Перейти к содержанию

Ищу тех, кто видит цвета людей.


Рекомендуемые сообщения

Если даже не видишь ауру то её цвет можно определить по различным тестам , даже по дате рождения

Конечно, аура может меняться в зависимости от настроения, но основной фон останется прежним, в нумерологии он назван цветом жизненной цели. Его можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения.

Например, человек родился 25 02 1980 = 2+5+0+2+1+9+8+0=27, 2+7=9 (9 соответствует бронзовому цвету, значит основной фон ауры должен быть бронзовым). Каждому числу соответствует определенный цвет. При этом, числа 11, 22 и 33 не сокращаются. 

1-красный 

2 - желтый 

3- оранжевый 

4 -зеленый 

5 -голубой

6 -синий

7 - фиолетовый 

8- розовый 

9 -бронзовый 

11- серебряный 

22 - золотой

33 - белый 

Не совсем правильно. Там еще делить нужно на 14, затем возводить в 13 степень и извлекать корень. Вот тогда точный цвет ауры получается. А так не полный расчет ауры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отнюдь.

Бог-Сын - это Богочеловек, самостоятельная единица, неотделимая от Отца и Святого Духа.

Спасибо, Рэй. 

Вы не думайте, что я к вам придираюсь. Мне просто действительно интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу цвета имен..и цвета цифр.

Очень интересно. 

Можем поговорить  в этой теме или  лучше  по почте или  агенте? 

Автор, так что даёт знание цвета ауры? 

Мне интересно.

В инете полно инфы, для тех, кому просто интересно. Я не объясняю- я ищу  людей. Прошу не обижаться- ответ на вопрос слишком огромен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не объясняю- я ищу  людей. 

Очередной бизнес на придуманных сверхестественных способностях.

 

Прошу не обижаться- ответ на вопрос слишком огромен.

Ответы будут даваться за денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама видит цвета людей и цвета имен. Узнала я об этом всего пол года назад. И была в шоке, если честно. У моей мамы отличная интуиция, но за столько лет она не разу не упоминала про эту особенность. Я у нее бледно сиреневая, а имя мое ярко сиреневое (имена и цвета людей у нее далеко не всегда совпадают). И, на сколько я понимаю, это не аура. Интересно что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама видит цвета людей и цвета имен. Интересно что это такое.

Либо это серьезные нарушения психического здоровья, либо откровенный сатанизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много людей связывают цифры, звуки, слова, музыку с цветом и даже со вкусом. Благодаря этому инфа запоминается лучше и хранится дольше. Так может быть от рождения либо после тренировки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама видит цвета людей и цвета имен. Узнала я об этом всего пол года назад. И была в шоке, если честно. У моей мамы отличная интуиция, но за столько лет она не разу не упоминала про эту особенность. Я у нее бледно сиреневая, а имя мое ярко сиреневое (имена и цвета людей у нее далеко не всегда совпадают). И, на сколько я понимаю, это не аура. Интересно что это такое.

Шизофрения!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например явление цветового видения музыки обнаруживали у себя некоторые выдающиеся музыкальные 

 

деятели. Гениальному русскому композитору Н.А. Римскому-Корсакову, известным советским 

 

музыкантам Б.В. Асафьеву, С.С. Скребкову, А.А.Кенелю и др. все тональности мажора и минора 

 

виделись окрашенными в определённые цвета. Австрийский композитор XX в. А. Шёнберг 

 

сопоставлял краски с музыкальными тембрами инструментов симфонического оркестра. Каждый из 

 

этих выдающихся мастеров видел свои цвета в звуках музыки.

 

А на научную основу видение музыкальных тонов поставил И. Ньютон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бизнес на придуманных сверхестественных способностях.

 

Ответы будут даваться за денежку.

не угадал ни по одному пункту  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

Много людей связывают цифры, звуки, слова, музыку с цветом и даже со вкусом. Благодаря этому инфа запоминается лучше и хранится дольше. Так может быть от рождения либо после тренировки .

У нее это от рождения. И она только лет в 9 узнала что окружающие не видят цвета. Она думала, так у всех. Ну, а вообще, по жизни, она не обращает на это особого внимания. Она у меня очень практичный по натуре человек, а так как от того что она видит цвета никакой практической пользы она не наблюдает, то и не обращает на это внимания. А по поводу того что так лучше запоминать. Это не то. Так как цвета она далеко не всегда помнит. Когда я спрашиваю ее о цвете человека, которого она давно не видела, то ей нужно вспомнить человека, представить его, и только тогда она скажет цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама видит цвета людей и цвета имен. Узнала я об этом всего пол года назад. И была в шоке, если честно. У моей мамы отличная интуиция, но за столько лет она не разу не упоминала про эту особенность. Я у нее бледно сиреневая, а имя мое ярко сиреневое (имена и цвета людей у нее далеко не всегда совпадают). И, на сколько я понимаю, это не аура. Интересно что это такое.

Да, я тоже считаю, что это не аура. Это её ориентиры.  А дети у вас есть? Им передалось?

Либо это серьезные нарушения психического здоровья, либо откровенный сатанизм.

не морочь людям голову :)

Много людей связывают цифры, звуки, слова, музыку с цветом и даже со вкусом. Благодаря этому инфа запоминается лучше и хранится дольше. Так может быть от рождения либо после тренировки .

Люди не намеренно это связывают. Это дается им от рождения и большинство  не понимает, что означают цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо это серьезные нарушения психического здоровья, либо откровенный сатанизм.

