Перейти к содержанию

Обманула сама себя...Как его забыть и обрести душевный покой?


Гость Аврора

Рекомендуемые сообщения

Мне 35, не замужем, детей нет - карьеристка;

ему 40, женат, 1 ребенок - несносно богат и умен.

Познакомились по рабочему случаю. 

При второй деловой встрече пригласил в ресторан, Отказалась, ссылаясь на его "женатость, семейность". В течение двух недель настаивал, уговаривал "просто пообедать или поужинать". Однажды я согласилась пообедать, но за час до встречи отменила встречу. После чего его звонки  участились вдвое. В итоге я согласилась на встречу в обеденный перерыв. Уговорила себя, что ничего страшного - это лишь совместный обед и возможно он поймет, что я не его "вариант". Так мы встречались всего 3 раза, из них 2 раза в ресторане, 1 раз в парке, где он так страстно меня стал целовать, что удержаться не было сил и желания. После последней встречи мы договорились на следующий день встретиться и обдумать   совместный план на выходные. Но был лишь только один звонок, он спросил свободна ли я  сейчас и готова встретиться?, я сказала что буду свободна через 2-3 часа.  Больше мы не созванивались и не списывались.

Вот уже месяц я схожу с ума и не могу дышать. Думаю только о нем. Ищу его в толпе, а машину на дорогах города...

С одной стороны понимаю,  что это самый лучший и желаемый мною вариант расставания с женатый человеком, но не могу дышать без него... А были лишь разговоры и один поцелуй... Что меня так зацепило - не понимаю.

Душа болит. Возможно обидно, но только признаться в этом не могу.

   

Как его забыть и обрести душевный покой?!?!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, возможно из текста не понятно. Изначально я не хотела иметь с этим человеком отношений, но в тоже время деловые/рабочие отношения я тоже не могла на тот момент прекратить.

Для себя решила, что ему надо дать понять по-хорошему, что я ему не нужна. В итоге я так понимаю он это понял, ну а я "как рыбка съела червячка и зависаю на леске..." как бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама не знаю, почему я так решила избавиться от него

ну, видимо из опасения быть брошенной решила пойти на опережение и  бросить его первой, еще до начала. а он чтоб уговаривал и добивался.

такая хитроватая конструкция для самообмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, видимо из опасения быть брошенной решила пойти на опережение и  бросить его первой, еще до начала. а он чтоб уговаривал и добивался.

такая хитроватая конструкция для самообмана.

Так это он ее бросил-то, успел.

Он позвонил, спросил, может ли она встретиться.

Она ответила, что может, но через 2-3 часа.

И он больше не звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это он ее бросил-то, успел.

этот вариант тоже был учтен предусмотрительной Авророй.

он шел вторым пунктом, под кодовым названием "я так и знала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а кто из вас прекратил общение то?

 

Вот уже месяц я схожу с ума и не могу дышать. Думаю только о нем. 

Какой смысл во всем этом?

Этот человек НЕ свободен!

У любого нормального человека на этот факт должно быть табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе его дорисовали влюбились в оброз

Думаете что он бросит жену?

Максимум что вам мог предложить это роль любовницы

Вы готовы к этой роли?

Вообще все к лучшему, представим себе что вы с ним встретились, и инрали бы в любовь несколько лет (скорее всего)

Потом расстование будет намного более болезненным

Несколько лет потраченных в пустую, поверьте это хуже чем вот такой отказ, точнее нестыковка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже можно))

Можно завязнуть в этом болоте надолго тогда).

 

Я бы на месте автора прекратила бы раскачивать эту ситуацию и в мыслях, в том числе. Через полгода и следа не останется в душе от этой влюбленности.

Женатый мужик - бесперспективняк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его забыть и обрести душевный покой?!?!?

