Перейти к содержанию

Быстрые свидания 12 марта, ищу попутчицу МСК


Рекомендуемые сообщения

А если он всем плюсы поставил, а потом раздумал писать половине. Не, нужно бы сразу счет объявлять и переходить в медленные танцы. А то жди потом, напишет не напишет.

 

Вот это самое качество *незнаю чего хочу* или *то хочу, то нехочу* очень ненравится. Насчет медлянных танцев незнаю, но в прошлый раз одна пара после пяти минут общения встала и ушла) видимо искра пробежала и смотреть всех остальных незахотели)

Классная наверно штука))

Но я не из Москвы..

А возрастные рамки там есть какие-то?)

Там три возрастные группы. От 18 до 48 общий разбег. И такое сейчас практикуют во многих городах, гляньте может и в вашем есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Там три возрастные группы. От 18 до 48 общий разбег. И такое сейчас практикуют во многих городах, гляньте может и в вашем есть ))

спасибо за рекламу,

щас будим глядеть и изучать и расскажем всем знакомым.

так что скоро будет там много народу, не беспокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за рекламу,

щас будим глядеть и изучать и расскажем всем знакомым.

так что скоро будет там много народу, не беспокойтесь.

Я не рекламарую ни чего, реально искала попутчицу, но видимо на этом форуме не бывает одиноких девушек из Москвы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное бывают, но мы тут любим трахаться друг с другом или с группой друзей, здесь и сейчас, и не отходя от дивана.

Но за тебя очень рады.

Расскажешь потом как прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он всем плюсы поставил, а потом раздумал писать половине. Не, нужно бы сразу счет объявлять и переходить в медленные танцы. А то жди потом, напишет не напишет.

 

Вот это самое качество *незнаю чего хочу* или *то хочу, то нехочу* очень ненравится. Насчет медлянных танцев незнаю, но в прошлый раз одна пара после пяти минут общения встала и ушла) видимо искра пробежала и смотреть всех остальных незахотели)

 

Там три возрастные группы. От 18 до 48 общий разбег. И такое сейчас практикуют во многих городах, гляньте может и в вашем есть ))

 

А после 48 уже на кладбище ползти нужно, да?

 

И если мне 37, то почему я не могу пойти в группу до 33 лет и выбрать мужика там?

Я не рекламарую ни чего, реально искала попутчицу, но видимо на этом форуме не бывает одиноких девушек из Москвы))))

Я очень одинокая девушка из Москвы. Где проходит это мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame="Ghaala" post="4561713" timestamp="1457717695"]

А после 48 уже на кладбище ползти нужно, да?

И если мне 37, то почему я не могу пойти в группу до 33 лет и выбрать мужика там?

 

Я очень одинокая девушка из Москвы. Где проходит это мероприятие?

Если Вам 37, то просто подходит другая возрастная група. Девушки от 34 до 48 и мужчины от 37 до 55. Где именно проходит незнаю, необходимо заранее записываться, каждый раз разные рестораны выбирают для проведения. И если вы очень одинокая девушка, то надо как то действовать самой, надеяться на судьбу можно конечно, но чаще безрезультативно. Сейчас как раз весна, снимаем с себя зимнюю неуклюжую одежду, одеваем красивые сапожки и вперед)))

Наверное бывают, но мы тут любим трахаться друг с другом или с группой друзей, здесь и сейчас, и не отходя от дивана.

Но за тебя очень рады.

Расскажешь потом как прошло?

В этот раз так и не нашла с кем сходить, потому отложила. Если вы хотели произвести впечатления словами типо *трахаться*, то не вышло, не брутально, не остроумно. Практикуйтесь сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотели произвести впечатления словами типо *трахаться*, то не вышло, не брутально, не остроумно. Практикуйтесь сэр.

Совершенно не имелла цели поразить тебя затасканным до дыр жаргонизмом, просто намекнула что мы здесь не по этим делам, а все местные романтические контакты ограничиваются, как правило, разного рода проекциями, аддикциями, генерализациями и прочими сублимациями. Короче, с нами кина не будет.

