Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
СиняяПтичка

Ищу тех, кто видит цвета людей.

Рекомендованные сообщения

Я вижу цвета людей. Бывают белые, бывают чёрные, а если сильно загорят - коричневые.

А ауры нет, не вижу.

Поделиться сообщением

Если даже не видишь ауру то её цвет можно определить по различным тестам , даже по дате рождения

Конечно, аура может меняться в зависимости от настроения, но основной фон останется прежним, в нумерологии он назван цветом жизненной цели. Его можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения.

Например, человек родился 25 02 1980 = 2+5+0+2+1+9+8+0=27, 2+7=9 (9 соответствует бронзовому цвету, значит основной фон ауры должен быть бронзовым). Каждому числу соответствует определенный цвет. При этом, числа 11, 22 и 33 не сокращаются. 

1-красный 
2 - желтый 
3- оранжевый 
4 -зеленый 
5 -голубой
6 -синий
7 - фиолетовый 
8- розовый 
9 -бронзовый 
11- серебряный 
22 - золотой
33 - белый 

Поделиться сообщением

Если даже не видишь ауру то её цвет можно определить по различным тестам , даже по дате рождения

Конечно, аура может меняться в зависимости от настроения, но основной фон останется прежним, в нумерологии он назван цветом жизненной цели. Его можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения.

Например, человек родился 25 02 1980 = 2+5+0+2+1+9+8+0=27, 2+7=9 (9 соответствует бронзовому цвету, значит основной фон ауры должен быть бронзовым). Каждому числу соответствует определенный цвет. При этом, числа 11, 22 и 33 не сокращаются. 

1-красный 

2 - желтый 

3- оранжевый 

4 -зеленый 

5 -голубой

6 -синий

7 - фиолетовый 

8- розовый 

9 -бронзовый 

11- серебряный 

22 - золотой

33 - белый 

Ну вот я узнала какой у меня цвет ауры. И что мне это дало?

зеленый

Ты инопланетянин что-ли? 

Поделиться сообщением

1-красный 

2 - желтый 

3- оранжевый 

4 -зеленый 

5 -голубой

6 -синий

7 - фиолетовый 

8- розовый 

9 -бронзовый 

11- серебряный 

22 - золотой

33 - белый 

Не совпадает с действительностью

я вижу ауру, цвета, будущее, вангую не по детски!

обманывать не хорошо

Поделиться сообщением

Автор, так что даёт знание цвета ауры? 

Мне интересно.

Поделиться сообщением

Почему люди неадекватно реагируют, если сообщаешь им, что веришь в Бога, а если человек заявляет об ауре и цветах людей, то находится куча желающих на полном серьезе обсуждать с ним этот вопрос?

Мир сошел с ума :)

Поделиться сообщением

Почему люди неадекватно реагируют, если сообщаешь им, что веришь в Бога, а если человек заявляет об ауре и цветах людей, то находится куча желающих на полном серьезе обсуждать с ним этот вопрос?

Мир сошел с ума :)

Так Бога то никто не видел, а ауру, говорят, видели  :ohyeah:

Поделиться сообщением

Так Бога то никто не видел, а ауру, говорят, видели  :ohyeah:

Бога то как раз видели.

А вот видеть ауру, то есть то, чего не существует, это к психиатру.

Поделиться сообщением

Кто? 

Его современники.

Поделиться сообщением

Его современники.

Так то ж был сын Божий, а не Бог.

Или вы о ангелах речь ведёте?

Поделиться сообщением

Так то ж был сын Божий, а не Бог.

Или вы о ангелах речь ведёте?

А существование Сына, по вашему, не подразумевает существование Отца?

Поделиться сообщением

А существование Сына, по вашему, не подразумевает существование Отца?

Товарищ, Рэй, вы с темы не спрыгивайте.

Вы сказали, что Бога видели его современники. Это кто ж такие были? Имена, пожалуйста, пароли, явки.

Изменено пользователем Tehas

Поделиться сообщением

Товарищ, Рэй, вы с темы не спрыгивайте.

Вы сказали, что Бога видели его современники. Это кто ж такие были? Имена, пожалуйста, пароли, явки.

