Перейти к содержанию

Булимия


ell

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вообще, не уверена в правильности отношения булимии к зависимости, но всё же.
За полгода сбросила 11 кг. Вес был 66, стал 55. Всё время казалась себе невозможно толстой. Сбросив вес, немного полюбила и приняла себя.
Ограничивала себя слишком сильно. В конечном итоге, один раз не выдержала и просто решила поесть вкусненького. Естественно, в весе снова прибавила. Это повторилось несколько раз. После каждого приема пищи, стала чувствовать вину. И последние два месяца стабильно несколько раз в неделю неконтролируемо поедаю всё, что попадается на глаза. Затем, вызываю рвоту, пью слабительные. После переедания и рвоты, несколько дней ограничиваю себя в пище. И всё повторяется снова. Замкнутый круг. Ненавижу себя.
До этого была уйма комплексов. Сейчас их стало ещё больше. Все мысли - о еде. Хочу быть стройной и красивой, а в зеркале вижу безвольное существо, заплывшее жиром.
Не могу перебороть себя. Даже не смотря на то, что признаю проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы так издеваетесь над собой?

Такими методами можно нанести непоправимый вред пищеварительной системе.

66 кг. - это нормальный вес, зачем вам худеть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вешу 56 сейчас. Раньше похудела с 76 до 46. Но вот 10 кг набрала потому, что тоже иногда (раз в неделю) устраиваю себе такие праздники живота. Правда, без блева и прочих прелестей. Так что все откладывается. Да...порой хочется шаурму "Наполеоном" закусить, прекрасно вас понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...