Перейти к содержанию

ложь мужа


Гость анна2184

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, моя проблема в том, что у мужа есть замужняя любовница на протяжение 5 лет. она его коллега по работе. постоянно скрывает их общение, но когда я узнаю -всегда оправдания что по работе и ночью и в выходные.он теряет голову,постоянные переписки по интернету с ней.в любую минуту,когда я не вижу.телефон на пароле.у нас есть двое детей.я очень мучаюсь.когда начинаю ему говорить о фактах,то он все отрицает-говорит это твои фантазии и тебе надо лечиться,моя истерика и он распускает руки.его ни чего не останавливает. говорит,что все ,перестал общаться,но опять факты и ложь с его стороны,говорит это мои додумки.попросила уйти его,тк не могу слушать его ложь и смотреть как он нагло врет,считая себя не виновным,а винит меня(ушел обиженный).как быть в данной ситуации,подскажите пжл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер, Анна!

Ваш муж изменяет. Вы попросили его уйти. Он ушел, обиженный.

Что Вы сейчас чувствуете? Как Вы хотите. чтобы дальше развивались события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые дни было тяжело,сейчас легче(прошло 5 дней).становится как то безразлично или не пойму что.возможно настал момент,что пережила все и со всем смирилась.дала ему свободу.возможно нагуляется-осмыслит,что такое семья,хотя думаю,что хватит его не надолго.он очень тяжелый по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Усталость накопилась. Как Вы хотите. чтобы дальше развивались события? Вам многое не нравится в характере мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...