Перейти к содержанию

расстаться ли с мужем во время беременности


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.помогите пожалуйста.я на 7месяце беременности отношения с мужем испортились .все начилось как его родители переехали в дом которую он купил и я заранее знала что мне придется жить с ними.я стала раздражительной меня начало бесить что в доме будет еще одна хозяйка я на чала ревновать его к маме раньше мы 2года жили всъемной. Кв и тоже часто ссорились .я по дому ничего не делаю не готовлю и не здороваюсь потомучто в этом доме я себя чувствую никем он мое мнение неспрашивает все вопросы решаются без меня ,он стал злым понимания никоокого о ребенке не спрашивает не он ни они даже еще пола ребенка незнает говорит что боиться зглазить.я его люблю мне тяжело расстаться с ним потомучто я не хочу жить в деревне со своими родителями они не против просто хочется нормальной семьи помогите мне разобраться дайте совета может я в чем то не права и сама довела себя как он сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте как к Вам можно обращаться, по имени или по нику? Обязательно отвечайте на все вопросы. Это Вам поможет поразмышлять, что происходит у Вас внутри.

 

 раньше мы 2года жили всъемной. Кв и тоже часто ссорились 

 С кем ссорились?

 

 

я по дому ничего не делаю не готовлю и не здороваюсь потомучто в этом доме я себя чувствую никем 

 Когда по какой-то причине человек чувствует себя никем он все равно хочет, что бы его увидели и заметили.  Вы показываете, что Вы есть через действия, а вернее через их отсутствие ( не делаю, не готовлю, не здороваюсь).

Поразмышляйте, кому предназначены эти действия?

Что хотят сказать Ваши действия? Переведите пожалуйста это в слова. 

Что бы Вы хотели что бы Ваши близкие увидели?

Как Вы думает, почему люди иногда бывают лишены голоса или лишаю себя голоса и становятся никем?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...