Перейти к содержанию

Плохая эрекция.


Гость Спутник

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Плохая эрекция, продолжается уже довольно долго. Пытался лечить все в пустую. Сам то я смирился, все когда то имеет место быть. Вот и я не исключение. Дело уже не во мне, очень переживаю за супругу. Знаю,что женщины начинают болеть из-за отсутствия секса. Да и молода и энергична еще, чтоб заканчивать как я. Принял тяжелое решение, предложил ей найти секс партнера, отнеслась не очень хорошо. Пытается не замечать этого, говорит, что я сам себе накручиваю. Но видеть как она страдает из- за меня, тоже больно. Пытается улыбаться сквозь мрак, когда в очередной раз не поднимается. Я то все вижу и понимаю, как ей тяжело.
Как быть? Настоять на секс партнере? С риском , что она когда нибудь уйдет? Или пустить на самотек, но не хочу обмана, знаю что это когда нибудь произойдет и будет все за спиной. Я очень ее люблю и хочу, чтоб она была здорова и счастлива.

post-122086-0-75630700-1458279609_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже пять лет хожу,а толку только деньги на ветер. У меня семья не могу выкидывать столько денег на себя, как бы не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у женщин в массе вообще эрекции на мужей нет, но ей в голову не придет сдать мужика другой бабе... то что пишите это чистый маразм и аленизм последней степени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне итак не легко. Я написал, чтоб не осуждали, а помогли. Олени это те, кого обманывают. Ну даже, если я олень пусть будет счастлива и здорова как я и писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно будет счастлива, ибо не проблема найти пару молодых парней от который дева будет регулярно стонать, а вы еще кайфовать от этого начнете на подоби муженьков сексвайф, куколда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не задумывались о том, что может она Вас правда любит и понимает?

Почему все всегда решают за других? Если она старается Вас понять, то Вы ее гоните к другому мужику - умнО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может жена уже сама давно гуляет, это сейчас оч. популярно а вы все гадаете со своей эрекцией

Иди отсюда в свой антибабский форум и дрочи там.

Уже пять лет хожу,а толку только деньги на ветер. У меня семья не могу выкидывать столько денег на себя, как бы не хотелось.

Народных целителей поищите в интернете.

Не шарлатанов. Просто займитесь этим глубже.

Травки иногда чудеса творят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоню я ее к другим. Сам не могу поступать как эгоист. А по поводу, что гуляет не исключино. Если это так, зачем ее попытки возбудить меня. Я не думаю, что есть измена. А если и есть пойму, но обидно будет, что не сказала. Я же ей не запрещал.

А Вы не задумывались о том, что может она Вас правда любит и понимает?

Почему все всегда решают за других? Если она старается Вас понять, то Вы ее гоните к другому мужику - умнО.

Я не решаю за нее, я просто предложил ей, то что сам уже не в состоянии. Я понимаю ее, но из-за меня страдать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этом кайфа.

Не надо издеваться.

Вам дело говорят. У вас эрекция плохая, а у женщин ее вообще нет. И что они унывают? Нет, они получают удовольствие всеми способами которые им доступны. Если взять, допустим, женщин, которые предпочитают любить других женщин, то у них даже члена нет, не то что эрекции. Прикиньте, ужас то какой! Но они тоже не унывают, а находят доступные способы секситься. Вы же так зациклились на члене твердом как телеграфный столб в течении двух часов, что руки опустили и слюни распустили. Берите пример с баб, короче. Они не раскисают, а ищут выход используя все возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоню я ее к другим. Сам не могу поступать как эгоист. А по поводу, что гуляет не исключино. Если это так, зачем ее попытки возбудить меня. Я не думаю, что есть измена. А если и есть пойму, но обидно будет, что не сказала. Я же ей не запрещал.

та не гуляет она..хотя.тут на 100 проуц тока Ванга скажет

 

так не поступайте. Она Ваша жена, посоветуйтесь с ней, скажите о своих страхах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди отсюда в свой антибабский форум и дрочи там.

 

Народных целителей поищите в интернете.

Не шарлатанов. Просто займитесь этим глубже.

Травки иногда чудеса творят....большое спасибо за вашу поддержку. Вообще пробовал даже жень шень. Сколько еще можно лечиться? нет сил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не решаю за нее, я просто предложил ей, то что сам уже не в состоянии. Я понимаю ее, но из-за меня страдать не надо. 

 

Какой Вы сердобольный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дело говорят. У вас эрекция плохая, а у женщин ее вообще нет. И что они унывают? Нет, они получают удовольствие всеми способами которые им доступны. Если взять, допустим, женщин, которые предпочитают любить других женщин, то у них даже члена нет, не то что эрекции. Прикиньте, ужас то какой! Но они тоже не унывают, а находят доступные способы секситься. Вы же так зациклились на члене твердом как телеграфный столб в течении двух часов, что руки опустили и слюни распустили. Берите пример с баб, короче. Они не раскисают, а ищут выход используя все возможности.

Я не из тех кто отпускает руки и зашел сюда за советом, Потонувший корабль уже не вытаскивают. Я хочу понять как ей быть? Для себя я уже решил. Гармонию в семье.

Я не из тех кто отпускает руки и зашел сюда за советом, Потонувший корабль уже не вытаскивают. Я хочу понять как ей быть? Для себя я уже решил. Гармонию в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я хочу понять как ей быть? Для себя я уже решил. Гармонию в семье.

 

Лечиться?

А она об этом знает?

 

Если да, то дайте ей самой решить. А за нее этого  делать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из тех кто отпускает руки и зашел сюда за советом, Потонувший корабль уже не вытаскивают.

Потому что дешевле построить новый и плавать на нем. У вас же корабль потонул, вы сели на берегу и плачете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите ей вибратор и пусть с ним изменяет по желанию, если она пойдет налево то никакой любви и гармонии уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечиться?

А она об этом знает?

 

Если да, то дайте ей самой решить. А за нее этого  делать не надо лечусь, разговаривал, все знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечусь, разговаривал, все знает.

А дети у Вас есть?

Сколько Вам лет?

 

Не уходит стало быть от Вас, значит любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти полное обследование у андролога, если нет никаких физиологических проблем - возможно это психосоматика. 


так у женщин в массе вообще эрекции на мужей нет, но ей в голову не придет сдать мужика другой бабе... то что пишите это чистый маразм и аленизм последней степени)

Вы женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...