Перейти к содержанию

Всё хорошо, но внутри мучаюсь...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Короче говоря, есть проблема. У меня есть девушка ей 23, как и мне. Мы знакомы недавно, где то 10 месяцев. Так получилось что мы познакомились на свадьбе родственников. Во время свадьбы я приглянулся к этой девушке. В начале она понравилась, потом начали общаться. После того как пол года пообщались, я стал задумывать о семье. У нее учеба за границей, у меня в родных краях. В год 2 раза уезжает на учебу, т.к заочно. Всего на 3 недели. Но её родители родом из средней азии. У нас так принято чтобы люди женились одной нации, знаю это хорошо и плохо. После этого я начал серьезно к ней относиться, но мне казалось она что то не договаривает. И это оказалось так. Не поймите меня неправильно я вырос в таком социуме, что секс в первый должно быть после свадьбы. Т.к у меня мусульманская страна и я сам тоже. И всего этого предерживаюсь. Но могу сказать что я тоже не ангел и бывало что гулял в своё время. Вот недавно она рассказала всю правду. Т.к всё время я говорил что мы ничего не должны скрывать от друг друга. С первых дней ничего не нужно скрывать, сказал если узнаю в последний момент то всё очень плохо закончится. И так получилось она всё рассказала, я был шоке от услышанного потому что у нас так не принято. 2 года назад у нее был парень, и они любили друг друга и бла бла бла. Он хотел на ней женится но её родители были против. У нас очень важно чтобы родители были согласны. Без этого никак почти. И так получилось они в тайне от родителей поженились по мусульманским обычиям. Тот тварь получил своё (потрахались) и исчез. Нашел плюсь в том что она смогла найти в себе силы и рассказать об этом. По её словам он обещал на ней жениться. Сук.. Куда катится мир если мужики не могут ответить за свои слова. Просто я человек принципиальный мужик сказал, мужик сделал. И после услышанного у меня в голове были 1000 мыслей. Когда услышал всё это хотел обматерить и уйти. Но не смог. Т.к люблю её. Она тоже любит, и сказала то что любой мой ответ примет. И это меня беспокоит. Сказал ей что ни кому не расскажу. Из знакомых. Т.к если об этом узнают её родители или рлдственники это очень большой позор. Уже второй день сижу и думаю. Что же делать! Если отпущу пожалею об этом и если всё поиму вся эта мысль будет беспокоить меня до конца жизни. Хоть и не буду говорить об этом. Сам я человек сдержанный контролирую себя, думаю всё равно в семье без ссор не бывает и могу эту хрень ляпнуть по неосторожности. И это может привезти к плохой концовке. Вот всё это написал и в душе стало легче. Каждому человеку нужно иногда выговариваться. Посоветуйте как же поступить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы были прям таким уж приверженцем традиций, то вопроса бы в принципе не было.

Мне кажется, что главное - какой перед Вами человек. Насколько Вам действительно гармонично быть с ней. Что красавица - это все преходяще и не редкость.

А вот СВОЕГО по духу человека встретить - очень бесценно. С этим можно все преодолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отпущу пожалею об этом и если всё поиму вся эта мысль будет беспокоить меня до конца жизни. 

Какая мысль? Что у девушки был секс с другим мужчиной?

Такое бобо не лечится. Зачем выпытывал информацию. с которой не в состоянии справиться? Чтобы что?

Автор, отползай. Девочка встретит нормального мужчину и будет счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие гарантии того, что эта девушка рассказала тебе правду?

Гарантий никаких. Ну спасибо что сказала

Какая мысль? Что у девушки был секс с другим мужчиной?

Такое бобо не лечится. Зачем выпытывал информацию. с которой не в состоянии справиться? Чтобы что?

Автор, отползай. Девочка встретит нормального мужчину и будет счастлива.

Это твое личное мнение. Я всё взвешу и приму решение. Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложный вопрос.....тут все замешано на религиозности системе ценностей.

Думаю, что вам лучше расстаться......

Если сомнения возникли...то ЖЕНИТСЯ точно НЕ СТОИТ.

