Перейти к содержанию

Я предал жену ... посоветуйте как исправить!


psyattack

Рекомендуемые сообщения

И так добрый день не знаю зачем но пишу здесь ...опишу все как есть ... поможите нет не знаю ... вообщем ... мне 24 года по задиаку Лев встретил ее ей сейчас 27 лет козерог  4.5 года назад .. начали встречаться она была безума от меня любила уважала.... я был для нее все я пренебригал этим..гулял она ждала меня дома , принебрегал ее чувствами врал ... в какие то моменты было все отлично ... да у меня была уверенность что у меня есть тыл и все хорошо .... 1 раз увидела меня с другой ... я с ней не целовался не обнимался ничего ... злилась простила ... .. потом был 1 раз что спалила меня на переписке .. но незнаю зачем я это все делал .. лучшее ее и вправду для меня нет ... наверно дурак я незнаю ... как это объяснить .... потом летом прошлого года свадьба все отлично ... и тут бес меня дернул месяц назад позвонить дуре ... и она услышала слова хочу засыпать и просыпаться вместе .... вот если чесно я и не хотел с ней видеться ... и ничего мне не надо ... жена человек очень критичный и целеустремленный ... хочет развода ... говорит разлюбила... детей уже не хочет от меня ..... прошел месяц на развод не подает .... выгнала из дома живу у родителей ... до этого жили у нее ..... говорит привыкай к жизни в одиночестве ... я тебя не люблю ... осталось только чувство жалости ... а я не могу без нее вот правда не могу ... ни дня ... ни секунды .... говорит больше не верит моим словам ... ничего не хочет .... а я до безумия хочу вернуть ее , сделал альбом с нашими фотографиями подарил на 8 марта ... приняла .. заныкала где то дома не выкинула ... ее родители души во мне не чают .... но мама ее не смогла до стучаться ... жена говорит это моя жизнь я сама все решу ... а мне что все кончено готовься к разводу .... подскажите как все вернуть как сделать чтоб она поверила мне .... подарки и цветы тут не прокатят говорю сразу.... пишу ей что то, говорит не пиши мне от тебя трсет помогите прошу что мне сделать ... так то я не предавал .... а она считает что я предатель и точка .... что делать не знаю просто ...


все этот долбанный интернет не более .... только как ее вернуть ее веру после столькой лжи я не знаю ..... готов меняться землю грызть и тд.... сегодня написала что мне штамп в паспорте не нужен ...и то что все конченно что никогда со мной не будет ... как поменять ее мнение .... уже живем раздельно месяц ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно хрен его знает ... я сам уже не пойму мне она не нужна и вообще она даже не с россии а с другой страны ... толи жена не часто писала то ли я не пойму чего то чуток не хватало .... а как случилось то понял что теряю то без чего жизнь свою не вижу ... вообще и готов землю грызть доказывать меняться все что угодно ... только как доказать этой ей ... 


меня это ситуации как буд то мозги прочистила ... и я стал понимать все .... только не поздно ли ... она очень критична ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она пока что не развелась, значит шансы у тебя хороши. 

 

Во первых прекрати унижаться и вымаливать прощение дурными способами. Вызови её на разговор и спокойно объясни, что ты ошибся, свалял дурака и со своей стороны гарантируешь, что такого больше не повториться. Заверши разговор тем, что судьба вашей семьи в её руках и ты примешь любое её решение. Ну, а далее жди результата. Он будет положительный с 95%-ой вероятностью. В процессе не вафли и начни уже заниматься вашими отношениями. Почитай что нибудь умное.

 

В качестве наказания за издевательство над моими глазами возьми учебник русского языка и отвесь себе им леща, попутно прочитав о значении заглавных букв и знаков препинания в прозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве наказания за издевательство над моими глазами возьми учебник русского языка и отвесь себе им леща, попутно прочитав о значении заглавных букв и знаков препинания в прозе.

шедеврально )))

 

чесно хрен его знает ... я сам уже не пойму мне она не нужна и вообще она даже не с россии а с другой страны ... толи жена не часто писала то ли я не пойму чего то чуток не хватало .... а как случилось то понял что теряю то без чего жизнь свою не вижу ... вообще и готов землю грызть доказывать меняться все что угодно ... только как доказать этой ей 

не верю я вам автор. Вот не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня это ситуации как буд то мозги прочистила ... и я стал понимать все .... только не поздно ли ... она очень критична ...

