Перейти к содержанию

Как мне себя вести, что бы у жены вышли из головы мысли о её любовнике?


Рекомендуемые сообщения

 Добрый день.

Хочу рассказать свою историю и возможно получить советы как восстанавливать отношения, уверен что моя ситуация далеко не первая, может мне это поможет совершить меньше ошибок.

 

  Мне 42 года, жене 39, женаты 17 лет, дочке 13 лет. Последние года 3 произошло довольно сильное охлаждение в наших отношениях, я погрузился в компьютерные игры, внимания жене не уделял совсем, романтики никакой. Если честно, я стал думать что любовь к жене прошла совсем. В сексе у нас тоже все было не очень, я быстро кончал, а жена еще и возбудиться не успевала, к тому же и секс стал довольно редок. Вот так все и катилось, как сейчас понимаю, к разводу.

  Но вот в середине января произошло событие которое перевернуло нашу жизнь, я узнал о том что у жены есть любовник. Узнал из её старого телефона, она не все смс удалила. Связь длилась на протяжении 10 месяцев, он её старый знакомый (встречались в 16 лет), сейчас работает таксистом. Я прочитал довольно откровенную переписку в новом телефоне жены. Первой реакцией было выгнать жену и разводиться, ночь просидела около меня прося прощения. На следующий день после работы приехала ко мне и я уступил её просьбе попробовать все восстановить (сам не верил что это возможно). Ночью был секс, наверное лучший который был у нас за 17 лет (у меня прошла проблема с ранним окончанием).

  На следующий день понял что я влюблен в жену заново и жить хочу только с ней, купил цветы и кое какой подарок и понесся к ней. Ненависть к жене прошла, но видимо перешла она на её любовника, написал ему несколько смс с вызовом на дуэль (из переписки было понятно что он её любит), этот товарищ все проигнорировал.

  Жена призналась мне что любит его, но уходить к нему не хочет, хочет строить дальнейшею жизнь только со мной. Через неделю я узнал что они продолжают переписку и звонки, последовало обещание прекратить это все, но не прекратилось. Я узнавал о переписках и звонках с переодичностью в неделю еще на протяжении месяца. Доверия не осталось совсем, решили идти к психотерапевту, мне помогло. Жена через неделю после консультации получила поздравление на 8 марта от любовника и на следующий день снова ему написала, от его имени с ней переписывалась в этот день его жена. После этого она мне позвонила и мы пообщались, я открыл ей глаза на мужа (в дальнейшем мы встретились и она прочла все переписку с телефона моей жены). К этому моменты я уже предупреждал товарища жены что я его найду если он не перестанет лезть в мою семью.

  Тем временем я все больше сходил с ума по своей жене, фотосессия, театр, цветы стало нормой. Большинство обязанностей по дому взял на себя, уборка, посуда, готовка и завтраки.

Секс тоже набирал обороты и становился все лучше и лучше и почти каждый день.

  После события на 8 марта последовал второй визит к психотерапевту, жена и там говорит что хочет забыть ту свою связь но это ей очень трудно, хотя теперь все получает и в семье, даже с избытком. Врач прописал ей антидепрессант. На фоне этого у нас стали происходить довольно доверительные разговоры, жена мне стала рассказывать все что у в душе творится, часто довольно не приятная для меня информация, но тут хоть стало за что зацепиться в плане доверия к ней.

  Должен еще написать что жена хоть и обещала мне рассказать все про любовника, но как оказалось скрыла всю правду чтоб я не смог его найти. Машину на которой он работает она мне назвала правильно только после 8 марта. Через 2-3 дня после того как я узнал марку машины и номер забирая жену с работы мы его на дороге и встретили. Он спокойно остановился по мой просьбе (не узнал нас видимо), за что и поплатился, я его избил.

  Теперь насколько я знаю переписка и звонки закончились, жена вроде стала успокаиваться.

  Посоветуйте как мне себя вести что бы у жены вышли из головы мысли о её любовнике и думала она теперь только обо мне. Я начал ходить в спортзал, занялся собой, с компом завязал совсем. Многие моменты ускользнули, отвечу в обсуждении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Посоветуйте как мне себя вести что бы у жены вышли из головы мысли о её любовнике и думала она теперь только обо мне. Я начал ходить в спортзал, занялся собой, с компом завязал совсем. Многие моменты ускользнули, отвечу в обсуждении.