 

Все равно...червь сомнений сожрет все лучшее.

Но....

Это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложный вопрос.....тут все замешано на религиозности системе ценностей.

Думаю, что вам лучше расстаться......

Если сомнения возникли...то ЖЕНИТСЯ точно НЕ СТОИТ.

 

Все равно...червь сомнений сожрет все лучшее.

Но....

Это только мое мнение.

Конечно я так уж сильно не прибегаю к религии. Но в глубине души верю в бога. Червь может сожрать или можно червья сожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я так уж сильно не прибегаю к религии. Но в глубине души верю в бога. Червь может сожрать или можно червья сожрать.

Не думаю, что можно съесть....этого червя.

ведь он еще так мал....а уже ПОПЕРЕК ГОРЛА ВСТАЛ.

 

А девчонку просто ОБМАНУЛИ....

ну чтожжж бывает, особенно по молодости.....

только вот ГЛУПОСТЬ это не ГРЕХ.....глупость это СЛАБОСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что можно съесть....этого червя.

ведь он еще так мал....а уже ПОПЕРЕК ГОРЛА ВСТАЛ.

 

А девчонку просто ОБМАНУЛИ....

ну чтожжж бывает, особенно по молодости.....

только вот ГЛУПОСТЬ это не ГРЕХ.....глупость это СЛАБОСТЬ.

Согасен глупость. Если человек совершает глупость это же не значит нужно отворачиваться от человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согасен глупость. Если человек совершает глупость это же не значит нужно отворачиваться от человека

Это лишь значит, то ......что ты должен быть с собой честен.

Ответь лишь на один вопрос.....СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ С ЭТИМ ЖИТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согасен глупость. Если человек совершает глупость это же не значит нужно отворачиваться от человека

Какая глупость? Она любила и занималась сексом с любимым мужчиной. Что в этом глупого? 

Глупо влезать в ситуацию, с которой заведомо не можешь справиться. Сначала вытащил клещами признание, потом - люди добрые, что же мне теперь с этим знанием делать?

 

Ответь лишь на один вопрос.....СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ С ЭТИМ ЖИТЬ?

Да ужос! Будет мозг выносить, чуть яйца прищемит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женись, если любишь. Все не важно, кроме любви. Аллах милостив и простит)

У многих есть секс до свадьбы. Некоторые занимаются анальным, чтобы мужу девственницей достаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантий никаких. Ну спасибо что сказала

Я бы на вашем месте не спешила с официальным браком.

А потянула бы время и проверила эту девушку.

Обман еще никто не отменял ведь.

Она могла сказать правду, а могла вам и лапши на уши навесить.

Тут человека нужно лучше узнавать, иначе обжечься можно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая глупость? Она любила и занималась сексом с любимым мужчиной. Что в этом глупого? 

Это не глупость...это ВОСТОК.

а как известно Восток- дело ТОНКОЕ.

Я бы на вашем месте не спешила с официальным браком.

а Я БЫ ВООБЩЕ РАССТАЛСЯ С ЭТОЙ ИДЕЕЙ... у парня уже паранойя развивается на фоне этих событий. А то ли еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не думаю, что Вам здесь помогут. У христиан, как не странно, это не такой страшный порок. Так что наша вашу не понимать.

Если Вас волнует мнение других, то нужно просто забыть о сказаном и никогда не вспоминать. Если же это мучает Ваш мозг..не знаю, обратитесь к религии, может она же Вам совет и даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не различаю людей по религии, нации и т.п. Т.к есть друзья, знакомые христиане. Это даже плюс. Без них у меня мировоззрение было б как обычных людей в моей стране. Всем спасибо за советы. Принял решение. Поговорили на эту тему открыто. Вот уже неделя прошла. Я практический забыл об этом. Но её предупредил, если в будущем будут ссоры обвинение в измене, могу не сдержаться и всё сказать. Она это приняла нормально. Буду стараться не ляпнуть. Конечно могу сказать что всё забыл, все хорошо. Но меня совесть мучает, если буду врать любимому человеку. Всем спасибо за советы. Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...