Перейти к содержанию

Подозреваю мужа в измене. Посоветуйте, что делать?


Evggenya

Рекомендуемые сообщения

    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться - стоит ли предпринять какие-либо действия или же это буря в стакане воды? Сегодня у мужа выходной. Он работает в магазине посменно. В 10 часов утра на его мобильный звонит некая Юлия - это их администратор. Я видела её пару раз, когда приходила к нему на работу. Ну симпатичная, блондинка, чуть за тридцать. Кстати, мне 30, мужу 31, в браке уже 9 лет. Есть ребёнок, сейчас на восьмом месяце, жду второго. Так вот, эта Юлия звонит женатому мужчине, зная что у него дома беременная жена рядом!!!! звонит ни кому-либо другому из персонала (ни подружкам, ни другим сотрудникам)!!!! по такому вопросу: "Мне сегодня сон такой интересный снился, что я в красном платье сижу на работе и пью красное вино. Посмотри, что это значит по интернету". (Я была рядом в этот момент и хоть смутно, но слышала её через динамик его телефона). Смотрю на реакцию мужа, наблюдаю: он сначала такой расплылся в улыбке, сказал "ла-адно, сейчас посмотрю и перезвоню". И таким бодрым шагом пошёл к компу. Но тут меня прорвало. Я высказала ему своё мнение на данную ситуацию, что если она считает себя в праве позвонить семейному человеку с такими "личными" темами в его выходной, значит не хило же они общаются на работе, видимо ну очень близко.

    Знаете, девочки, слёзы сами покатились из глаз.

   Он пытался меня успокоить, типо ну что ты такое говоришь. А вижу, сам не раз что так подосрала она ему. И тут она сама ему перезванивает. Он таким торопливым тоном, нервно ей отвечает, типо "ну посмотрел, всё там нормально. Завтра поговорим". Задёргался весь. Или я чего-то не понимаю, или это всё как назвать???? Я бы на его месте, если бы вот так ни с того ни с чего мне колега позвонила, сразу бы ей и сказала, ты нашла кому и когда с такими вопросами обращаться, я тебе что подружка что ли? А тут вот видите какая петрушка....

   Да ещё с пару месяцев назад, когда я к нему заходила на работу, я поймала на себе какой-то недобрый взгляд этой Юлии. Или может быть мне показалось. Девочки, очень хочу услышать ваше мнение на эту ситуацию. может, я просто надумываю. Ведь он всегда вовремя приходит с работы, ночует всегда дома. Или же ни фига это мне не кажется и за моей спиной реально как минумум интрижка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девочки, очень хочу услышать ваше мнение на эту ситуацию. может, я просто надумываю.

Ничего что я не девочка? Ваш муж и эта Юля - друзья. Это значит, что она имеет определенное влияние на вашего мужа. А кроме того, она еще женщина, то есть хочет это влияние продемонстрировать другим. Поэтому специально звонит вам в такое время, ожидая на то что эффект произведет на вас влияние. Что и случилось. По сути, это не более чем психологическая конкуренция между двумя женщинами кто круче. "Он - твой муж, зато я звоню ему когда хочу. Твой ход".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться - стоит ли предпринять какие-либо действия или же это буря в стакане воды? Сегодня у мужа выходной. Он работает в магазине посменно. В 10 часов утра на его мобильный звонит некая Юлия - это их администратор. Я видела её пару раз, когда приходила к нему на работу. Ну симпатичная, блондинка, чуть за тридцать. Кстати, мне 30, мужу 31, в браке уже 9 лет. Есть ребёнок, сейчас на восьмом месяце, жду второго. Так вот, эта Юлия звонит женатому мужчине, зная что у него дома беременная жена рядом!!!! звонит ни кому-либо другому из персонала (ни подружкам, ни другим сотрудникам)!!!! по такому вопросу: "Мне сегодня сон такой интересный снился, что я в красном платье сижу на работе и пью красное вино. Посмотри, что это значит по интернету". (Я была рядом в этот момент и хоть смутно, но слышала её через динамик его телефона). Смотрю на реакцию мужа, наблюдаю: он сначала такой расплылся в улыбке, сказал "ла-адно, сейчас посмотрю и перезвоню". И таким бодрым шагом пошёл к компу. Но тут меня прорвало. Я высказала ему своё мнение на данную ситуацию, что если она считает себя в праве позвонить семейному человеку с такими "личными" темами в его выходной, значит не хило же они общаются на работе, видимо ну очень близко.