Вы можете следить только за своими мыслями, а не за мыслями жены. Это так, смиритесь. Время Вам всё покажет.

Вы можете следить только за своими мыслями, а не за мыслями жены. Это так, смиритесь. Время Вам всё покажет.

И зря Вы били любовника жены. Себя побить не пробовали? Вы же виноваты во всём сами. А любовник перед Вами чист, он не имел перед Вами никаких обязательств и не имеет. Это Ваша с женой проблема. Она недополучала от Вас внимания и пошла налево.

Решать надо свои с женой проблемы, а не любовника бить...

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюблён в жену? Ничего, это скоро пройдёт. Ненавидеть будешь.

Она всё для это сделала и дальше будет делать. Сейчас ты не

въехал ещё до конца во что вляпался, просветление придёт позже.

Блядонувшую бабу, да ещё влюбившуюся, остановить почти не возможно.

Так-что не питай иллюзий, если она и будет с тобой, то туда она

будет смотреть постоянно и никакой страстный секс тебе не поможет.

Да и не слушай шлюшек говорящих о твоей якобы вине в измене жены.

Сам знаешь " рыбак-рыбака ....". У блядей всегда виноваты мужья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша жена умело манипулирует получая профит от любовника и от вас, вы слишком наивны раз надеетесь что женщина его забудет, и дело даже не в размере ваших стараний это биология, вскоре все повториться. Вы дали ей психологическую отмашку тем что не наказали разводом при первом же случае, теперь это будет повторяться до тех пор пока вы еще в состоянии терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете следить только за своими мыслями, а не за мыслями жены. Это так, смиритесь. Время Вам всё покажет.

И зря Вы били любовника жены. Себя побить не пробовали? Вы же виноваты во всём сами. А любовник перед Вами чист, он не имел перед Вами никаких обязательств и не имеет. Это Ваша с женой проблема. Она недополучала от Вас внимания и пошла налево.

Решать надо свои с женой проблемы, а не любовника бить...

Может и зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюблён в жену? Ничего, это скоро пройдёт. Ненавидеть будешь.

Она всё для это сделала и дальше будет делать. Сейчас ты не

въехал ещё до конца во что вляпался, просветление придёт позже.

Блядонувшую бабу, да ещё влюбившуюся, остановить почти не возможно.

Так-что не питай иллюзий, если она и будет с тобой, то туда она

будет смотреть постоянно и никакой страстный секс тебе не поможет.

Да и не слушай шлюшек говорящих о твоей якобы вине в измене жены.

Сам знаешь " рыбак-рыбака ....". У блядей всегда виноваты мужья.

А мужчины, которые изменяют жёнам, как называются?

Кроме того, здесь форум доброжелательного общения. Автор еще не сказал, изменял ли он сам жене, когда у них было всё нехорошо.

Думаю, да. А ей, жене его, что было делать? Месяцами ждать секса, который её не удовлетворял тогда, автор сам об этом пишет?

Нет, конечно, честнее было уйти от мужа совсем.

А Автор сейчас Вы не влюблены в жену, а как охотник, стараетесь не упустить добычу. Не будет любовника, у Вас всё будет, как до того.

Вам бы ему еще спасибо сказать за освежение семейных отношений :))

А если серьёзно. Вы поставили странный вопрос. Вы никак не можете влиять на мысли другого человека, разве это не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчины, которые изменяют жёнам, как называются?

Кроме того, здесь форум доброжелательного общения. Автор еще не сказал, изменял ли он сам жене, когда у них было всё нехорошо.

Думаю, да. А ей, жене его, что было делать? Месяцами ждать секса, который её не удовлетворял тогда, автор сам об этом пишет?

Нет, конечно, честнее было уйти от мужа совсем.

А Автор сейчас Вы не влюблены в жену, а как охотник, стараетесь не упустить добычу. Не будет любовника, у Вас всё будет, как до того.

Вам бы ему еще спасибо сказать за освежение семейных отношений :))

А если серьёзно. Вы поставили странный вопрос. Вы никак не можете влиять на мысли другого человека, разве это не ясно?

нет, не изменял.

месяц без секса жена не была, раз в неделю то всяко было, хотя конечно для неё наверное все равно не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте?