Жаль, что у тебя сорвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не имелла цели поразить тебя затасканным до дыр жаргонизмом, просто намекнула что мы здесь не по этим делам, а все местные романтические контакты ограничиваются, как правило, разного рода проекциями, аддикциями, генерализациями и прочими сублимациями. Короче, с нами кина не будет.

Жаль, что у тебя сорвалось.

Ой, так вы еще и девушка))) надеюсь не одинокая, вероятно с вашей жизненной позицией проще найти себе мужчину)) и да, в этот раз вы меня поразили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь не одинокая

 

Одинокая!

И на быстрые свидания меня уже не возьмут, поздно. Разве что мужчиной от 37-ми до 55-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинокая!

И на быстрые свидания меня уже не возьмут, поздно. Разве что мужчиной от 37-ми до 55-ти.

Самокритика это конечно хорошее качество, но в меру. Когда речь идет о чувствах возраст не играет роли. Главное быть готовой к тому, что с вами это возможно. Уж незнаю, что у вас за специфика, но скажу однозначно - и таких любят! Всяких любят, чего вам искренне желаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам 37, то просто подходит другая возрастная група. Девушки от 34 до 48 и мужчины от 37 до 55. Где именно проходит незнаю, необходимо заранее записываться, каждый раз разные рестораны выбирают для проведения. И если вы очень одинокая девушка, то надо как то действовать самой, надеяться на судьбу можно конечно, но чаще безрезультативно. Сейчас как раз весна, снимаем с себя зимнюю неуклюжую одежду, одеваем красивые сапожки и вперед)))

 

В этот раз так и не нашла с кем сходить, потому отложила. Если вы хотели произвести впечатления словами типо *трахаться*, то не вышло, не брутально, не остроумно. Практикуйтесь сэр.

А если мне 36,5. Не прокачу в напарницы?

Самокритика это конечно хорошее качество, но в меру. Когда речь идет о чувствах возраст не играет роли. Главное быть готовой к тому, что с вами это возможно. Уж незнаю, что у вас за специфика, но скажу однозначно - и таких любят! Всяких любят, чего вам искренне желаю)

А с этого момента поподробнее, пжлста. Какой возраст критичен для чувств?

 

Вот спасибо, что надежду подарили, что любят разных. А то я уж думала, что жить мне в девках до критического возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни какого критического возраста, мне самой далеко не 25. Дело в отношении к себе в первую очередь. Вот я уверена, что у меня еще все будет. Так же я прекрасно понимаю, что в своем положении я виновата сама. Есть желающие закрутить со мной роман, но я по каким-то критериям не рассматриваю их. У вас возможно тоже есть такие пункты. Дело реально не в возрасте и не во внешности и уж точно не в финансах. Самые страшненькие девочки первые выходят замуж. Надо понять чем вас неустраивают мужчины. Именно так а не наоборот. Насчет напарницы, а давайте сходим с вами. Надо только определится с датой.

Это мне подарили.

Так что сиди в девках, Евгения.

Уважаемая и вы тоже идите с нами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Нда..автор,тут напарницу найти вам сложно))

Что-то все с претензиями к Вам)))

Хотя предложение вполне адекватное..жаль я с Вами не в одном городе.

))))

Попробуйте поискать на сайте знакомств(там есть дневники) или на форуме местном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда..автор,тут напарницу найти вам сложно))

Что-то все с претензиями к Вам)))

Хотя предложение вполне адекватное..жаль я с Вами не в одном городе.

))))

Попробуйте поискать на сайте знакомств(там есть дневники) или на форуме местном.

Спасибо! Возможно и туда дойду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да СЗ более подходящее место для подобного клича)

Расскажите потом как сходили)

Мне кажется просто из 10-15 мужчин сколько там симпатий совпадет? Ставьте всем плюсики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да СЗ более подходящее место для подобного клича)

Расскажите потом как сходили)

Мне кажется просто из 10-15 мужчин сколько там симпатий совпадет? Ставьте всем плюсики)

Обязательно отпишусь потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело реально не в возрасте и не во внешности и уж точно не в финансах.

 

 

Самые страшненькие девочки первые выходят замуж.

уже заинтригован!

 

 

Аааа..понял.

Там мужикам наливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...