Перейти к содержанию

Ищу тех, кто видит цвета людей.


Рекомендуемые сообщения

Феникс, не заводись.

Она - маленькая глупота.

Жалоба уже ушла модератору, так что не советую продолжать оскорблять меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Феникс, не заводись.

Она - маленькая глупота.

 

Я бы хотела знать какого цвета у меня аура). Если я тебе отправлю фото, твоя мама сможет сказать, какого она у меня цвета?

Спасибо, за понимание, я вообще первый раз перешла на прямые оскорбления на этом форуме, но когда я увидела подобные слова в адрес моей мамы, аж руки зачесались...

Мама, как я поняла не видит ауру, это что то другое. Разговаривала с ней час назад, она говорит, что эти цвета скорее всего индивидуальны. В том смысле, что маме может нравится желтый, и не нравится красный. И, наверное от этого будет зависеть цвет, который она видит. Если это конечно не аура. Ну, и еще, цвет имени она может сразу сказать, а вот цвет человека она начинает видеть после некоторого общения с ним, на фотографии она цвета не видит, если только не знает человека. Бывает что цвет меняется через время, но не часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба уже ушла модератору, так что не советую продолжать оскорблять меня.

злючка.))

Спасибо, за понимание, я вообще первый раз перешла на прямые оскорбления на этом форуме, но когда я увидела подобные слова в адрес моей мамы, аж руки зачесались...

Мама, как я поняла не видит ауру, это что то другое. Разговаривала с ней час назад, она говорит, что эти цвета скорее всего индивидуальны. В том смысле, что маме может нравится желтый, и не нравится красный. И, наверное от этого будет зависеть цвет, который она видит. Если это конечно не аура. Ну, и еще, цвет имени она может сразу сказать, а вот цвет человека она начинает видеть после некоторого общения с ним, на фотографии она цвета не видит, если только не знает человека. Бывает что цвет меняется через время, но не часто...

ИМХО, цвет - это ассоциации. я руками вижу болевые очаги по типу инфракрасного прибора. грибы ищу руками, а не глазами... всяких своих дуростей хватает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злючка.))

Не злючка, а человек, не позволяющий оскорблять себя.

 

Спасибо, за понимание, я вообще первый раз перешла на прямые оскорбления на этом форуме, 

Держите свое дерьмо при себе. Окружающие в нем пачкаться не имеют желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злючка, а человек, не позволяющий оскорблять себя.

 

разве вы не позволили? вы уже "ударили по хвостам" жалобой. мудрее, не доводить до оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве вы не позволили? вы уже "ударили по хвостам" жалобой. мудрее, не доводить до оскорблений.

В том то и дело, что я спокойно общалась со всеми в этой теме, как на меня неожиданно посыпались совершенно необоснованные оскорбления и угрозы с пожеланиями несчастья от какой-то истерички. Здоровый, уравновешенный человек на такие выпады не способен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба уже ушла модератору, так что не советую продолжать оскорблять меня.

 

Дык, если уже ушла, так наоборот - оскорбляй пока еще время осталось. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

Не злючка, а человек, не позволяющий оскорблять себя.

 

Держите свое дерьмо при себе. Окружающие в нем пачкаться не имеют желания.

 

Дерьмо ты получила свое собственное. Не обращайся ко мне.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я спокойно общалась со всеми в этой теме, как на меня неожиданно посыпались совершенно необоснованные оскорбления и угрозы с пожеланиями несчастья от какой-то истерички. Здоровый, уравновешенный человек на такие выпады не способен. 

вы не ответили на вопрос. разве вас не оскорбили?

согласитесь, во многих темах вы наталкиваетесь на непонимание. нередко возникает конфликт.

я как то говорил вам, что на этом форуме можно с пользой для себя провести время. задуматься надо, что именно у людей вызывает некоторое отрицательное отношение к вам.

а вы сказали, что в помощи не нуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я спокойно общалась со всеми в этой теме, как на меня неожиданно посыпались совершенно необоснованные оскорбления и угрозы с пожеланиями несчастья от какой-то истерички. Здоровый, уравновешенный человек на такие выпады не способен. 

 

Ты первая завела речь о сатанизме, не так? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба уже ушла модератору, так что не советую продолжать оскорблять меня.

Ты мне не грози). Я не боюсь).

 

Ты своим максимализмом всех здесь достала.

А называть маму человека, которого не знаешь, больной, ещё более бестактно, чем любое обзывательство.

 

Все-таки у меня теплится надежда, что ты не безнадёжна.

Спасибо, за понимание, я вообще первый раз перешла на прямые оскорбления на этом форуме, но когда я увидела подобные слова в адрес моей мамы, аж руки зачесались...

Мама, как я поняла не видит ауру, это что то другое. Разговаривала с ней час назад, она говорит, что эти цвета скорее всего индивидуальны. В том смысле, что маме может нравится желтый, и не нравится красный. И, наверное от этого будет зависеть цвет, который она видит. Если это конечно не аура. Ну, и еще, цвет имени она может сразу сказать, а вот цвет человека она начинает видеть после некоторого общения с ним, на фотографии она цвета не видит, если только не знает человека. Бывает что цвет меняется через время, но не часто...

Я тоже от тебя в первый раз такое слышу). Но понять могу. Просто неприятно, если тебя из-за этих детских провокаций забанят хотя бы на день.

Не злючка, а человек, не позволяющий оскорблять себя.

 

 

Держите свое дерьмо при себе. Окружающие в нем пачкаться не имеют желания.