 

 

  • вы всегда слушаете и делаете то! что вам советуют не знакомые вам люди? судя по вашему рассказу, всё то что вы сами решили должным вы уже сделали
  • было бы здорово, если бы Вы написали то, о чём Вы разговариваете с женой, знаете ли Вы, что ей нужно? за 17 лет совместного проживания, она лучше вас знает, чем аудитория форума, у неё и спросите... проблема в парах и должна решаться между друг другом, а не по одному
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша жена умело манипулирует получая профит от любовника и от вас, вы слишком наивны раз надеетесь что женщина его забудет, и дело даже не в размере ваших стараний это биология, вскоре все повториться. Вы дали ей психологическую отмашку тем что не наказали разводом при первом же случае, теперь это будет повторяться до тех пор пока вы еще в состоянии терпеть

страшно читать такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не изменял.

И Вас такой секс устраивал? Странно. 

Вы сами описали всю историю. Только проблема в голове у Вас, а не у жены. У неё всё хорошо, а Вы её ревнуете, хотите управлять её чувствами, а управлять, пытаться управлять, можно только своими чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчины, которые изменяют жёнам, как называются?

Кроме того, здесь форум доброжелательного общения. Автор еще не сказал, изменял ли он сам жене, когда у них было всё нехорошо.

Думаю, да. А ей, жене его, что было делать? Месяцами ждать секса, который её не удовлетворял тогда, автор сам об этом пишет?

Нет, конечно, честнее было уйти от мужа совсем.

А Автор сейчас Вы не влюблены в жену, а как охотник, стараетесь не упустить добычу. Не будет любовника, у Вас всё будет, как до того.

Вам бы ему еще спасибо сказать за освежение семейных отношений :))

А если серьёзно. Вы поставили странный вопрос. Вы никак не можете влиять на мысли другого человека, разве это не ясно?

... бляство к одному полу не привязано. Мужчина, который ходит налево, назавается блядун... а по поводу "спасибо" - так автор и сказал ему "спасибо" с учетом вывехнутой челюсти,чтобы тот соловьем не заливался перед ней, от чего у сучки с голодухи течка началась и ноги самопроизвольно раздвинулись. Ведь в таких случаях состояния химического блядства тела, мозг полностью отсутствует под воздействием "соловьиной трели" таксиста, так что в этом плане автор поступил правильно. И то что жене его рассказал, тоже по делу - пусть та жена видит своего героя во всей его морально-нравственной красе!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вас такой секс устраивал? Странно. 

Вы сами описали всю историю. Только проблема в голове у Вас, а не у жены. У неё всё хорошо, а Вы её ревнуете, хотите управлять её чувствами, а управлять, пытаться управлять, можно только своими чувствами.

т.е. вы считаете что 2 месяца переписок и звонков бывшему любовнику это нормально?

сейчас сам в шоке от того что раньше меня в сексе устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы считаете что 2 месяца переписок и звонков бывшему любовнику это нормально?

Это ненормально. Но у неё там отношения. И Вы Ваши отношения должны решать с женой путём разговоров, душевных и расспросов о её желаниях.

А Вы сами , что хотите? Любовник уже был. Она его будет помнить. Что дальше Вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы считаете что 2 месяца переписок и звонков бывшему любовнику это нормально?

Нет, не нормально, но нафига вы бросились за ней ухаживать, когда надо было посылать, пускай и на время. Частично вы правильно поступили, все рассказав жене любовника, но надо было действовать по другому, сначала жену предупредить, что все станет известно, а потом при повторении все рассказывать и действовать сообща.

Это ненормально. Но у неё там отношения. И Вы Ваши отношения должны решать с женой путём разговоров, душевных и расспросов о её желаниях.

А Вы сами , что хотите? Любовник уже был. Она его будет помнить. Что дальше Вы хотите?

Так любовник никуда не делся я так понимаю. Автор, от вас уже ничего не зависит, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ненормально. Но у неё там отношения. И Вы Ваши отношения должны решать с женой путём разговоров, душевных и расспросов о её желаниях.

А Вы сами , что хотите? Любовник уже был. Она его будет помнить. Что дальше Вы хотите?

естественно хочу чтоб она его забыла, разговоров на эту тему у нас хватает, говорит что теперь все получает от меня, но забыть его пока не может.