    Знаете, девочки, слёзы сами покатились из глаз.

   Он пытался меня успокоить, типо ну что ты такое говоришь. А вижу, сам не раз что так подосрала она ему. И тут она сама ему перезванивает. Он таким торопливым тоном, нервно ей отвечает, типо "ну посмотрел, всё там нормально. Завтра поговорим". Задёргался весь. Или я чего-то не понимаю, или это всё как назвать???? Я бы на его месте, если бы вот так ни с того ни с чего мне колега позвонила, сразу бы ей и сказала, ты нашла кому и когда с такими вопросами обращаться, я тебе что подружка что ли? А тут вот видите какая петрушка....

   Да ещё с пару месяцев назад, когда я к нему заходила на работу, я поймала на себе какой-то недобрый взгляд этой Юлии. Или может быть мне показалось. Девочки, очень хочу услышать ваше мнение на эту ситуацию. может, я просто надумываю. Ведь он всегда вовремя приходит с работы, ночует всегда дома. Или же ни фига это мне не кажется и за моей спиной реально как минумум интрижка.  

На  восьмом  месяце  ещё  и  не  то  в  голову  придёт!  Эта  Юлия,  видимо,  позавидовала  чужому  благополучию,  вот  и  названивает.

 

Мужчина  после  работы  идёт  домой,  ночует  дома,  думаю,  никакой  интрижки  там  нет.  Рожайте  спокойно  и  не  треплите  ни  себе,  ни  ему  нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флиртует , зараза. Если бы у них уже было что-то серьезное, то она писала бы другое смс и звонки были бы с другим текстом. Это похоже на начало отношений, первую симпатию и попытку завязать с вашим мужем более тесное знакомство.

Я бы поговорила с мужем спокойно, без давления и истерик, чтобы дать ему понять о неприемлемости для вас такого рода отношений. А еще промыла б этой дуре в "красном платье" мозги, чтобы поняла, что с вами лучше не иметь дела- себе дороже будет.

 

Тут многие советуют "сохранять лицо", "быть выше" и так далее, но когда вы беременны и рискуете потерять мужа и кормильца, на мой взгляд, не до того немного. Слишком многое рискуете потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще промыла б этой дуре в "красном платье" мозги, чтобы поняла, что с вами лучше не иметь дела- себе дороже будет.

 

Тут многие советуют "сохранять лицо", "быть выше" и так далее, но когда вы беременны и рискуете потерять мужа и кормильца, на мой взгляд, не до того немного. Слишком многое рискуете потерять.

Что то мне подсказывает, что у вас нет мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы перезвонила ей сама и сказала, что такой сон снится женщинам, которым суждено получить по лицу за название в выходной день женатым коллегам с дурацкими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы перезвонила ей сама и сказала, что такой сон снится женщинам, которым суждено получить по лицу за название в выходной день женатым коллегам с дурацкими вопросами.

Тогда Юлия разозлится, но оборзеет в конец, понимая, что беременная женщина, по факту, угрожает от бессилия, ничего не может поделать с ней. Да и самое горькое здесь то, что муж, роняя тапки, помчался к компу. С ним нужно работать. Пусть у него закрепится такая схема звонок Юлии=расстроенная жена. Это хорошо, что он понял, как она его подставляет. 