Либо ты дебилка. Была бы ты в физическом доступе, дала бы тебе в морду. А в интернете конечно можно ставить диагнозы. Мне плевать если бы ты меня оскорбляла, но ты говоришь о моей маме. А этого не стоит делать. Не стоит что бы у тебя не приключилось несчастье. Думай мозгами прежде чем о ком то говорить в подобном тоне, тем более не тебе я писала. То же относится и к Иванову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизофрения!?

 

 Ну, вот, уже диагнозы пошли... НЕ нужно бросаться  словами смысла которых вы  сами не понимаете.

 

 
 

 

У нее это от рождения. И она только лет в 9 узнала что окружающие не видят цвета. Она думала, так у всех. Ну, а вообще, по жизни, она не обращает на это особого внимания. Она у меня очень практичный по натуре человек, а так как от того что она видит цвета никакой практической пользы она не наблюдает, то и не обращает на это внимания. А по поводу того что так лучше запоминать. Это не то. Так как цвета она далеко не всегда помнит. Когда я спрашиваю ее о цвете человека, которого она давно не видела, то ей нужно вспомнить человека, представить его, и только тогда она скажет цвет.

 

 

 Таких людей на  земле много.  И почти никто не знает, зачем им это дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ты дебилка. Была бы ты в физическом доступе, дала бы тебе в морду. А в интернете конечно можно ставить диагнозы. Мне плевать если бы ты меня оскорбляла, но ты говоришь о моей маме. А этого не стоит делать. Не стоит что бы у тебя не приключилось несчастье. Думай мозгами прежде чем о ком то говорить в подобном тоне, тем более не тебе я писала. То же относится и к Иванову.

На оскорбления перешли сейчас именно вы, это раз.

Второе, морда - это исключительно ваше отражение в зеркале.

Третье, тут всем плевать на ваши угрозы, оставьте ваши потуги для туалета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, вот, уже диагнозы пошли... НЕ нужно бросаться  словами смысла которых вы  сами не понимаете.

 

 Таких людей на  земле много.  И почти никто не знает, зачем им это дано.

Забавно что я всю жизнь хотела что нибудь такое видеть. Но, вот мне не дано. А у мамы есть, но ей это не нужно. Забавно, что и у меня есть то, что мне не нужно, а ей очень хотелось бы иметь. Но, это скорее черта характера, или определенный психологический подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Например явление цветового видения музыки обнаруживали у себя некоторые выдающиеся музыкальные 
 
деятели. Гениальному русскому композитору Н.А. Римскому-Корсакову, известным советским 
 
музыкантам Б.В. Асафьеву, С.С. Скребкову, А.А.Кенелю и др. все тональности мажора и минора 
 
виделись окрашенными в определённые цвета. Австрийский композитор XX в. А. Шёнберг 
 
сопоставлял краски с музыкальными тембрами инструментов симфонического оркестра. Каждый из 
 
этих выдающихся мастеров видел свои цвета в звуках музыки.
 
А на научную основу видение музыкальных тонов поставил И. Ньютон.

 

Здорово, что такие люди есть!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оскорбления перешли сейчас именно вы, это раз.

Второе, морда - это исключительно ваше отражение в зеркале.

Третье, тут всем плевать на ваши угрозы, оставьте ваши потуги для туалета.

Дура, думай мозгами прежде чем что либо писать. Ты оскорбила мою маму, тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А у мамы есть, но ей это не нужно. Забавно, что и у меня есть то, что мне не нужно, а ей очень хотелось бы иметь. Но, это скорее черта характера, или определенный психологический подход.

Она просто не поняла  зачем ей это дано. Возможно вашим детям по генетике передастся  это свойство. А  что у вас такое есть?  :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди неадекватно реагируют, если сообщаешь им, что веришь в Бога, а если человек заявляет об ауре и цветах людей, то находится куча желающих на полном серьезе обсуждать с ним этот вопрос?

Мир сошел с ума :)

так ведь весело.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто не поняла  зачем ей это дано. Возможно вашим детям по генетике передастся  это свойство. А  что у вас такое есть?  :blushing:

Все что связано с работой дается мне очень легко. И наверное, если бы я сильно захотела, у меня было бы очень много денег. Я легко меняю работу, если меня что то не устраивает, не боясь остаться без денег, даже если у меня их нет вообще, легко нахожу новую. Только вот меня на много больше волнует внутренний, духовный мир, чем материальный. Если чего то нет, я легко без этого обхожусь. А, маме, наоборот, всю жизнь деньги доставались тяжелым трудом. Я не скажу что мне это совсем не нужно, но я бы сказала, что я не особо усердствую, и точно не использую все свои возможности в материальном мире. Просто они меня слабо интересуют. Езжу на очень старой машине (я живу в Америке, здесь машина - необходимость), могла бы взять новую, хорошую, только зачем? Мне ведь нужно что бы она ездила. А то что старая, и не могу на ней красоваться, так меня это вообще не волнует. А мама тяжело физически работаете, не пропустит и дня, но у нее будет хорошая машина, комфортная квартира и красивая (а она всегда дорогая) мебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура, думай мозгами прежде чем что либо писать. Ты оскорбила мою маму, тварь.

Феникс, не заводись.

Она - маленькая глупота.

 

Я бы хотела знать какого цвета у меня аура). Если я тебе отправлю фото, твоя мама сможет сказать, какого она у меня цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...