Нет, не нормально, но нафига вы бросились за ней ухаживать, когда надо было посылать, пускай и на время. Частично вы правильно поступили, все рассказав жене любовника, но надо было действовать по другому, сначала жену предупредить, что все станет известно, а потом при повторении все рассказывать и действовать сообща.

Так любовник никуда не делся я так понимаю. Автор, от вас уже ничего не зависит, расслабьтесь и получайте удовольствие.

встречаться с ним она пока вроде как не пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Посоветуйте как мне себя вести что бы у жены вышли из головы мысли о её любовнике и думала она теперь только обо мне. Я начал ходить в спортзал, занялся собой, с компом завязал совсем. Многие моменты ускользнули, отвечу в обсуждении.

Начните чудачить по полной, с угрозой "если что не так, оторву голову", после этого она только о Вас и думать будет, только вот что...  :ohyeah: 

 

Ну, а если серьезно, то Вы совершаете большую ошибку. Сейчас и Вы и Ваша жена включили деморежим, он быстро заканчивается, а потом все будет еще хуже и больнее.

Не устраивайте "танцев с бубном" вокруг жены, это возымеет только краткосрочный эффект. Займитесь собой, карьерой, здоровьем, самосовершенствованьем. Подумайте над тем, как и на что Вы будете жить в случае развода, начинайте готовить "подушку безопасности".

Дайте и себе и жене сделать осознанный выбор, не суетитесь. Вы сейчас АБСОЛЮТНО свободны, считайте заново родились, подумайте, как лучше в этой своей свободной новой жизни, устроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно хочу чтоб она его забыла, разговоров на эту тему у нас хватает, говорит что теперь все получает от меня, но забыть его пока не может.

встречаться с ним она пока вроде как не пытается.

Достаточно продолжения общения.

естественно хочу чтоб она его забыла, разговоров на эту тему у нас хватает, говорит что теперь все получает от меня, но забыть его пока не может.

встречаться с ним она пока вроде как не пытается.

А мой от меня получил по башке , меня так понесло, что я его избила, насколько могла сделать это 45кг женщина )) потом он конечно сказал, что как с такой жить и был послан, что удивительно остался ) и мне уже пофиг на сколько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно продолжения общения.

А мой от меня получил по башке , меня так понесло, что я его избила, насколько могла сделать это 45кг женщина )) потом он конечно сказал, что как с такой жить и был послан, что удивительно остался ) и мне уже пофиг на сколько

2 недели не общается с ним, говорит что все. если снова начнет, то наверное выход только в разводе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели не общается с ним, говорит что все. если снова начнет, то наверное выход только в разводе будет.

Мой тоже не общался или делал вид, а потом бац и поздравление на 8 марта, сказал,что не отправил, осталась только потому, что мы в другой город переехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и зря.

Не зря. Всякое вороватое фуйло должно знать своё место.

Вообще нормальная реакция, нормального мужика, а не

болтливого интернетного терпилы, которых сейчас как грязи.

Кстати показательно, на какое трусливое чмо променяла тебя жена,

если он действительно с ней больше не контактирует. Въезжаешь по

кому она течёт? И ты ЭТО ещё любишь и хочешь с этим жить?

Ну а плакала она и просила не разводится сам наверное догадываешься

из-за чего, но не хочешь себе в этом признаться - страх остаться у разбитого корыта,

без привычного комфорта и достатка и конечно досада от того, что спалилась,

а не чувство вины. Ни в какие разговоры уверения, что получает всё от тебя не верь,

всё это звиздёшь, а точнее, как уже упомянули - деморежим. А вообще эти

разговоры приведут к тому, что ты уверуешь в то, что в её блядстве виноват лишь ты.

Пора бы снять с головы пелотку.

 

2 недели не общается с ним, говорит что все. если снова начнет, то наверное выход только в разводе будет.

Опаньки!? Ну и что тебе ещё надо для понимания, что ты ей в буй не упёрся?

Стоит тому перцу её поманить и она как сучка виляя хвостом побежит к нему.

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ, КОГО ТЫ ХОЧЕШЬ УДЕРЖАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже не общался или делал вид, а потом бац и поздравление на 8 марта, сказал,что не отправил, осталась только потому, что мы в другой город переехали.

знакомо)

однажды на её телефоне нашел скаченные грустные стихи о любви, тоже говорила что просто скачала но не отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...