Сначала провоцируешь, а потом ждёшь реакцию. Вампир.

Провокация не по христиански совсем, сестра. А по-вампирски).

 

 

Феникс, ты ещё с нами?)

А какой цвет у моего имени?

 

Юстас, если я тебе вышлю фото своего тела, ты меня продиагностируешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дерьмо ты получила свое собственное. Не обращайся ко мне.

Именно вашим дерьмом тут вся тема провоняла, научитесь справлять свою нужду в специально отведенных для этого местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, если я тебе вышлю фото своего тела, ты меня продиагностируешь?)))

не... я только близких и друзей, и только с непосредственным контактом.))))) 

с фото - к экстрасенсам. а я так... мелкота )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты первая завела речь о сатанизме, не так? )

Либо психическом расстройстве, либо сатанизме.

Ни то, ни другое не является оскорблением.

Первое - заболевание. Второе - занятие делами, связанными с привлечением темных сил.

Ты своим максимализмом всех здесь достала.

Во-первых, отвечайте только за себя.

Во-вторых, есть волшебная кнопка "выйти из сети", которая избавит вас от моей персоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... я только близких и друзей, и только с непосредственным контактом.))))) 

с фото - к экстрасенсам. а я так... мелкота )))))

Это была шутка))).

Но ты - кремень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты постороннего человека (мать собеседника) ни к селу ни к городу обвинила в сатанизме только на том основании, что она де видит людей в цветах... Конечное же, не такая как положено по уставу... Еще одна сталинистка? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо психическом расстройстве, либо сатанизме.

Ни то, ни другое не является оскорблением.

Первое - заболевание. Второе - занятие делами, связанными с привлечением темных сил.

Во-первых, отвечайте только за себя.

Во-вторых, есть волшебная кнопка "выйти из сети", которая избавит вас от моей персоны.

Правильно. Шизофрения - одержимость. Проводилось куча тестов. Например со святой водой и простой.

Но при чем здесь близкие родственники форумчан???

Ты постороннего человека (мать собеседника) ни к селу ни к городу обвинила в сатанизме только на том основании, что она де видит людей в цветах... Конечное же, не такая как положено по уставу... Еще одна сталинистка? )

Никогда не видела, чтобы вы кому-то замечание делали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты постороннего человека (мать собеседника) ни к селу ни к городу обвинила в сатанизме только на том основании, что она де видит людей в цветах... Конечное же, не такая как положено по уставу... Еще одна сталинистка? )

Прочитайте мой ответ выше, раз.

Два, здесь каждый имеет право на собственное мнение.

Свободу слова, данную мне Конституцией РФ, еще никто не отменял, это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

Ты мне не грози). Я не боюсь).

Ты своим максимализмом всех здесь достала.
А называть маму человека, которого не знаешь, больной, ещё более бестактно, чем любое обзывательство.

Все-таки у меня теплится надежда, что ты не безнадёжна.

Я тоже от тебя в первый раз такое слышу). Но понять могу. Просто неприятно, если тебя из-за этих детских провокаций забанят хотя бы на день.

Сначала провоцируешь, а потом ждёшь реакцию. Вампир.
Провокация не по христиански совсем, сестра. А по-вампирски).


Феникс, ты ещё с нами?)
А какой цвет у моего имени?

Юстас, если я тебе вышлю фото своего тела, ты меня продиагностируешь?)))

Спасибо, Жень. Обычно, я чувствую себя плохо, если перехожу на подобные эмоции, даже если это и не выражается в оскорблениях. Но, в данном случае, не жалко и бан схватить) А по поводу твоего имени - мама сейчас не отвечает. Но, я спрошу, и напишу тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что связано с работой дается мне очень легко. И наверное, если бы я сильно захотела, у меня было бы очень много денег. Я легко меняю работу, если меня что то не устраивает, не боясь остаться без денег, даже если у меня их нет вообще, легко нахожу новую. Только вот меня на много больше волнует внутренний, духовный мир, чем материальный. Если чего то нет, я легко без этого обхожусь. А, маме, наоборот, всю жизнь деньги доставались тяжелым трудом. Я не скажу что мне это совсем не нужно, но я бы сказала, что я не особо усердствую, и точно не использую все свои возможности в материальном мире. Просто они меня слабо интересуют. Езжу на очень старой машине (я живу в Америке, здесь машина - необходимость), могла бы взять новую, хорошую, только зачем? Мне ведь нужно что бы она ездила. А то что старая, и не могу на ней красоваться, так меня это вообще не волнует. А мама тяжело физически работаете, не пропустит и дня, но у нее будет хорошая машина, комфортная квартира и красивая (а она всегда дорогая) мебель.

Наверно хорошая  специальность? Востребованная? Интересное у вас качество.

....

Мама, как я поняла не видит ауру, это что то другое. Разговаривала с ней час назад, она говорит, что эти цвета скорее всего индивидуальны. В том смысле, что маме может нравится желтый, и не нравится красный. И, наверное от этого будет зависеть цвет, который она видит. Если это конечно не аура. Ну, и еще, цвет имени она может сразу сказать, а вот цвет человека она начинает видеть после некоторого общения с ним, на фотографии она цвета не видит, если только не знает человека. Бывает что цвет меняется через время, но не часто...

 

Я тоже считаю, что это не аура. Скорее точка  сборки, если вы знакомы  с  эзотерикой. Да, цвета индивидуальны . А ваша  мама в скайпе говорить может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...