке. Существующие "философские кафе" не отвечают современным потребностям "окунания по уши" в философию. Даже, философские названия блюд не способствует "полному погружению" в философию. Что бы понять грандиозность проекта требуется почитать книгу Павла Сергеевича Таранова "От Соломона до Роджера Бэкона". Это первая его книга из серии "Звёзды мировой философии".

Вы все время задачите так, что хочется заняться чем-нибудь другим.

Зачем Вы все время капризничаете, как будто Вы молодая и еще не оставленная мужем жена?!

 

Если честно, то грандиозность проекта пока не просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все время задачите так, что хочется заняться чем-нибудь другим.

...

...- Не плохая идея у Вас. Чем-нибудь другим. Очень глубоко и осмысленно. Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, нищие философы приспособятся получать похлёбку на халяву. За ваш счёт. Ну нет в обществе потребности в философии, потому философы и нищие.

Проще заработать на книге по философии для детей. Это единственные люди, кто ещё хочет что-то узнать.

А можно написать книгу для солдат. Её будут читать все, кроме солдат. Тираж обеспечен.

Философ может всем заморочить голову на время. И это можно как-то использовать, это время.

...- Не плохая идея у Вас. Чем-нибудь другим. Очень глубоко и осмысленно. Например?

Например, не строительством отеля для философствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...