Это вы с темы не спрыгивайте, отвечайте уж про Отца то.

Современники - это люди, живущие в одно время с Богочеловеком.

Их было очень много, назвать вам всех их до единого я, разумеется, не могу.

Обратите внимание на самых известных из них, на Матерь Божью, на апостолов.

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю Рэй, хотите узнать о существовавшие бога? Не буду конкретно ничего описывать, но скажу, есть такое понятие как вера, в высшие силы это одно, а есть и факты,  вот о них немного и поведую. Если хотите узнать о Боге (Иисусе) как о земном человеке рекомендую прочитать роман "Код Да Винчи" это конечно выдуманная история, но основная суть этой книги, что она упирается на реальные факты. Или просто по гуглите. Добавлю потомки Иисуса и по сей день живут на земле в целости и сохранности.

Изменено пользователем Алексей 88

Поделиться сообщением

Это вы с темы не спрыгивайте, отвечайте уж про Отца то.

Современники - это люди, живущие в одно время с Богочеловеком.

Их было очень много, назвать вам всех их до единого я, разумеется, не могу.

Обратите внимание на самых известных из них, на Матерь Божью, на апостолов.

Так подождите. 

Иисус - сын бога, и в библии Иисус обращается "отец ", Значит это разные люди? Или Иисус обращался сам к себе?

И если это разные люди, значит Матерь Божья и апостолы лицезрели Иисуса, а не Бога. А если один и тот же, то это раздвоение личности, как минимум. 

Поделиться сообщением

не трогайте бога

сейчас обеих забаню 

Я никак его не трогаю. Просто интересуюсь. 

Поделиться сообщением

Так подождите. 

Иисус - сын бога, и в библии Иисус обращается "отец ", Значит это разные люди? Или Иисус обращался сам к себе?

И если это разные люди, значит Матерь Божья и апостолы лицезрели Иисуса, а не Бога. А если один и тот же, то это раздвоение личности, как минимум. 

Бог един в трех лицах: Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Дух Святой.

Троица единосущна и нераздельна.

Поделиться сообщением

Бог един в трех лицах: Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Дух Святой.

Троица единосущна и нераздельна.

Значит, всё таки он разговаривал сам с собой)

Понятно.

Спасибо за лекцию)

Поделиться сообщением

Значит, всё таки он разговаривал сам с собой)

Понятно.

Спасибо за лекцию)

Отнюдь.

Бог-Сын - это Богочеловек, самостоятельная единица, неотделимая от Отца и Святого Духа.

Поделиться сообщением

1-красный 

2 - желтый 

3- оранжевый 

4 -зеленый 

5 -голубой

6 -синий

7 - фиолетовый 

8- розовый 

9 -бронзовый 

11- серебряный 

22 - золотой

33 - белый 

Не совсем правильно. Там еще делить нужно на 14, затем возводить в 13 степень и извлекать корень. Вот тогда точный цвет ауры получается. А так не полный расчет ауры.

Поделиться сообщением

Отнюдь.

Бог-Сын - это Богочеловек, самостоятельная единица, неотделимая от Отца и Святого Духа.

Спасибо, Рэй. 

Вы не думайте, что я к вам придираюсь. Мне просто действительно интересно)

Поделиться сообщением

я вижу цвета имен..и цвета цифр.

Очень интересно. 

Можем поговорить  в этой теме или  лучше  по почте или  агенте? 

Автор, так что даёт знание цвета ауры? 

Мне интересно.

В инете полно инфы, для тех, кому просто интересно. Я не объясняю- я ищу  людей. Прошу не обижаться- ответ на вопрос слишком огромен.

Поделиться сообщением

Я не объясняю- я ищу  людей. 

Очередной бизнес на придуманных сверхестественных способностях.

Прошу не обижаться- ответ на вопрос слишком огромен.

Ответы будут даваться за денежку.

Поделиться сообщением

Моя мама видит цвета людей и цвета имен. Узнала я об этом всего пол года назад. И была в шоке, если честно. У моей мамы отличная интуиция, но за столько лет она не разу не упоминала про эту особенность. Я у нее бледно сиреневая, а имя мое ярко сиреневое (имена и цвета людей у нее далеко не всегда совпадают). И, на сколько я понимаю, это не аура. Интересно что это такое.

