Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Моя история началась давно с головокружения, просто так не долго, но очень мешало жить.Затем началась головная боль. Я обратилась к помощи массажиста, которая сказала что у меня проблемы с шейным отделом.Врач сказал что это мигрень а на вопрос у меня кружится голова, ответил это не ко мне и прописал Вазобрал. После его курса стало легче, но потом с ново здорово. Пережила большой стресс теперь боюсь упасть в обморок, боюсь выйти из дома и захотеть пить( аж до паники доходит) . Сижу смотрю на человека и как будто не с ним нахожусь. В душе стала опираться о стенку, боюсь упасть . Вообщем стала бояться всего. Очень осложняете жизнь. Помогите решить проблему. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Наталья. 

 

Врач сказал что это мигрень а на вопрос у меня кружится голова, ответил это не ко мне и прописал Вазобрал. 

Что за врач к которому Вы обратились? И к кому он посоветовал обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у невропатолога, а другой врач, это он сказал не ко мне.

Здравствуйте, Наталья.

 

Что за врач к которому Вы обратились? И к кому он посоветовал обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья. 

 

 

Что за врач к которому Вы обратились? И к кому он посоветовал обратиться?

 

 

 

Подскажите от чего это может быть или так это точно страх? Сегодня шла по улице и вдруг какой то страх голова подкруживалась или я так думала, в общем дошла до дома вся взмыленная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Пережила большой стресс теперь боюсь упасть в обморок, боюсь выйти из дома и захотеть пить( аж до паники доходит) . Сижу смотрю на человека и как будто не с ним нахожусь. В душе стала опираться о стенку, боюсь упасть . Вообщем стала бояться всего. Очень осложняете жизнь. Помогите решить проблему. Заранее спасибо

Наталья, что за стресс пережили? Вы работаете? 

 

 

Подскажите от чего это может быть или так это точно страх? Сегодня шла по улице и вдруг какой то страх голова подкруживалась или я так думала, в общем дошла до дома вся взмыленная

Опишите свой страх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, что за стресс пережили? Вы работаете? 

 

 

 

Опишите свой страх

Уход близкого человека, да работаю но пол дня. Остальное время наедине с собой. Страх - что упаду,сознание потеряю,(теряла один раз у зубного под воздействием аностезии), слабость какая то (хотя когда отвлекаюсь, не замечаю) иногда вдруг сойду с ума. В общем тревога стою в очереди и опять щелчок и все мне душно, много народу, начинаю ерзать, потеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Наталья, очень хорошо, что Вы заботитесь о себе. Судя по Вашему письму, у Вас и по сей день то кружится, то не кружится голова. Думаю Вам нужно обязательно всестороннее обследование. Головокружение как симптом может сопровождаться  страхами, паническими атаками, ощущением «потери сознания».  Поэтому нужно выяснить, что приводит к головокружению и начать лечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья, очень хорошо, что Вы заботитесь о себе. Судя по Вашему письму, у Вас и по сей день то кружится, то не кружится голова. Думаю Вам нужно обязательно всестороннее обследование. Головокружение как симптом может сопровождаться  страхами, паническими атаками, ощущением «потери сознания».  Поэтому нужно выяснить, что приводит к головокружению и начать лечение. 

Спасибо за ответ, я была у врачей и они ничего не выявили. Когда я чем то занята у меня занята и голова, да конечно надо найти занятие, хобби, переключиться на что то важное. Но мне это не помогает, апатия, когда сижу на работе есть свободная минутка и моя голова начинает нагонять панику. Если я иду куда то стоит в моей голове наступить тишина , так все как будто "ведет" ( как говорят "повело") я вся напрягаюсь т к мне кажется что это головокружение. Начинаю нервничать, в данный момент пытаюсь поймать этот момент и не напрягать а посмотреть что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...