 

Ага-ага, яйца тебе защемило просто, вот ты и забегал. Мозги бы тебе хорошо прочистил бы развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по русскому 3 xD не спорю .... но дело в том что ... пока она не хочет идти на диалог говорит что все решено и точка вместе жизни у нас не будет ...никогда ...пишет что я все уже разрушил ... и что все переписки безсмысленны просто я говорил уже .... и облажался ... а теперь действительно все осознал


не с кем не спал ... не целовался за руку не ходил !!!! хотите верьте хотите нет ... каждый день дома ... у ее родителей и все это видели и знают работа дом работа дом 


всегда ночевал дома такого чтоб где то и с кем то не было ... даже в мыслях зачем все это делал волосы деру на себе не понимаю 


я бы не писал сюда зная то что измена была .... это было я даже объяснить не могу ... бес попутал зачем не пойму ....сам по себе не пью не курю матом при ней стараюсь не ругаться вообще .... зп ..всю отдавал на вклад .. и копили вместе ... на ее зп жили ... и она тоже откладвала ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по русскому 3 xD не спорю

хорош ставить эти многоточия. Трагизму твоей истории это не прибавит

 

не с кем не спал ... не целовался за руку не ходил !!!! хотите верьте хотите нет ... каждый день дома ... у ее родителей и все это видели и знают работа дом работа дом 

всегда ночевал дома такого чтоб где то и с кем то не было ... даже в мыслях зачем все это делал волосы деру на себе не понимаю 

да не бывает так! чтобы она с одного звонка пошла на развод подавать! Из-за какой-то фразы! Если ты весь такой ангел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как теперь к ней подступиться завоевать доверие не знаю ... вот и прошу помощи 


не ангел .... врал ей ... она в этом уличала ... жила с этим и улыбалась .... в 1 год нашей жизни видела с одной пришла сама и мы ушли вместе с ней .... 

потом был замечен в одно переписке

но уже не с кем не виделся никогда .... и не собирался 


да совесть грызет понимая то что теряю ее и ничего не могу с этим сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если бы вы любили по настоящему, у вас не было бы потребности в других девушках.

Так что вы эгоист и подлый обманщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, возможно, она вас и простит, но таких как вы горбатых, только могила исправит.

Лучше бы не прощала. Судя по всему она хороший человек и сможет наладить свою жизнь. Только бы хаатило ей мозгов и силы воли, вас не прощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот вам серьезно говорю за этот месяц как мы не вместе я как удто повзрослел переосмыслил жизненные приоритеты и я очень хочу сохранить нашу семью ни с кем я не встречался и не собираюсь ... почему вот она тянет с разводом ... обручальное кольцо сняла носит помолвочное ..чего она ждут тогда ... все вещи я перевез к родителям остались только футбольная форма свадебный костюм и пара пар обуви ... ее родители меня оч любят ..я всячески им помогал ...правда готов быть с ней ... не предам никогда больше и в мыслях такого не будет .... подскажите какой выход ... то что критика да ... я сам понимаю что я олень безрогий я изменился готов меняться ...никакого интернета.... буду книги читать хочу быть достойным ее 


как исправить ... я жизни без нее не вижу .... все мне отдала даже фотки с детства..мои ... а альбом что подарил там наши фотки где то у нее она заныкала ... не выкидывала спрашивал у мамы ... подскажите ... то что ругать меня надо я и сам понимаю ... исправиться готов .... только как сделать чтоб она поверила ... она не поколебима в своем решении... говорит готовься к разводу .. и все .... кольцо носит ...помолвочное подскажите правда ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЕЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот вам серьезно говорю за этот месяц как мы не вместе я как удто повзрослел переосмыслил жизненные приоритеты и я очень хочу сохранить нашу семью ни с кем я не встречался и не собираюсь ... почему вот она тянет с разводом ... обручальное кольцо сняла носит помолвочное ..чего она ждут тогда ... все вещи я перевез к родителям остались только футбольная форма свадебный костюм и пара пар обуви ... ее родители меня оч любят ..я всячески им помогал ...правда готов быть с ней ... не предам никогда больше и в мыслях такого не будет .... подскажите какой выход ... то что критика да ... я сам понимаю что я олень безрогий я изменился готов меняться ...никакого интернета.... буду книги читать хочу быть достойным ее 

как исправить ... я жизни без нее не вижу .... все мне отдала даже фотки с детства..мои ... а альбом что подарил там наши фотки где то у нее она заныкала ... не выкидывала спрашивал у мамы ... подскажите ... то что ругать меня надо я и сам понимаю ... исправиться готов .... только как сделать чтоб она поверила ... она не поколебима в своем решении... говорит готовься к разводу .. и все .... кольцо носит ...помолвочное подскажите правда ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЕЕ!!!!!!!!!!

ярко выраженный социопат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и сам понимаю кто я , мне прискорбно это что я такой плохой я просто пришел за помощью советом назовите как хотите ...как мне исправить ситуацию ... в которой я наломал дров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и сам понимаю кто я , мне прискорбно это что я такой плохой я просто пришел за помощью советом назовите как хотите ...как мне исправить ситуацию ... в которой я наломал дров .

оставьте жену в покое и ищите следующую жертву

и так по кругу. до пенсии

исправить можно, осознав, а у Вас отняли любимую игрушку и Вы впали в очередную истерию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какую истерию вы о чем какая игрушка это не прывычка ..я оступился я осознал .но и осознал то что другой такой нету и не будет 


и между нами осталась наверно ниточка это наши воспоминания ... я не с кем не виделся ... за ручку не ходил .... каждый день дома и с ней ! 


Bianca

так подскажи как исправить ... или это уже конец всему ... я очень верю что время ... мб что то исправить ... моя надежда на то что она не подает на развод и носит кольцо .. и все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...