Поделиться сообщением

Моя мама видит цвета людей и цвета имен. Интересно что это такое.

Либо это серьезные нарушения психического здоровья, либо откровенный сатанизм.

Поделиться сообщением

Много людей связывают цифры, звуки, слова, музыку с цветом и даже со вкусом. Благодаря этому инфа запоминается лучше и хранится дольше. Так может быть от рождения либо после тренировки .

Поделиться сообщением

Моя мама видит цвета людей и цвета имен. Узнала я об этом всего пол года назад. И была в шоке, если честно. У моей мамы отличная интуиция, но за столько лет она не разу не упоминала про эту особенность. Я у нее бледно сиреневая, а имя мое ярко сиреневое (имена и цвета людей у нее далеко не всегда совпадают). И, на сколько я понимаю, это не аура. Интересно что это такое.

Шизофрения!?

Поделиться сообщением

Например явление цветового видения музыки обнаруживали у себя некоторые выдающиеся музыкальные 

деятели. Гениальному русскому композитору Н.А. Римскому-Корсакову, известным советским 

музыкантам Б.В. Асафьеву, С.С. Скребкову, А.А.Кенелю и др. все тональности мажора и минора 

виделись окрашенными в определённые цвета. Австрийский композитор XX в. А. Шёнберг 

сопоставлял краски с музыкальными тембрами инструментов симфонического оркестра. Каждый из 

этих выдающихся мастеров видел свои цвета в звуках музыки.

А на научную основу видение музыкальных тонов поставил И. Ньютон.

Поделиться сообщением

Очередной бизнес на придуманных сверхестественных способностях.

Ответы будут даваться за денежку.

не угадал ни по одному пункту  :)

Поделиться сообщением

Много людей связывают цифры, звуки, слова, музыку с цветом и даже со вкусом. Благодаря этому инфа запоминается лучше и хранится дольше. Так может быть от рождения либо после тренировки .

У нее это от рождения. И она только лет в 9 узнала что окружающие не видят цвета. Она думала, так у всех. Ну, а вообще, по жизни, она не обращает на это особого внимания. Она у меня очень практичный по натуре человек, а так как от того что она видит цвета никакой практической пользы она не наблюдает, то и не обращает на это внимания. А по поводу того что так лучше запоминать. Это не то. Так как цвета она далеко не всегда помнит. Когда я спрашиваю ее о цвете человека, которого она давно не видела, то ей нужно вспомнить человека, представить его, и только тогда она скажет цвет.

Поделиться сообщением

Да, я тоже считаю, что это не аура. Это её ориентиры.  А дети у вас есть? Им передалось?

не морочь людям голову :)

Люди не намеренно это связывают. Это дается им от рождения и большинство  не понимает, что означают цвета.

Поделиться сообщением

Либо ты дебилка. Была бы ты в физическом доступе, дала бы тебе в морду. А в интернете конечно можно ставить диагнозы. Мне плевать если бы ты меня оскорбляла, но ты говоришь о моей маме. А этого не стоит делать. Не стоит что бы у тебя не приключилось несчастье. Думай мозгами прежде чем о ком то говорить в подобном тоне, тем более не тебе я писала. То же относится и к Иванову.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Элина1
      Люди, у меня есть знакомая - она видит ауру человека, характер и т.д. (только без насмешек попрошу) По фотографии моего любимого она сказала что у него серо-зеленая аура и что он очень жестокий человек, не любит никого кроме себя, а меня и тем более не любит и это никогда не измениться, а будет еще хуже. Этот му*ак тебе не пара и аура у него никогда не изменится.

У меня такой вопрос к пользователям, точнее вопросы: 

1 права ли она что ауру невозможно изменить и человек навсегда останется таким жестоким нарциссом?

2 если я, допустим, его девушка, и нахожусь с ним рядом как то взаимодействую с ним, успокаиваю (а он действительно очень вспыльчивый) возможно ли он поменяется? или совсем никак?
      3 как, если это возможно, воздействовать на ауру человека?
  • Сейчас популярно