Перейти к содержанию

Поиск спутника жизни на фоне апатии


Рекомендуемые сообщения

Екатерина, приветствую. Хочу заранее поблагодарить за помощь.
Будет много текста, так как сейчас пытаюсь разобраться в себе. 
Мне чуть-чуть за 30, ВО, ЖП, без ВП почти, все такое. Живу в городе-миллионике. 

Проблем с девушками не имел ровно до того момента, пока не понял, что они могут быть =) Хотя вру, периодами. 
Сначала я не знал, к какой стороны подойти к девушке, потом они ложились штабелями, поверженные, допустим, харизмой и обаянием, а сейчас я опять не знаю с какой стороны подходить. Со временем выросли требования и ожидания (до очень высоких). 

Захотелось, чтобы все было серьезно (не то, чтобы обживать гнездо, но серьезно, чтобы было с кем ехать в Европу на 8-ое марта и кого считать самой красивой на свете). 

Но, у меня очень большой набор требований (красивая, умная, любовь к спорту как плюс, добрая, много читающая, с живым открытым умом, готовая к сексуальным экспериментам и так я могу долго продолжать...) и при это очень большой набор собственных странных качеств (инфантильность, увлеченность йогой-медитацией-новой-религией-экстремальным-спортом периодическая, депрессии, местами авторитарное поведение и много чего другого).

И при этом - сильнейшее желание взаимности и желание испытывать искренее чувство влюбленности. Не хочу притираться, привыкать, стерпиться-слюбиться - хочу любить от всего сердца. Такие приступы у меня были в жизни, всего один, наверное, продлился около пяти лет. Увы. остыл, навсегда. 

И ходя из угла в угол, смотря на разных женщин - интересных, красивых, в моем вкусе даже, занимаясь с ними сексом и ходя на свидания, я все думаю - неужели только ждать? 

Почему пишу. Последнее странное событие в жизни заставило задуматься, что где-то сильно запутался. Друг познакомил с девушкой, стройная блондинка, разделяющая некоторые из моих интересов, красивая и умная, с чувством юмора. Казалось бы - почему нет? Но... во-первых - она от меня почему-то не в восторге (что меня странно задело), во-вторых - огня я к ней не чувствую, а самое страшное - желание переспать с ней или влюбить в себя все равно есть, то есть какое-то влечение, которое мужчина испытывает, наверное, к каждой девушке. 

Так вот, неужели в моем случае только ждать? Или пересмотреть свои желания? Но это будет не то, как полуфабрикат... Пришел спрашивать совета. 

Еще ремарку, с друзьями или близкими на такие темы как-то странно разговаривать, для них я человек, у которого проблем нет, а если есть - я их решаю, и уж тем более человек без проблем с женским полом. Обычно за советами приходят ко мне. Да и не вижу, к кому бы я мог пойти за таким советом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...