Перейти к содержанию

Изнасилование. Боюсь мужчин или веду себя как шлюха


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!меня зовут Маргарита,я подверглась сексуальному насилию.это было давно.но с тех пор я или боюсь мужчин или веду себя как шлюха.что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я или боюсь мужчин или веду себя как шлюха.что мне делать?

Не вести себя как шлюха и не бояться мужчин.

 

С уважением, Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вести себя как шлюха и не бояться мужчин.

 

С уважением, Ваш кэп.

 

Верно или как говорят в народе, - "клин клином вышибают". )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь себя грязной? И недостойной любви?

да. была девственницей когда это произошло.он внушал мне что у меня хорошего толь что ниже пояса есть.мне не было еще 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. была девственницей когда это произошло.он внушал мне что у меня хорошего толь что ниже пояса есть.мне не было еще 18.

 

Так, шо, он выходит по УДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. была девственницей когда это произошло.он внушал мне что у меня хорошего толь что ниже пояса есть.мне не было еще 18.

Не мне тебя учить.

Попробую предположить принять и полюбить себя. Это его грязь, а не твоя. Возможно его самого в детстве унижали или даже насиловали. Он заблудшая душа и свою боль и страдания он перенес на тебя.

 

Твоя душа и сердце чисты. И никакая внешняя грязь не может их замарать. И тело твоё чистое. Свою грязь он всю забрал с собой.

 

Забыть это нельзя, но можно это принять и не позволить этому отравить всю твою жизнь.

 

Ты достойна любви, нежности и доброты. Просто позволь себе их принимать.

 

Закрывались от мужчин, ты лишаешь себя самого прекрасного что может быть. Не лишай себя любви, ведь ты этого достойна. Ты чиста и ничто не может замарать тебя, твою душу или тело. Только в твоей голове эта грязь, отпусти её, ведь её не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!меня зовут Маргарита,я подверглась сексуальному насилию.это было давно.но с тех пор я или боюсь мужчин или веду себя как шлюха.что мне делать? 

 При таких личных обстоятельствах - к психологу очно, личные встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте книгу Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". В свое время я клеймила себя за свои измены гражданскому мужу (мы давно расстались уже). Но эта книга помогла мне простить себя, и с тех пор я больше не изменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте книгу Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". В свое время я клеймила себя за свои измены гражданскому мужу (мы давно расстались уже). Но эта книга помогла мне простить себя, и с тех пор я больше не изменяла.

Дейл Карнеги помер в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне тебя учить.

Попробую предположить принять и полюбить себя. Это его грязь, а не твоя. Возможно его самого в детстве унижали или даже насиловали. Он заблудшая душа и свою боль и страдания он перенес на тебя.

 

Твоя душа и сердце чисты. И никакая внешняя грязь не может их замарать. И тело твоё чистое. Свою грязь он всю забрал с собой.

 

Забыть это нельзя, но можно это принять и не позволить этому отравить всю твою жизнь.

 

Ты достойна любви, нежности и доброты. Просто позволь себе их принимать.

 

Закрывались от мужчин, ты лишаешь себя самого прекрасного что может быть. Не лишай себя любви, ведь ты этого достойна. Ты чиста и ничто не может замарать тебя, твою душу или тело. Только в твоей голове эта грязь, отпусти её, ведь её не существует.

Спасибо!Я постараюсь!

Автор, а как насчет девушек?

никак

 

А это когда было? В лихих девяностых?)

нет.в 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!меня зовут Маргарита,я подверглась сексуальному насилию.это было давно.но с тех пор я или боюсь мужчин или веду себя как шлюха.что мне делать?

Однозначно нужна посторонняя помощь, квалифицированного и опытного врача. (сексолог, психотерапевт и т.д.) Это сидит на подсознательном уровне - страх. Можно попробовать конечно справиться с ним, но могут быть непредвиденные последствия. Жаль конечно, что такое происходит и по сей день...

Дейл Карнеги помер в одиночестве.

Двадцать пять баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он подкинул мне таблеток в кофе и меня сразу вырубило

Классика... Да я, в целом, не могу понять как происходят такие вещи - где причины? Где мотивы? Зачем?? Вроде двадцать первый век во всю проходит, а насилие, как было два тысячелетия назад, так и осталось - думаю, просто такова природа людей. В отличие от животных у нас, людей, нету барьера агрессии - хищник атакуют только в том случае, когда голоден (либо бешенство), но он никогда не нападет когда сыт. (кроме матери защищающей свое потомство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!меня зовут Маргарита,

 

Здравствуйте, Маргарита!

 

я подверглась сексуальному насилию.это было давно.но с тех пор я или боюсь мужчин или веду себя как шлюха.

 

Как именно?

Опишите, пожалуйста, детали!

 

что мне делать?

 

С чем, Маргарита?

 

он подкинул мне таблеток в кофе и меня сразу вырубило

 

Сколько времени Вы были знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...