 

Я когда на 9м месяце беременности была, одна коллега мужа тоже названивала - то таблетки от просуды для нее захвати, то шоколадку ей купи, а то у нее настроение плохое. От хадюки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы перезвонила ей сама и сказала, что такой сон снится женщинам, которым суждено получить по лицу за название в выходной день женатым коллегам с дурацкими вопросами.

Было такое желание. Но сдержалась. Может быть, потому что считаю, что в изменах на 99% виноват тот семейный баран, которого некая овца смогла спровоцировать на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я когда на 9м месяце беременности была, одна коллега мужа тоже названивала - то таблетки от просуды для нее захвати, то шоколадку ей купи, а то у нее настроение плохое. От хадюки!

не говори. Змеи подколодные ))

 

Тогда Юлия разозлится, но оборзеет в конец, понимая, что беременная женщина, по факту, угрожает от бессилия, ничего не может поделать с ней. Да и самое горькое здесь то, что муж, роняя тапки, помчался к компу. С ним нужно работать. Пусть у него закрепится такая схема звонок Юлии=расстроенная жена. Это хорошо, что он понял, как она его подставляет. 

да это ясно. Понятно, что козлина (скажем так) тут муж.

И осложняется всё тем, что автор беременная - деваться ей некуда, даже если он и гуляет.

 

Было такое желание. Но сдержалась. Может быть, потому что считаю, что в изменах на 99% виноват тот семейный баран, которого некая овца смогла спровоцировать на это.

вот уж нет уж.

в изменах виноваты семейный баран и его семейная овца. Потому что муж, у которого всё хорошо в семье - не взглянет на свободную овцу хоть она без трусов перед ним ходить не будет. Искать причины надо в своей семье, а не в бабах вокруг. 

Не будет Юли - будет Таня, Маня, Глаша, Лариса Ивановна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других проблем что ли нет? Накрутите себя, пойдут конфликты. Оно вам надо?

Да нет, не надо. Оно само как-то прилетело.

не говори. Змеи подколодные ))

 

да это ясно. Понятно, что козлина (скажем так) тут муж.

И осложняется всё тем, что автор беременная - деваться ей некуда, даже если он и гуляет.

 

вот уж нет уж.

в изменах виноваты семейный баран и его семейная овца. Потому что муж, у которого всё хорошо в семье - не взглянет на свободную овцу хоть она без трусов перед ним ходить не будет. Искать причины надо в своей семье, а не в бабах вокруг. 

Не будет Юли - будет Таня, Маня, Глаша, Лариса Ивановна

То же верно. Конечно, "свежее мясо" всегда вкуснее старого, к которому привык. Да и моя вина, конечно, есть. Ну я же беременная - поправилась, подурнела, наверное. Жопой уже так вертеть не могу, как окружающие его козочки. Но вот вина ли это? Я считаю, что это свинство, икшаться с блядями на стороне, когда жена носит под сердцем твоего ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же верно. Конечно, "свежее мясо" всегда вкуснее старого, к которому привык. Да и моя вина, конечно, есть. Ну я же беременная - поправилась, подурнела, наверное. Жопой уже так вертеть не могу, как окружающие его козочки. Но вот вина ли это? Я считаю, что это свинство, икшаться с блядями на стороне, когда жена носит под сердцем твоего ребёнка.

автор, вы уже перегибаете.

и беременность тут не причём - во-первых это не болезнь, а во-вторых - эти бляди (как вы выразились) появились в его окружении только потому, что ваш муж сам этого захотел. И толкнуло его туда то, что его не устроило в семье. 

решение родить второго было обоюдным? он хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вы уже перегибаете.

и беременность тут не причём - во-первых это не болезнь, а во-вторых - эти бляди (как вы выразились) появились в его окружении только потому, что ваш муж сам этого захотел. И толкнуло его туда то, что его не устроило в семье. 

решение родить второго было обоюдным? он хотел?

см выше - беременная жена. не у всех встает на беременную тетеньку на 8 месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см выше - беременная жена. не у всех встает на беременную тетеньку на 8 месяце.

ну то есть получается, что тогда тётки должны были появится ещё и в первую беременность, так? 