 

Именно в таком порядке? Сначала забыть, потом обрести душевный покой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели заставить его влюбится в себя без памяти,но перемудрили с игрой.Для большего эффекта от такого рода игр,вам не хватило знаний о человеке и следовательно не смогли предугадать его реакцию на свое поведение.А,он имел определенные планы на вас,но вопрос какие и на сколько далеко он мог зайти?Ясно,что он очень осторожен и ваше поведение в какой то момент насторожило его и заставило изменить отношение к вам.То,с какой легкостью он все прекратил говорит о том,что он либо раскусил вашу игру,либо не ставил серьезных целей в отношении вас.Как результат,произошел обратный процесс,и не он ,а вы втрескались в него по уши.Забыть такого человека можно,впрочем как  любого другого если точно решите,что готовы на этот шаг.А,дальше дело нескольких правил-перестать искать его в соц сетях и заходить на его страницы в инете,не бывать в тех местах,где с ним проводили время,убрать все фото и иные предметы о нем напоминающие.Пройдет месяц такого поведения и станет легче,а через два месяца станет еще проще переключится на других мужчин или иные аспекты жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 35, не замужем, детей нет - карьеристка;

ему 40, женат, 1 ребенок - несносно богат и умен.

Познакомились по рабочему случаю. 

При второй деловой встрече пригласил в ресторан, Отказалась, ссылаясь на его "женатость, семейность". В течение двух недель настаивал, уговаривал "просто пообедать или поужинать". Однажды я согласилась пообедать, но за час до встречи отменила встречу. После чего его звонки  участились вдвое. В итоге я согласилась на встречу в обеденный перерыв. Уговорила себя, что ничего страшного - это лишь совместный обед и возможно он поймет, что я не его "вариант". Так мы встречались всего 3 раза, из них 2 раза в ресторане, 1 раз в парке, где он так страстно меня стал целовать, что удержаться не было сил и желания. После последней встречи мы договорились на следующий день встретиться и обдумать   совместный план на выходные. Но был лишь только один звонок, он спросил свободна ли я  сейчас и готова встретиться?, я сказала что буду свободна через 2-3 часа.  Больше мы не созванивались и не списывались.

Вот уже месяц я схожу с ума и не могу дышать. Думаю только о нем. Ищу его в толпе, а машину на дорогах города...

С одной стороны понимаю,  что это самый лучший и желаемый мною вариант расставания с женатый человеком, но не могу дышать без него... А были лишь разговоры и один поцелуй... Что меня так зацепило - не понимаю.

Душа болит. Возможно обидно, но только признаться в этом не могу.

   

Как его забыть и обрести душевный покой?!?!?

Ну видите ли, он побегал за вами, а вы не шли до конца, думали что он будет разбивать преграды. Ведь явно было приятно когда за вами бегали, думали как бы и рыбку съесть и костью не уколоться - вот и результат. Он не стал и вы сходите с ума. Вывод - не поддаваться ни на что изначально, а то там уговорите себя, тут, так незаметно и влюбитесь. 

Вы хотели заставить его влюбится в себя без памяти,но перемудрили с игрой.Для большего эффекта от такого рода игр,вам не хватило знаний о человеке и следовательно не смогли предугадать его реакцию на свое поведение.А,он имел определенные планы на вас,но вопрос какие и на сколько далеко он мог зайти?Ясно,что он очень осторожен и ваше поведение в какой то момент насторожило его и заставило изменить отношение к вам.То,с какой легкостью он все прекратил говорит о том,что он либо раскусил вашу игру,либо не ставил серьезных целей в отношении вас.Как результат,произошел обратный процесс,и не он ,а вы втрескались в него по уши.Забыть такого человека можно,впрочем как  любого другого если точно решите,что готовы на этот шаг.А,дальше дело нескольких правил-перестать искать его в соц сетях и заходить на его страницы в инете,не бывать в тех местах,где с ним проводили время,убрать все фото и иные предметы о нем напоминающие.Пройдет месяц такого поведения и станет легче,а через два месяца станет еще проще переключится на других мужчин или иные аспекты жизни.

Забыть легко - нужно быть скромнее. А не думать что вся такая снежная королева может кому-то нравится. В 20-30 - да, потом нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто ему оказались неудобны, потому как женатому человеку нужна та, которая в любой  ЕГО свободный момент будет готова с ним встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женатый мужик - бесперспективняк).

Да ладно. Всякое бывает. А вдруг бы свела этого козлика с семьи?)))) 

 

Да и просто приятные бонусы, он же "несносно богат")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...