у меня почему-то такое чувство, что муж не горел желание заводить второго, и пытается доказать сам себе, что он не папашка в растянутых трениках, а самец ещё на что-то способный в плане женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вы уже перегибаете.

и беременность тут не причём - во-первых это не болезнь, а во-вторых - эти бляди (как вы выразились) появились в его окружении только потому, что ваш муж сам этого захотел. И толкнуло его туда то, что его не устроило в семье. 

решение родить второго было обоюдным? он хотел?

Вы знаете. да, хотел. Это было обоюдное желание, мы очень долго ждали этого. То, что бляди появляются тогда, когда этого хочет сам мужчина - согласна на 100% и чуть ранее сама об этом писала. На счёт того, что "что-то не устроило в семье" - тоже согласна. Вам же на это уже ответил один очень добрый товарищ - "Легенда форума" -под ником StellaB. Вот таким людям хочу напомнить, что вы находитесь на Психологическом форуме, куда люди обращаются со своими проблемами и переживаниями. Обращаются за советами, поддержкой. Пожалуйста, не посещайте вы такие форумы, если не можете быть корректными хотя бы. Зачем такая пошлость и грязь? Вы же не быдло, чтобы изъясняться на таком низком уровне. Да после ваших комментариев кому-то возможно и жить не захочется. Думайте что и где вы пишете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким людям хочу напомнить, что вы находитесь на Психологическом форуме, куда люди обращаются со своими проблемами и переживаниями. Обращаются за советами, поддержкой. Пожалуйста, не посещайте вы такие форумы, если не можете быть корректными хотя бы. Зачем такая пошлость и грязь? Вы же не быдло, чтобы изъясняться на таком низком уровне. Да после ваших комментариев кому-то возможно и жить не захочется. Думайте что и где вы пишете.  

Это вы кому тут изливаете? Мне? И что вам не понравилось в комментарии?

ну то есть получается, что тогда тётки должны были появится ещё и в первую беременность, так? 

у меня почему-то такое чувство, что муж не горел желание заводить второго, и пытается доказать сам себе, что он не папашка в растянутых трениках, а самец ещё на что-то способный в плане женщин

Не обязательно в первую. Хотя кто его знает, может, и там были какие-то дамочки, флиртующие с будущим отцом. но думаю, что когда ждут первенца, там больше эмоций, больше ожиданий и страхов. А со вторым уверенности больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не посещайте вы такие форумы, если не можете быть корректными хотя бы. Зачем такая пошлость и грязь?

с вами общаются на том языке, на которым общаетесь вы.

Зачем вы используете выражения бляди в своём лексиконе по отношению к этой девушке?

а вот эти все громкие слова про форум и прочее - вот тоже как-то ни к месту. Правда, без обид.

Проф.психологи разделом выше, здесь обычные люди. И помогать и поддерживать вас тут не обязаны в той форме, в которой вам нравится - это открытая площадка, просто на будущее имейте это в виду.

 

Вы какая-то слишком возбуждённая и резкая из-за достаточно банальной ситуации. Это точно все проблемы в семье?

 

Вы знаете. да, хотел. Это было обоюдное желание, мы очень долго ждали этого. То, что бляди появляются тогда, когда этого хочет сам мужчина - согласна на 100% и чуть ранее сама об этом писала. На счёт того, что "что-то не устроило в семье" - тоже согласна. 

ну так тогда вопросы то надо мужу задавать, а не эту Юля крыть. Она вам ничем не обязана. 

Весь спрос с мужа. Но вы, я так понимаю, у него ничего не спросили - кроме того, что высказали недовольство?

 

 

Не обязательно в первую. Хотя кто его знает, может, и там были какие-то дамочки, флиртующие с будущим отцом. но думаю, что когда ждут первенца, там больше эмоций, больше ожиданий и страхов. А со вторым уверенности больше.

может и так. Тут 2 варианта - либо от автора гуляют, либо она сгущает краски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...